перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

05.09.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Здравствуйте.Подскажите когда от главного ЖД вокзало можно будет доехать до СИИТО без проблем?Когда маршрут №52 будет работать в нормальном графике?С момента реформы прошел почти год,а проблема стоит…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Соломкин Сергей Витальевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/840-ОГ
Дата регистрации: 06.09.2019
Исполнитель поручения: Отдел по координации работы предприятий автомобильного транспорта
Просмотров: 58

05.09.2019, Государственная жилищная инспекция

Добрый день. Наш дом по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Станиславского д.169, 1917 года постройки в данный момент находится в очень плохом состоянии. Капитального ремонта не делали, по крайней мере с…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Галкина Александра Александровна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/19688
Дата регистрации: 05.09.2019
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 1
Просмотров: 62

04.09.2019, Министерство труда и социального развития Ростовской области

Добрый день. В 2014 году я уволился из МВД РФ на основании п.4 части 2 ст.82 Федерального закона " О службе в органах внутренних дел РФ и внесении изменений в отдельные законодательные…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Бессонов Сергей Борисович
Место регистрации: Министерство труда и социального развития Ростовской области
Регистрационный номер: 27-ЭП/325
Дата регистрации: 05.09.2019
Исполнитель поручения: Отдел по делам ветеранов и нестационарных форм обслуживания
Просмотров: 59

04.09.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день. Хочу пожаловаться на плохое транспортное сообщение по маршруту пл. 2-й Пятилетки (Каменка) - Гл. ЖД вокзал в вечернее время, начиная с 21:45 и позже. По данному маршруту ходит маршрутное…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Удовиченко Федор Александрович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/827-ОГ
Дата регистрации: 04.09.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 56

03.09.2019, Правительство Ростовской области

В настоящее время в селе Новомаргаритово Азовского района Ростовской области, в котором расположено более 100 домов и проживают около 500 человек нет централизованного водоснабжения, внутрипоселковых…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Шубина Елена Александровна
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-16653-19
Дата регистрации: 04.09.2019
Исполнитель поручения: Азовский район (администрация_ОФО) (Управление капитального строительства и ЖКХ)
Просмотров: 59

02.09.2019, Администрация Красносулинского района

Здравствуйте! Обращается к Вам житель посёлка ГРЭС-Несветай Жугин Юрий. Уже третьи сутки, как не производится освещение улиц Больничная, Абрикосовая, строителей и посёлка Южный. В течение половины…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Заявитель: Жугин Юрий Михайлович
Место регистрации: Администрация Красносулинского района
Регистрационный номер: 79-ОГ/290
Дата регистрации: 03.09.2019
Исполнитель поручения: Красносулинский район (администрация) (отдел жизнеобеспечения)
Просмотров: 75

02.09.2019, Администрация Красносулинского района

Я, Жугин Юрий, 28.06.2019 г. направил Вам обращение по благоустройству улицы Больничной в посёлке ГРЭС-Несветай. В частности по ремонту дорожного полотна, а так же демонтажа бывшего железнодорожного …

Документы

ЖД переезд1.jpg

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Не определена
Заявитель: Жугин Юрий Михайлович
Место регистрации: Администрация Красносулинского района
Регистрационный номер: 79-ОГ/289
Дата регистрации: 03.09.2019
Исполнитель поручения: Красносулинский район (администрация) (отдел жизнеобеспечения)
Просмотров: 59

02.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день! Я являюсь инвалидом 3 группы, Со мной проживает мама инвалид 2 группы, мы обе перенесли инсульты. Довожу до Вашего сведения, что в филиале поликлиники 4 по ул. Миронова 8 , не…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Бабанская Ирина Николаевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/4976-ОГ
Дата регистрации: 03.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 66

02.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день, проживаю в селе Чалтырь , мясниковского района, Ростовской области , имею сына 10 месяцев и наблюдаемся мы в " "Центральная районная больница Мясниковского района", и я настоятельно…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Кузнецова Анастасия Александровна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/4965-ОГ
Дата регистрации: 02.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 54

31.08.2019, Государственная жилищная инспекция

Добрый день! Уважаемый Павел Владмирович, по адресу Вересаева 103/4 30.08.2019г. в 9;00 произошло отключение воды. 31.08.2019г. в 2:00 водоканал включил воду, но в доме вода появилась только в…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Журавель Дмитрий Владимирович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/19325
Дата регистрации: 02.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Первомайскому и Пролетарскому районам
Просмотров: 68

