перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращение

08.10.2018, Администрация г. Шахты

Настоящим сообщаю, что моя семья в составе 3 человек, проживающая по адресу г. Шахты, ул. Южное крыло, д. 29, кв.1 включена в "Список граждан проживающих в ветких, подлежащих сносу жилых домах, ставших в результате горных работ на Шахте им. Октябрьской революции ОАО "Ростовуголь" непригодными для проживания по критериям безопасности", письмо в приложенном файле. Прошу прислать в ответном письме информацию, подготовленную Администрацией города Шахты о переселении граждан в 2018 и 2019 гг (исх. № 61/608 от 11.08.2017 г) и подтвердить её актуальность.

Документы

2.jpg
Безымянный.jpg

Информация об обращении

Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Рамазанов Алексей Валерьевич
Место регистрации: Администрация г. Шахты
Регистрационный номер: 61-ОГ/2447
Дата регистрации: 09.10.2018
Исполнитель поручения: Сектор переселения из ветхого жилья
Просмотров: 59

Комментарии

Возможность оставить комментарии доступна только после авторизации

16.10.2018 09:47

Ответ направлен на указанный Вами при регистрации обращения адрес электронной почты

Правительство Ростовской области
Вопросы, связанные с функционированием системы, принимаются через форму обратной связи.
×