перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

22.09.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

В городе Новочеркасске мною обнаружена несанкционированная свалка мусора на пер. Скрябина, 153. Прошу провести рейдовое мероприятие в целях обнаружения нарушения требований природоохранного…

Документы

spvQEuaqpkU.jpg
uSoyr_8xNGs.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Шоп Дарья Григорьевна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1317
Дата регистрации: 23.09.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Ростовский МО)
Просмотров: 55

22.09.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

В северной части города Новочеркасска (в особенности на поселке октябрьском города Новочеркасска, а также в районе Соцгорода) несколько раз в неделю, а часто и каждый день дна улице ощущаются очень…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Шоп Дарья Григорьевна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1316
Дата регистрации: 23.09.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Ростовский МО)
Просмотров: 51

21.09.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Здравствуйте!Прошу помочь в жизненно важной проблеме в которой Администрация Белокалитвинского района бездействует и лишь отписывается что нету средств на ремонт тротуара к Детскому Садику…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Игнатов Александр Александрович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/896-ОГ
Дата регистрации: 23.09.2019
Исполнитель поручения: Отдел контрольно-ревизионной и аудиторской работы
Просмотров: 52

21.09.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Здравствуйте!Прошу провести проверку,обратить внимание на ужасную обстановку связанную с качеством состояния дорог в г.Белая Калитва и Белокалитвинском районе.Дороги на некторых участках нахоятся в…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Игнатов Александр Александрович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/894-ОГ
Дата регистрации: 23.09.2019
Исполнитель поручения: Отдел контрольно-ревизионной и аудиторской работы
Просмотров: 52

21.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Хочу обратить внимание Министерства Здравоохранения Ростовской области на следующую ситуацию, для последующего ее устранения или исправления ответственными должностными лицами. В детском отделении…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: АРЕФЬЕВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5334-ОГ
Дата регистрации: 23.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 54

20.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Хочу подать жалобу на МБУЗ "Городская поликлиника №2" г.Таганрог на улице П.Тольятти 14. Мною была осуществлена запись через интернет портал www.zapisnapriemrostov.ru дважды и оба раза я так и не…

Документы

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Кутнякова Ирина Алексеевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5332-ОГ
Дата регистрации: 23.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 64

20.09.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Уважаемые руководители соответствующих отделов министества, убедительная просьба демонтировать лежачие полицейские на улице Гагарина в городе Новочеркасск! Такие затруднения движения были только при…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Колковский Василий Васильевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/893-ОГ
Дата регистрации: 23.09.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля качества и координации строительных работ
Просмотров: 49

19.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Прошу обратить внимание на нашу проблему в городе, дело в том что у нас больше года назад закрыли станцию переливания крови, и сотни доноров как начинающих так и почетных стали безполезными, …

Документы

p87430.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Морозов Алексей Николаевич
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5321-ОГ
Дата регистрации: 20.09.2019
Исполнитель поручения: (МЗ) ГБУ РО «Станция переливания крови»
Просмотров: 74

19.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день!интересует вопрос.в Поликлинике № 9.по адресу г.Ростов-на-Дону ул . 40 лет Победы 57 б. на 4 этаже гос медицинского учереждения работает отдел ОПТИКА.на каком основании на территории…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Иванова Екатерина Ивановна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5316-ОГ
Дата регистрации: 20.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 58

19.09.2019, Администрация Октябрьского (с) района

Добрый день! На основании ответа Администрации Октябрьского района от 15. 08. 2019 № ОГ-ОР/3301 (см вложение) прошу разъяснить следующие вопросы: В ответе написано, что в августе дендролог…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Сурженко Юлиана Михайловна
Место регистрации: Администрация Октябрьского (с) района
Регистрационный номер: 89-ОГ-п/94
Дата регистрации: 20.09.2019
Исполнитель поручения: Октябрьский район (администрация) (сектор по обращениям граждан и работе с общественными организациями)
Просмотров: 56

