перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращение

28.10.2018, Администрация Октябрьского (с) района

Здравствуйте. Из водонапорной башни в п. Персиановский по ул. Кленовой постоянно течёт вода! На улице Кленовая нет уличного освещения (не включается). По улице Кленовой поворовали все металлические люки!

Информация об обращении

Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Турченко Андрей Владимирович
Место регистрации: Администрация Октябрьского (с) района
Регистрационный номер: 89-ОГ-п/177
Дата регистрации: 29.10.2018
Исполнитель поручения: Октябрьский район (МУ Служба «Заказчика»)
Просмотров: 27

Комментарии

Возможность оставить комментарии доступна только после авторизации

Правительство Ростовской области
Вопросы, связанные с функционированием системы, принимаются через форму обратной связи.
×