перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

09.09.2019, Государственная жилищная инспекция

Ответ на письмо 09.09.2019 19.08.2019 сотрудники УК «Ваш Дом-1» приехали на 20 минут и, осмотрев лотки, заявили, что «делать тут особо нечего». Наряд, якобы подтверждающий выполнение работ, я не…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Рыжова Алиса Владимировна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/20016
Дата регистрации: 09.09.2019
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 2
Просмотров: 40

09.09.2019, Государственная жилищная инспекция

Мы, жители поселка Дорожный Истоминского сельского поселения Аксайского района, обращаемся к Вам с просьбой урегулировать водоснабжение в нашем поселке. Водоснабжающей организацией является АО…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Сикорская Светлана Вадимовна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/20006
Дата регистрации: 09.09.2019
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 2
Просмотров: 62

09.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Здравствуйте, подскажите какое время отводится для получения социальной помощи в виде Трость для хождения прошёл регистрацию на получение социальной помощи 20.06.2019 но до сих под специалист центра…

Документы

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Середюк Леонид Григорьевич
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5072-ОГ
Дата регистрации: 09.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 68

07.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Доброй день! Собираюсь к стоматологу (в гос. учреждение), знакомые утверждают, что установка световой (фотополимерной светоотверждаемой) пломбы по полису ОМС не предусмотрена и мне прийдётся…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Лапин Евгений Сергеевич
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5070-ОГ
Дата регистрации: 09.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 53

07.09.2019, Государственная жилищная инспекция

Убедительно просим Вас оказать содействие в вопросе переноса сроков и выполнения в 2019 году капитального ремонта инженерных систем в подвальных помещениях нашего дома(Авиагордок дом 34):…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: Гарьковенко Александр Юрьевич
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/19970
Дата регистрации: 09.09.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля выполнения капитального ремонта
Просмотров: 38

07.09.2019, Администрация Азовского района

Здравствуйте Уважаемая администрация. Мы живем: х Обуховка,( Азовский район), ул Аханова, д.36. Напротив дома в аварийном состоянии стоит столб ( ранее использовался для линии электропередач).…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Зинченко Андрей Юрьевич
Место регистрации: Администрация Азовского района
Регистрационный номер: 62-ОГ/545
Дата регистрации: 09.09.2019
Исполнитель поручения: Азовский район (администрация) (отдел экономического анализа и прогнозирования)
Просмотров: 78

06.09.2019, Государственная жилищная инспекция

Получено Ваше письмо 37/22544ОГ от 03.09.19 на моё обращение 37ОГ/17671. Подтверждаю свое несогласие оплачивать необоснованные счета УК "Город золотой", в частности, связанные с ВДГО. 1.…

Документы

1.jpg
2.jpg
3.JPG
4.jpg
5.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Чубич Андрей Андреевич
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/19839
Дата регистрации: 06.09.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля выполнения капитального ремонта
Просмотров: 53

06.09.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день! Маршрутное такси направления Ростов-Батайск-западный 212 выглядят крайне плохо, очень грязные, разваливающиеся, везде провода, тряпки, бутылки с маслами, часто в канистрах перевозят…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Костенко Ирина Валерьевна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/843-ОГ
Дата регистрации: 06.09.2019
Исполнитель поручения: Управление транспорта
Просмотров: 52

05.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Хочу выразить благодарность акушер-гинекологу филиала ГП 1 МБУЗ «Городская поликлиника 1 г. Ростова-на-Дону» Анне Олеговне Груниной. Квалифицированный, внимательный, чуткий доктор. Осмотр проводит…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Крицкая Юлия Вадимовна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5055-ОГ
Дата регистрации: 06.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 44

05.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Хочу выразить благодарность акушер-гинекологу филиала ГП 1 МБУЗ «Городская поликлиника 1 г. Ростова-на-Дону» Анне Олеговне Груниной. Квалифицированный, внимательный, чуткий доктор. Осмотр проводит…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Крицкая Юлия Вадимовна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5054-ОГ
Дата регистрации: 06.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 50

05.09.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Здравствуйте.Подскажите когда от главного ЖД вокзало можно будет доехать до СИИТО без проблем?Когда маршрут №52 будет работать в нормальном графике?С момента реформы прошел почти год,а проблема стоит…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Соломкин Сергей Витальевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/840-ОГ
Дата регистрации: 06.09.2019
Исполнитель поручения: Отдел по координации работы предприятий автомобильного транспорта
Просмотров: 44

