перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращение

26.10.2018, Администрация г. Шахты

Здравствуйте, меня зовут Сергей, хотел бы у вас узнать, в посёлке ХБК по ул. Индустриальная есть пешеходный переход, после хорошего дождя там никто не ходит, так как с одной и с другой стороны грязь. То что есть п. п. это хорошо, но так же и продумать надо доступы к ниму

Информация об обращении

Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Моторин Сергей Евгеньевич
Место регистрации: Администрация г. Шахты
Регистрационный номер: 61-ОГ/2650
Дата регистрации: 26.10.2018
Исполнитель поручения: Отдел управления улично-дорожной сетью
Просмотров: 22

Комментарии

Возможность оставить комментарии доступна только после авторизации

09.11.2018 09:32

Ответ направлен на указанный Вами при регистрации обращения адрес электронной почты

Документы

Правительство Ростовской области
Вопросы, связанные с функционированием системы, принимаются через форму обратной связи.
×