перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

16.01.2020, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Здравствуйте, почему я не могу прочитать ответ на свое обращение за номером 28-ж/21,от 11 января 2018 года?Оно не открывается ни в мобильной ни в версии для компьютера.??

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Заявитель: Василевский Алексей Александрович
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/42
Дата регистрации: 17.01.2020
Исполнитель поручения: Отдел организационной работы и делопроизводства
Просмотров: 2

15.01.2020, Министерство труда и социального развития Ростовской области

Здравствуйте. Вас беспокоит Кравченко Людмила Алексеевна. Я являюсь пенсионером, инвалид 3 группы. У меня такой вопрос к вас с просьбой пояснить и объяснить - если мне как пенсионеру не удалось…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Кравченко Людмила Алексеевна
Место регистрации: Министерство труда и социального развития Ростовской области
Регистрационный номер: 27-ЭП/22
Дата регистрации: 15.01.2020
Исполнитель поручения: Отдел делопроизводства, писем и обращений
Просмотров: 14

13.01.2020, Государственная жилищная инспекция

15.12.2019 г. собственниками жилых помещений многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко, д.98 было обнаружено самовольное возведение на первом этаже…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Дмитрук Евгения Юрьевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/251
Дата регистрации: 14.01.2020
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 13

11.01.2020, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Здравствуйте прошу Вас предоставить мне акт постановление на основании когда я нарушил правила и Вред, причиненный лесам. Если я проживаю не в Шахтах. Живу в другом городе и работаю. Номер счёта: №…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Заявитель: Лисеев Олег Валерьевич
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/24
Дата регистрации: 13.01.2020
Исполнитель поручения: Отдел гос. лесного надзора и гос.пожарного надзора в лесах
Просмотров: 14

11.01.2020, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Добрый день! Мы малое предприятие ,относимся ко 2й категории НВОС. Необходимо ли нам сдавать отчет МСП( Отчет об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов) за 2019 год. Прошу…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Не определена
Заявитель: Трофимченко Евгения Владимировна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/23
Дата регистрации: 13.01.2020
Исполнитель поручения: Отдел государственной экологической экспертизы и нормирования
Просмотров: 7

11.01.2020, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Здравствуйте, прошу сообщить запланирована ли очистка и углубление русла реки Сухой Несветай, это Родионово-несветайский район. Интересует та часть, которая находится в границах хутора Волошино.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Василевский Алексей Александрович
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/21
Дата регистрации: 13.01.2020
Исполнитель поручения: Отдел водохозяйственных мероприятий и водного хозяйства
Просмотров: 38

10.01.2020, Государственная жилищная инспекция

Просим помощи! ООО "Тепловые сети" не производят перерасчет оплаты за отопление, несмотря на то, что нами (жильцами дома номер 86 по переулку Братский 86) переданы все необходимые акты. По…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Семенова Татьяна Васильевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/109
Дата регистрации: 10.01.2020
Исполнитель поручения: Сектор по Кировскому и Ленинскому районам
Просмотров: 8

10.01.2020, Государственная жилищная инспекция

Я являюсь Представителем собственника (Сергеева Сергея Ивановича) квартиры по доверенности от 18.12.2019 (61АА7039202) квартира № 111 по адресу ул. Матросова, 35, г. Ростов-на-Дону. ООО «Управление и…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Сергеева Анастасия Сергеевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/98
Дата регистрации: 10.01.2020
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 6

09.01.2020, Государственная жилищная инспекция

Прошу вас провести проверку в отношении УК ООО СтройЮгСервис. Юр. Адрес Ростовская об. Таганрог пер. 1й Новый 24. Они не представляют копии актов выполненных работ. Тратят деньги по разным статьям…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Филиппов Евгений Владимирович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/68
Дата регистрации: 10.01.2020
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 1
Просмотров: 3

09.01.2020, Администрация Октябрьского (с) района

Добрый день! Долго просили срезать старые ветки, которые прохожим на голову падали, их срезали. Вот только вывезти их не смогли и устроили свалку бурелома прямо на тротуаре. Уберите этот мусор…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Плешаков Никита Игоревич
Место регистрации: Администрация Октябрьского (с) района
Регистрационный номер: 89-ОГ-п/1
Дата регистрации: 09.01.2020
Исполнитель поручения: Октябрьский район (администрация) (сектор по обращениям граждан и работе с общественными организациями)
Просмотров: 23

