перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

11.10.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день! Цгб им. Семашко не перестаёт удивлять, система талончиков по времени не работает в должной мере! У меня талончик на рентген время на 11:30 , в 12:00 я ещё не зашла в кабинет даже.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: Гаевик Виктория Олеговна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5727-ОГ
Дата регистрации: 11.10.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 68

10.10.2019, Администрация Октябрьского (с) района

Здравствуйте! Проблема насущная, место в МБДОУ 29 г. Ростова-на-Дону. Мы проживаем в ЖК Суворовский, муж военнослужащий. В 2018 году встали на очередь в 29 детский сад, год спустя нам отказали, по…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Безик Арина Александровна
Место регистрации: Администрация Октябрьского (с) района
Регистрационный номер: 89-ОГ-п/98
Дата регистрации: 10.10.2019
Исполнитель поручения:
Просмотров: 81

10.10.2019, Государственная жилищная инспекция

Добрый день!Обращаюсь к Вам с просьбой провести осмотр состояния жилого дома, находящегося по адресу, г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ул. Башкирская 14/1(9.ти этажный многоквартирный дом), в частности состояние…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Гавриш Юлия Викторовна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/22181
Дата регистрации: 10.10.2019
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 2
Просмотров: 49

10.10.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Мой ребенок должен был лечь на плановую операцию в горбольницу 20 . 08.10.получила из поликлиники направление, 09.10 пришли на госпитализацию,его не положили ,тк номер направления в базу данных не…

Документы

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Новикова Дарья Сергеевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5688-ОГ
Дата регистрации: 10.10.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 54

09.10.2019, Администрация Азовского района

Добрый день! Я, Губарева Любовь Александровна 1956 года рождения, зарегистрирована в с.Кулешовка Ростовской области Азовского района по ул.Пролетарская 31 кв.48, проживающая в х.Береговой Азовского…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Конопкина Светлана Анатольевна
Место регистрации: Администрация Азовского района
Регистрационный номер: 62-ОГ/628
Дата регистрации: 10.10.2019
Исполнитель поручения: Азовский район (СП Пешковское)
Просмотров: 66

09.10.2019, Государственная жилищная инспекция

Начальнику Государственной жилищной инспекции Ростовской области Павлу Владимировичу Асташеву ПРЕТЕНЗИЯ на ООО «Батайский Лидер» 09.01.2019г. между ООО…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Кириченко Софья Борисовна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/22117
Дата регистрации: 09.10.2019
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 1
Просмотров: 50

07.10.2019, Администрация Азовского района

Добрый день! Возле дома по адресу Азовский район с.Головатовка ул.К.Маркса 23 не горят фонари, просьба проверить и заменить лампочки.

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Гавринева Альбина Олеговна
Место регистрации: Администрация Азовского района
Регистрационный номер: 62-ОГ/620
Дата регистрации: 07.10.2019
Исполнитель поручения: Азовский район (администрация) (отдел экономического анализа и прогнозирования)
Просмотров: 42

06.10.2019, Государственная жилищная инспекция

Жалоба на ЗАО "Тандер" (магазин "Магнит") по причине ухудшения условий проживания от собственников многоквартирного дома. По адресу г. Ростов-на-Дону, пер. Элеваторный, 12 открыли Магнит на 1 этаже,…

Документы

xRavL6QuF1I.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Илларионова Лариса Алексеевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/21903
Дата регистрации: 07.10.2019
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 2
Просмотров: 61

06.10.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день! На территории г. Ростова-на-Дону применяется диверсифицированная система оплаты проезда с целью стимулирования населения к переходу на безналичную систему оплаты проезда, защиты…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Волкова Маргарита Александровна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/931-ОГ
Дата регистрации: 07.10.2019
Исполнитель поручения: Отдел по координации работы предприятий автомобильного транспорта
Просмотров: 62

