перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращение

23.10.2018, Правительство Ростовской области

На дворе 21 век - век высоких технологий...А в п. Новомаргаритово Азовского района середина 20 века. Уличного освещения нет, дорога с асфальтным покрытием - одна улица, все остальные улицы - грунтовые, которые в осенне-зимний и часть весны разбиты и представляют сплошное месиво из грязи. По этим дорогам нельзя проехать даже машинам экстренной помощи, так что, видимо, ни болеть, ни умирать, ни, вообще, жить нельзя. А дорога-жижа и отсутствие уличного освещения вообще гремучая смесь. В это же время, в 25 км от данного населенного пункта, но в Краснодарском крае в населенных пунктах не то что асфальтированные дороги, даже тротуары вдоль домов есть... Прошу сообщить хотя бы примерные сроки когда в Новомаргаритово появится комфортная для жизни людей инфрастуктура?

Информация об обращении

Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Шубина Елена Александровна
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-22976-18
Дата регистрации: 23.10.2018
Исполнитель поручения: Азовский район (администрация) (отдел экономического анализа и прогнозирования)
Просмотров: 24

Комментарии

Возможность оставить комментарии доступна только после авторизации

09.11.2018 09:22

Ответ направлен на указанный Вами при регистрации обращения адрес электронной почты

Документы

12.11.2018 13:42

Дорогу-то (асфальтированное покрытие) передали и будут содержать, а бездорожье кто будет устранять? По поселку только одна дорога, а остальное даже грунтовой дорогой назвать трудно. Вот об этом и был вопрос...

12.11.2018 13:44, Урсова Ирина Александровна

По существу поставленного вопроса, Вам был предоставлен ответ № 62/6884

Правительство Ростовской области
Вопросы, связанные с функционированием системы, принимаются через форму обратной связи.
×