09.01.2020, Государственная жилищная инспекция

Здравствуйте. Прошу вас проверить законность установки бетонных ограждений на проезжей части дороги во дворе дома по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, д.40. Дорожные предупреждающие знаки…

Документы

20200109_110353.jpg

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Волошин Сергей Евгеньевич
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/30
Дата регистрации: 09.01.2020
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 2
Просмотров: 25

09.01.2020, Государственная жилищная инспекция

Ранее от Король Г.Ф. в адрес ГЖИ РО поступили обращения относительного необоснованных начислений платы за услуги теплоснабжения. В дополнение ранее поданных оснований жалоб, Король Г.Ф. считает…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Король Галина Федоровна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/15
Дата регистрации: 09.01.2020
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 16

08.01.2020, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Выражаю свое несогласие на Ваш ответ, датированный 18.12.2019 исх.№28.3-РО.7/4976 . Прошу Вас пояснить каким образом проводилось обследование земельного участка по ул. Садовой в селе…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Ильина Елена Владимировна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/5
Дата регистрации: 09.01.2020
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Ростовский МО)
Просмотров: 6

05.01.2020, Государственная жилищная инспекция

жалоба на отсутствие информации на сайте управляющей компании в нарушение стандарта раскрытия информации В доме №3 по ул. Думенко, в г. Ростове-на Дону – управляющая организация ООО "Донской…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Бондарь Ирина Валерьевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/2
Дата регистрации: 09.01.2020
Исполнитель поручения: Сектор по Первомайскому и Пролетарскому районам
Просмотров: 19

31.12.2019, Государственная жилищная инспекция

ПО АДРЕСУ ГОРОД РОСТОВ - НА - ДОНУ ПРОСПЕКТ БУДЕННОВСКИЙ 102 А , ВОТ УЖЕ КАК НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НЕТ ОТОПЛЕНИЯ ! БАТАРЕИ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОТОПЛЕНИЯ ХОЛОДНЫЕ ! ТРЕБУЮ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ! ОБЕСПЕЧИТЬ СТАРИКОВ…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Качеев Дмитрий Борисович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/27840
Дата регистрации: 31.12.2019
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 2
Просмотров: 13

30.12.2019, Государственная жилищная инспекция

Здравствуйте. Прошу Вас разобраться в ситуации. Жители дома по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, 37 А. без лифта уже более 14 дней находятся. На праздники остались без лифта, оплата за…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Машкина Виктория Николаевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/27756
Дата регистрации: 30.12.2019
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 2
Просмотров: 27

30.12.2019, Государственная жилищная инспекция

Здравствуйте. Прошу Вас разобраться в ситуации. Жители дома по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, 37 А. без лифта уже более 14 дней находятся. На праздники остались без лифта, оплата за…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Машкина Виктория Николаевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/27755
Дата регистрации: 30.12.2019
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 2
Просмотров: 22

30.12.2019, Государственная жилищная инспекция

Добрый день! Моими соседями из квартиры 93 на площадке размещена сосна, рядом с противопожарными средствами защиты (противопожарные шланги), напротив вентеляционных противодымных каналов, таким…

Документы

IMG_20191227_074453_HDR.jpg

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Рощина Анастасия Сергеевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/27733
Дата регистрации: 30.12.2019
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 1
Просмотров: 20

30.12.2019, Государственная жилищная инспекция

Сообщаю Вам что в доме 7 по ул. Погодина с октября 2019г. управляющей компаний ООО "СУ-3" в счёт была включена оплата дополнительной услуги "Обслуживание ОДПУ" с тарифом 5 р/м², при этом на обращение…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Кузьмин Алексей Анатольевич
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/27730
Дата регистрации: 30.12.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 23

29.12.2019, Государственная жилищная инспекция

13.10.2019 жильцам дома по адресу: с Самарское пер.Рабочий д.152 прислали претензию об оплате задолженности, в связи с тем, что УМП ЖКХ "Азовское" признано несостоятельным. В декабре я посетила…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Трускавецкая Наталья Николаевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/27725
Дата регистрации: 30.12.2019
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 1
Просмотров: 25

Правительство Ростовской области