перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

25.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день! Сегодня речь пойдет о стоматологических услугах по полису. Хочу сразу сказать сыну 28 лет, но для меня он ребенок, как был так и будет, хоть будет ему сорок лет. Неделю назад у сына…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: ФИЛИНКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5414-ОГ
Дата регистрации: 25.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 54

25.09.2019, Администрация Красносулинского района

Обращение Приветствуем Вас, уважаемые власть имущие граждане! Мы, многодетная семья Догунковых, проживающая в городе Красный Сулин п. ГРЕС Несветай. Наш…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Догункова Ольга Валерьевна
Место регистрации: Администрация Красносулинского района
Регистрационный номер: 79-ОГ/314
Дата регистрации: 25.09.2019
Исполнитель поручения: Красносулинский район (администрация) (отдел социальной политики)
Просмотров: 41

24.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Xочу выразить искреннюю благодарность и восхищение всему коллективу родильного дома ЦГБ, в особенности Потаповой М.В. за профессионализм, бережное отношение, моральную и физическую поддержку,…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Заявитель: Сатири Наталья Сергеевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5407-ОГ
Дата регистрации: 25.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 36

24.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Когда и где можно сделать прививку от гриппа, бесплатно?

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Скиба Михаил Вячеславович
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5396-ОГ
Дата регистрации: 24.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 23

24.09.2019, Государственная жилищная инспекция

Пишу повторно,так не поняла,предыдущее мое обращение доставлено или нет.Прошу разобраться в сложившейся ситуации.Жильцы многоквартирного дома,проживающих по адресу г. Ростов-на-Дону ул. Лекальная…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Дьяченко Елена Владимировна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/21173
Дата регистрации: 24.09.2019
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 1
Просмотров: 47

23.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Здравствуйте. По месту прописки я посещаю Поликлинику 9, которая обслуживает весь микрорайон Александровка. Имею хронические заболевания по гинекологии. С мая 2019 года по текущий день из…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Фомина Ольга Петровна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5349-ОГ
Дата регистрации: 24.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 38

23.09.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Прошу разобраться с проблемами электротранспорта в г. Таганроге. На маршрутах постоянно не хватает трамваев и троллейбусов. Практически все вагоны очень старые, новые не закупаются. Практически…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Поповичев Алексей Александрович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/900-ОГ
Дата регистрации: 23.09.2019
Исполнитель поручения: Отдел по координации работы предприятий автомобильного транспорта
Просмотров: 35

23.09.2019, Государственная жилищная инспекция

8 сентября 2018 года произошла авария на КНС8, г. Батайск, остановился мотор и все нечистоты попали в подвал мд ул. Коваливского 74а. на первом этаже дома находится детская библиотека. В помещении…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Стрельченко Ольга Васильевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/21065
Дата регистрации: 23.09.2019
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 1
Просмотров: 44

23.09.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Здравствуйте. В последние несколько лет по улице Сарьяна стали образовываться пробки. Происходит это потому что, был убран знак остановка запрещена остановка запрещена на 2х перекрестках, ул.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Ширяев Сергей Александрович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/899-ОГ
Дата регистрации: 23.09.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля качества и координации строительных работ
Просмотров: 39

23.09.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Здравствуйте. В течении 2х месяцев приходится ездить по разбитому перекрестку (ул. Богданова - ул. 27 линия). Самое интересное, что там проходит маршрут троллейбуса №2, и за дорогой должны…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Ширяев Сергей Александрович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/898-ОГ
Дата регистрации: 23.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор координации, учета и мониторинга дорожных работ в муниципальных образованиях
Просмотров: 54

22.09.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

В городе Новочеркасске мною обнаружена несанкционированная свалка мусора на пер. Скрябина, 153. Прошу провести рейдовое мероприятие в целях обнаружения нарушения требований природоохранного…

Документы

spvQEuaqpkU.jpg
uSoyr_8xNGs.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Шоп Дарья Григорьевна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1317
Дата регистрации: 23.09.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Ростовский МО)
Просмотров: 41

22.09.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

В северной части города Новочеркасска (в особенности на поселке октябрьском города Новочеркасска, а также в районе Соцгорода) несколько раз в неделю, а часто и каждый день дна улице ощущаются очень…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Шоп Дарья Григорьевна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1316
Дата регистрации: 23.09.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Ростовский МО)
Просмотров: 41

21.09.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Здравствуйте!Прошу помочь в жизненно важной проблеме в которой Администрация Белокалитвинского района бездействует и лишь отписывается что нету средств на ремонт тротуара к Детскому Садику…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Игнатов Александр Александрович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/896-ОГ
Дата регистрации: 23.09.2019
Исполнитель поручения: Отдел контрольно-ревизионной и аудиторской работы
Просмотров: 37

21.09.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Здравствуйте!Прошу провести проверку,обратить внимание на ужасную обстановку связанную с качеством состояния дорог в г.Белая Калитва и Белокалитвинском районе.Дороги на некторых участках нахоятся в…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Игнатов Александр Александрович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/894-ОГ
Дата регистрации: 23.09.2019
Исполнитель поручения: Отдел контрольно-ревизионной и аудиторской работы
Просмотров: 35

21.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Хочу обратить внимание Министерства Здравоохранения Ростовской области на следующую ситуацию, для последующего ее устранения или исправления ответственными должностными лицами. В детском отделении…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: АРЕФЬЕВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5334-ОГ
Дата регистрации: 23.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 43

20.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Хочу подать жалобу на МБУЗ "Городская поликлиника №2" г.Таганрог на улице П.Тольятти 14. Мною была осуществлена запись через интернет портал www.zapisnapriemrostov.ru дважды и оба раза я так и не…

Документы

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Кутнякова Ирина Алексеевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5332-ОГ
Дата регистрации: 23.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 51

20.09.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Уважаемые руководители соответствующих отделов министества, убедительная просьба демонтировать лежачие полицейские на улице Гагарина в городе Новочеркасск! Такие затруднения движения были только при…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Колковский Василий Васильевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/893-ОГ
Дата регистрации: 23.09.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля качества и координации строительных работ
Просмотров: 36

19.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Прошу обратить внимание на нашу проблему в городе, дело в том что у нас больше года назад закрыли станцию переливания крови, и сотни доноров как начинающих так и почетных стали безполезными, …

Документы

p87430.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Морозов Алексей Николаевич
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5321-ОГ
Дата регистрации: 20.09.2019
Исполнитель поручения: (МЗ) ГБУ РО «Станция переливания крови»
Просмотров: 60

19.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день!интересует вопрос.в Поликлинике № 9.по адресу г.Ростов-на-Дону ул . 40 лет Победы 57 б. на 4 этаже гос медицинского учереждения работает отдел ОПТИКА.на каком основании на территории…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Иванова Екатерина Ивановна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5316-ОГ
Дата регистрации: 20.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 40

19.09.2019, Администрация Октябрьского (с) района

Добрый день! На основании ответа Администрации Октябрьского района от 15. 08. 2019 № ОГ-ОР/3301 (см вложение) прошу разъяснить следующие вопросы: В ответе написано, что в августе дендролог…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Сурженко Юлиана Михайловна
Место регистрации: Администрация Октябрьского (с) района
Регистрационный номер: 89-ОГ-п/94
Дата регистрации: 20.09.2019
Исполнитель поручения: Октябрьский район (администрация) (сектор по обращениям граждан и работе с общественными организациями)
Просмотров: 44

Правительство Ростовской области