перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращение

31.10.2018, Государственная жилищная инспекция

8-9 декабря2016 г.с крышы нашего 11-ти квартирного дома ветром сорвало кусок конька , в результате этого оголился чердак, т.к. рубероид на кровле не предусмотрен. Обащались в МУП ЖЭУ-5 9раз ( письма , зарегистрированные имеются) никакой реакции за 2 года не было. За это время дыра увелачивается, ещё месяц назад она была 3 метра длиной, сегодня - уже 5 метров. По чердаку проходят трубы отопления ( теплоизоляция утрачена ) происходят колоссальные теплопотери. Дом послевоенный имеет деревянные перекрытия, они сыреют и гниют, потолки в квартирах сырые. В соседнем парадном неделю назад во время дождя но лесничной клетке лились потоки воды. Просим принять меры по проведению текущего ремонта и по спасению нашего дома от стремительного разрушнния. Прилагаю фото, сделанное из парадного. НАШ АДРЕС : Г, РОСТОВ НА ДОНУ, БУЙНАКСКАЯ 30.

Документы

097.jpg

Информация об обращении

Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Еремьянова Галина Иосифовна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/18551
Дата регистрации: 31.10.2018
Исполнитель поручения: Сектор по Первомайскому и Пролетарскому районам
Просмотров: 15

Комментарии

Возможность оставить комментарии доступна только после авторизации

Правительство Ростовской области
Вопросы, связанные с функционированием системы, принимаются через форму обратной связи.
×