03.10.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Прошу принять мое замечание по проекту территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твёрдыми коммунальными отходами Ростовской области: 1.Я против нахождения каких-либо мусорных…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Онипко Сергей Петрович
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1507
Дата регистрации: 03.10.2019
Исполнитель поручения: Управление мониторинга окружающей среды и развития системы ООПТ
Просмотров: 65

03.10.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Прошу принять мое замечание по проекту территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твёрдыми коммунальными отходами Ростовской области: 1.Я против нахождения каких-либо мусорных…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: Холманова Татьяна Николаевна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1506
Дата регистрации: 03.10.2019
Исполнитель поручения: Сектор анализа состояния окружающей среды
Просмотров: 51

03.10.2019, Государственная жилищная инспекция

Ростов-на-Дону, Авиамоторный,17 УК ЮГ-ТТ, вывоз мусора осуществляет Чистый город. Мусор не вывозят уже 4 дня, до этого мусор не вывозили тоже 4 дня, крайний раз мусор вывозили 29 сентября в обед! Я…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Аксенова Наталья Анатольевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/21736
Дата регистрации: 03.10.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 76

02.10.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ на проект территориальной схемы обращения с отходами, в том числе твердыми коммунальными отходами Ростовской области. Мы жители, Советского района г. Ростова-на-Дону…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Степаненко Виктория Викторовна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1502
Дата регистрации: 03.10.2019
Исполнитель поручения: Управление мониторинга окружающей среды и развития системы ООПТ
Просмотров: 48

02.10.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Прошу принять мое замечание по проекту территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твёрдыми коммунальными отходами Ростовской области: 1.Я против нахождения каких-либо мусорных…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Журбина Татьяна Леонидовна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1497
Дата регистрации: 03.10.2019
Исполнитель поручения: Сектор анализа состояния окружающей среды
Просмотров: 46

02.10.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Прошу принять мое замечание по проекту территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твёрдыми коммунальными отходами Ростовской области: 1.Я против нахождения каких-либо мусорных…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Короткая Мария Анатольевна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1494
Дата регистрации: 03.10.2019
Исполнитель поручения: Управление мониторинга окружающей среды и развития системы ООПТ
Просмотров: 52

02.10.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Текст во вложении

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Гришин Максим Владимирович
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1493
Дата регистрации: 03.10.2019
Исполнитель поручения: Управление мониторинга окружающей среды и развития системы ООПТ
Просмотров: 41

02.10.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ на проект территориальной схемы обращения с отходами, в том числе твердыми коммунальными отходами Ростовской области. Я как житель, Советского района г. Ростова-на-Дону…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Гридина Екатерина Викторовна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1492
Дата регистрации: 03.10.2019
Исполнитель поручения: Управление мониторинга окружающей среды и развития системы ООПТ
Просмотров: 51

02.10.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Мы жители, Советского района г. Ростова-на-Дону против продолжения использования полигона в Северо-Западной промзоне г. Ростов-на-Дону, в каком бы то ни было виде, как в виде полигона ТБО, так и в…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Черва Вячеслав Владимирович
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1489
Дата регистрации: 03.10.2019
Исполнитель поручения: Управление мониторинга окружающей среды и развития системы ООПТ
Просмотров: 63

02.10.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Выражаю благодарность работникам ГБУЗ "БСМП-5" в г. Таганроге, а именно: практикующим хирургам Макарец Анатолию Петровичу, Жица Виктору Валерьевичу, Колесниченко Александру Александровичу,…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Заблоцкий Юрий Владимирович
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5561-ОГ
Дата регистрации: 03.10.2019
Исполнитель поручения: Таганрог (администрация_ОФО) (управление здравоохранения)
Просмотров: 56

02.10.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Здравствуйте! Прошу принять мое замечание по проекту территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твёрдыми коммунальными отходами Ростовской области: 1.Я против нахождения…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Шевченко Андрей Владимирович
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1479
Дата регистрации: 02.10.2019
Исполнитель поручения: Отдел государственной экологической экспертизы и нормирования
Просмотров: 46

Правительство Ростовской области