перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращение

23.10.2018, Региональная служба государственного строительного надзора

Добрый день. Прошу дать ответ не планируется ли снос/расселение дома по адресу г.Ростов-на-Дону,Кировский район, ул.Соколова 7. Если такой проект существует,как узнать подробности? Жду ответ. Спасибо

Информация об обращении

Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Маркина Анастасия Юрьевна
Место регистрации: Региональная служба государственного строительного надзора
Регистрационный номер: 38/100-798
Дата регистрации: 24.10.2018
Исполнитель поручения:
Просмотров: 40

Комментарии

Возможность оставить комментарии доступна только после авторизации

30.10.2018 11:26

Ответ направлен на указанный Вами при регистрации обращения адрес электронной почты

Документы

Правительство Ростовской области
Вопросы, связанные с функционированием системы, принимаются через форму обратной связи.
×