05.09.2019, Государственная жилищная инспекция

Добрый день. Наш дом по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Станиславского д.169, 1917 года постройки в данный момент находится в очень плохом состоянии. Капитального ремонта не делали, по крайней мере с…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Галкина Александра Александровна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/19688
Дата регистрации: 05.09.2019
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 1
Просмотров: 54

04.09.2019, Министерство труда и социального развития Ростовской области

Добрый день. В 2014 году я уволился из МВД РФ на основании п.4 части 2 ст.82 Федерального закона " О службе в органах внутренних дел РФ и внесении изменений в отдельные законодательные…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Бессонов Сергей Борисович
Место регистрации: Министерство труда и социального развития Ростовской области
Регистрационный номер: 27-ЭП/325
Дата регистрации: 05.09.2019
Исполнитель поручения: Отдел по делам ветеранов и нестационарных форм обслуживания
Просмотров: 43

04.09.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день. Хочу пожаловаться на плохое транспортное сообщение по маршруту пл. 2-й Пятилетки (Каменка) - Гл. ЖД вокзал в вечернее время, начиная с 21:45 и позже. По данному маршруту ходит маршрутное…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Удовиченко Федор Александрович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/827-ОГ
Дата регистрации: 04.09.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 42

03.09.2019, Правительство Ростовской области

В настоящее время в селе Новомаргаритово Азовского района Ростовской области, в котором расположено более 100 домов и проживают около 500 человек нет централизованного водоснабжения, внутрипоселковых…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Шубина Елена Александровна
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-16653-19
Дата регистрации: 04.09.2019
Исполнитель поручения: Азовский район (администрация_ОФО) (Управление капитального строительства и ЖКХ)
Просмотров: 44

02.09.2019, Администрация Красносулинского района

Здравствуйте! Обращается к Вам житель посёлка ГРЭС-Несветай Жугин Юрий. Уже третьи сутки, как не производится освещение улиц Больничная, Абрикосовая, строителей и посёлка Южный. В течение половины…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Заявитель: Жугин Юрий Михайлович
Место регистрации: Администрация Красносулинского района
Регистрационный номер: 79-ОГ/290
Дата регистрации: 03.09.2019
Исполнитель поручения: Красносулинский район (администрация) (отдел жизнеобеспечения)
Просмотров: 59

02.09.2019, Администрация Красносулинского района

Я, Жугин Юрий, 28.06.2019 г. направил Вам обращение по благоустройству улицы Больничной в посёлке ГРЭС-Несветай. В частности по ремонту дорожного полотна, а так же демонтажа бывшего железнодорожного …

Документы

ЖД переезд1.jpg

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Не определена
Заявитель: Жугин Юрий Михайлович
Место регистрации: Администрация Красносулинского района
Регистрационный номер: 79-ОГ/289
Дата регистрации: 03.09.2019
Исполнитель поручения: Красносулинский район (администрация) (отдел жизнеобеспечения)
Просмотров: 42

02.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день! Я являюсь инвалидом 3 группы, Со мной проживает мама инвалид 2 группы, мы обе перенесли инсульты. Довожу до Вашего сведения, что в филиале поликлиники 4 по ул. Миронова 8 , не…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Бабанская Ирина Николаевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/4976-ОГ
Дата регистрации: 03.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 55

02.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день, проживаю в селе Чалтырь , мясниковского района, Ростовской области , имею сына 10 месяцев и наблюдаемся мы в " "Центральная районная больница Мясниковского района", и я настоятельно…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Кузнецова Анастасия Александровна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/4965-ОГ
Дата регистрации: 02.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 39

31.08.2019, Государственная жилищная инспекция

Добрый день! Уважаемый Павел Владмирович, по адресу Вересаева 103/4 30.08.2019г. в 9;00 произошло отключение воды. 31.08.2019г. в 2:00 водоканал включил воду, но в доме вода появилась только в…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Журавель Дмитрий Владимирович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/19325
Дата регистрации: 02.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Первомайскому и Пролетарскому районам
Просмотров: 54

Правительство Ростовской области