перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращение

22.10.2018, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Я, Радионова Юлия Игоревна обращаюсь к Вам, с просьбой разобраться в сложившейся проблеме: у нас в Азовском р-не., п. Красный Сад. не вывозят мусор, ночью вспыхивают пожары. Постоянно обращаемся в пожарную службу. Жители заключили договора о вывозе мусора через Администрацию п. Красный сад. Прошу Вашего содействия о решении указанной проблемы.

Документы

image.jpg

Информация об обращении

Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: РАДИОНОВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/959
Дата регистрации: 22.10.2018
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Ростовский МО)
Просмотров: 39

Комментарии

Возможность оставить комментарии доступна только после авторизации

29.10.2018 13:52

Ответ направлен на указанный Вами при регистрации обращения адрес электронной почты

Документы

Правительство Ростовской области
Вопросы, связанные с функционированием системы, принимаются через форму обратной связи.
×