19.09.2019, Государственная жилищная инспекция

Добрый день! На придомовой территории дома по пер. Старочеркасский, 11 находится большое количество зеленых насаждений. Состояние деревьев разное - сухие ветки, упавшие ветки, сухие обгоревшие…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Сурженко Юлиана Михайловна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/20953
Дата регистрации: 20.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Ворошиловскому и Октябрьскому районам
Просмотров: 64

19.09.2019, Государственная жилищная инспекция

Добрый день, обращаюсь к Вам по просьбе всех жильцов дома, расположенного по адресу :г.Ростов-на-Дону, Рабочая площадь, 8. В квитанциях на оплату ЖКУ за последние четыре месяца…

Документы

IMG-20190919-WA0003.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Шпаковская Виктория Анатольевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/20875
Дата регистрации: 19.09.2019
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 2
Просмотров: 61

19.09.2019, Государственная жилищная инспекция

ТРЕБУЮ ЛИШИТ ЛИЦЕНЗИИ ПО УПРАВЛЕНИЮ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ , ООО УК ПОЛИПРОФ ЗА ПОСТОЯННЫЕ И СИСТЕМНЫЕ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА . ЗА ВРЕМЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ДОМА ПО АДРЕСУ ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ ПЕРЕУЛОК…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Качеев Дмитрий Борисович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/20848
Дата регистрации: 19.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Ворошиловскому и Октябрьскому районам
Просмотров: 56

19.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Врачи Сальской детской поликлиники не фиксируют факт приёма и осмотра ребёнка, не отражают в карте наличие заболевания, отказываются лечить имеющееся заболевание и не назначают бесплатных…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Богданов Роман Михайлович
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5305-ОГ
Дата регистрации: 19.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 52

18.09.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день! Из СМИ я узнал, что Федеральные льготники в следующем году лишатся возможности бесплатно использовать пригородный и междугородный транспорт. Бесплатный проезд для этих категорий граждан…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Бабахян Сергей Рубенович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/887-ОГ
Дата регистрации: 19.09.2019
Исполнитель поручения: Отдел по координации работы предприятий автомобильного транспорта
Просмотров: 52

18.09.2019, Государственная жилищная инспекция

Обрщаюсь к Вам за помощью от имени жильцов дома по ул. Красноармейской 144 (отдельно стоящий дом) 10 сентября т.г. я отправила письмо в управляющую компанию «Свой дом» с просьбой устранить …

Документы

2.docx

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Кузнецова Галина Алексеевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/20838
Дата регистрации: 19.09.2019
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 1
Просмотров: 48

18.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

20.08.2019 г. я обратился в Управление здравоохранения города Ростова-на-Дону (№ 22/4733-ОГ). Суть обращения: дать правовую оценку действиям сотрудников Муниципального бюджетного учреждения…

Документы

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Скиба Михаил Вячеславович
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5302-ОГ
Дата регистрации: 19.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 58

18.09.2019, Государственная жилищная инспекция

15 сентября 2019 в 05:20 утра, я находился на тротуаре между домами, расположенными по адресу ул. Козлова 74 и ул. Козлова 76. Мне на голову упала часть облицовки фасада в результате чего я получил…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Бляхеров Андрей Олегович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/20835
Дата регистрации: 19.09.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля выполнения капитального ремонта
Просмотров: 63

17.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Выражаю благодарность заведующему хирургическим отделением БСМП г. Волгодонска Мякишеву Александру Вениаминовичу за успешно проведенную операцию 10.07.2019 г. моему брату, Кравченко Сергею…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Ветрова Марина Викторовна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5291-ОГ
Дата регистрации: 18.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 61

16.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Прошу провести проверку, наказать виновных лиц и уведомить меня в письменной и электронной форме.

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Хорунжая Олеся Викторовна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5238-ОГ
Дата регистрации: 17.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 53

Правительство Ростовской области