31.08.2019, Государственная жилищная инспекция

Добрый день! Пишу уже как пол года. Скоро моему ребенку исполнится 6 месяцев. А мою просьбу так и не удовлетворили. К письму прилагаю все документы по вопросу. В связи с тем, что Министерство…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Дехтярева Виктория Игоревна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/19322
Дата регистрации: 02.09.2019
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 2
Просмотров: 98

30.08.2019, Министерство транспорта Ростовской области

В июне-месяце в г.Батайске по улице Кулагина в границах улиц Орджоникидзе и Энгельса был сделан ремонт дороги со снятием старого асфальта и укладки нового. Затем, спустя три недели, этот новый…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Коровтенко Игорь Евгеньевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/817-ОГ
Дата регистрации: 30.08.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 62

30.08.2019, Правительство Ростовской области

Уважаемый Василий Юрьевич! Являясь обманутым дольщиком СК "Вант" (застройщик ООО "Мария", ныне ООО "Стройспектр") в доме по адресу Штахановского 131/Днепровский более 10 лет обращаюсь к Вам с…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Кобозев Сергей Валерьевич
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-16434-19
Дата регистрации: 30.08.2019
Исполнитель поручения: Отдел по контролю за организационно-правовым порядком долевого строительства
Просмотров: 64

30.08.2019, Правительство Ростовской области

Я, Гукасов Валерий Александрович, являюсь обманутым дольщиком по объекту Штахановского/Днепровский (Вант). Семья наша многодетная и по этому жилищный вопрос для нас стоит на первом месте. Не имея…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Гукасов Валерий Александрович
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-16419-19
Дата регистрации: 30.08.2019
Исполнитель поручения: Отдел по контролю за организационно-правовым порядком долевого строительства
Просмотров: 94

29.08.2019, Государственная жилищная инспекция

Добрый день ! С 25 июля по настоящей момент руководство УК «Любимый Дом» не предоставило отчёт о расходах за прошедший отчётный период ( 2018) и планы расходов УК на 2019 , жалоба с подписями так же…

Документы

image.jpg
image.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Доровская Юлия Ивановна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/19175
Дата регистрации: 29.08.2019
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 1
Просмотров: 83

28.08.2019, Государственная жилищная инспекция

Начальнику Государственной жилищной инспекции Ростовской области П. В. Асташеву 344000, г. Ростов-на-Дону, пр. Театральный, 85. gzhi@donland.ru Масловской Натальи Владимировны проживающей…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Лопатка Татьяна Геннадьевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/19173
Дата регистрации: 29.08.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Ворошиловскому и Октябрьскому районам
Просмотров: 75

28.08.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Я не работающий пенсионер 08.06.2019 года получил травму шейного отдела / 6 и 7 / позвоночника. Вопрос: По истечении какого времени можно оформлять группу инвалидности участковым врачом с момента…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Шаповалов Виктор Николаевич
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/4893-ОГ
Дата регистрации: 28.08.2019
Исполнитель поручения: Отдел лечебной помощи взрослому населению министерства здравоохранения РО
Просмотров: 96

26.08.2019, Правительство Ростовской области

Пишу от жителей Цимлянска,помогите нам навести порядок, обеспечением города уличным освещением.Закон есть ,а выполнять его ни кто не хочет.На звонки и просьбы не реагируют.Освещение включают…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Бондарева Светлана Анатольевна
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-16189-19
Дата регистрации: 27.08.2019
Исполнитель поручения: Цимлянский район (администрация) (отдел коммунальной инфраструктуры и архитектуры)
Просмотров: 80

25.08.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Здравствуйте. По итогам проведённой диспансеризации, согласно проведённых исследований, мне показана консультация уролога. В августе 2019 года в поликлинике по месту жительства (г. Таганрог, ул.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: МАРТОВИЦКИЙ МИХАИЛ ГАРРИЕВИЧ
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/4814-ОГ
Дата регистрации: 26.08.2019
Исполнитель поручения: Таганрог (МБУЗ «Консультативно-диагностический центр»)
Просмотров: 79

24.08.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Хочу оставить благодарность ЛОР-отделению МБУЗ "ГБ №1 им. Н.А. Семашко" После обращения для оказания срочной медицинской помощи через 5 дней стационарного лечения выздоровел. Очень хорошие…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Михайлов Николай Алексеевич
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/4812-ОГ
Дата регистрации: 26.08.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 84

Правительство Ростовской области