перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

23.07.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Прошу Вас разъяснить схему действия нанесенной разметки по адресу г.Ростов-на-Дону, ул. Самойловская 30 - г.Ростов-на-Дону, ул. Самойловская 32 и какие действия должны быть предприняты водителем,…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Свердлов Станислав Игоревич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/674-ОГ
Дата регистрации: 24.07.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля качества и координации строительных работ
Просмотров: 79

23.07.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Сегодня 23 июля 2019 г. В 11.40 я вошёл на остановке "ТРЦ ГОРИЗОНТ" в маршрутное такси следующее по маршруту 163 в сторону СЖМ. При попытке произвести оплату при помощи банковской, я получил отказ…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: ПОЛЯКОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/673-ОГ
Дата регистрации: 24.07.2019
Исполнитель поручения: Отдел по координации работы предприятий автомобильного транспорта
Просмотров: 78

23.07.2019, Государственная жилищная инспекция

В УК "Спутник" г. Шахты РО неоднократно направлялись заявления с просьбой заменить почтовые ящики в подъездах дома номер 7 по улице Индустриальная, г.Шахты РО, которые не заменялись уже 30 лет и…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Ковалева Оксана Николаевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/16389
Дата регистрации: 23.07.2019
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 2
Просмотров: 77

23.07.2019, Государственная жилищная инспекция

В УК "Спутник" г. Шахты РО неоднократно направлялись заявления с просьбой заменить почтовые ящики в подъездах дома номер 7 по улице Индустриальная, г.Шахты РО, которые не заменялись уже 30 лет и…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Ковалева Оксана Николаевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/16388
Дата регистрации: 23.07.2019
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 2
Просмотров: 70

22.07.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Я, мама ребенка-инвалида с ментальными нарушениями. Мой сын посещает реабилитационный центр для детей-инвалидов в г. Ростове-на-Дону. Центр работает круглый год, с понедельника по пятницу дети ходят…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Перетокина Ксения Алексеевна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/670-ОГ
Дата регистрации: 22.07.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 97

22.07.2019, Министерство транспорта Ростовской области

20 июля 2019г. я ехал маршрутным микроавтобусом Ростов-Таганрог рейсом 9-30 утра. При покупке билетов я сообщил кассиру, что у меня багаж и мне был продан багажный билет. Но места для провоза…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Улыбышев Дмитрий Валериевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/665-ОГ
Дата регистрации: 22.07.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 65

22.07.2019, Государственная жилищная инспекция

Прошу Вас оставить мое обращение Регистрационный номер: 37-ОГ/16057 Дата регистрации: 19.07.2019 без рассмотрения, т.к. региональный оператор провел обследование 19.07.2019. Спасибо.

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Савельева Татьяна Викторовна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/16254
Дата регистрации: 22.07.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля выполнения капитального ремонта
Просмотров: 60

20.07.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день! Хотела бы сделать заявку на установку светофора в районе В-16 на пересечении улиц Мира и Гагарина. По ул.Мира имеется 2 пешеходных перехода. Автомобильное движение в этом районе очень…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Черкасова Ксения Владимировна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/662-ОГ
Дата регистрации: 22.07.2019
Исполнитель поручения: Отдел закупок для государственных нужд
Просмотров: 59

19.07.2019, Государственная жилищная инспекция

Мною с 01.01.2019г производилась оплата за мусор согласно договора с УК ООО "РСУ 12 " от 01.07.2015г где в приложении к нему указана плата за мусор 2р.20коп. за кв.м. c S квартиры( приложение…

Документы

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Кушнир Антонина Алексеевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/16133
Дата регистрации: 19.07.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Кировскому и Ленинскому районам
Просмотров: 62

18.07.2019, Администрация Октябрьского (с) района

От гражданина РФ Трикозова Андрея Викторовича, Тел.: 8-999-691-5686 E-mail: px199zyz@mail.ru ЖАЛОБА НА НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ДОРОГИ На основании 131 Федерального Закона «Об общих…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Трикозов Андрей Викторович
Место регистрации: Администрация Октябрьского (с) района
Регистрационный номер: 89-ОГ-п/74
Дата регистрации: 19.07.2019
Исполнитель поручения: Октябрьский район (администрация) (Первый заместитель главы Администрации)
Просмотров: 54

18.07.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Хочу записатся к Вам на прием на Август месяц по поводу моего лечения в лечебном учереждении города Белая Калитва Ц.Р.Б.по улице Заводская 1 в которой находился с 9июля по16 2019Г.июля .А 18.0620198…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: УРДА Андрей НИКОЛАЕВИЧ
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/4083-ОГ
Дата регистрации: 19.07.2019
Исполнитель поручения: Отдел экспертизы качества медицинской помощи министерства здравоохранения РО
Просмотров: 78

18.07.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Хочу записатся к Вам на прием на Август месяц по поводу моего лечения в лечебном учереждении города Белая Калитва Ц.Р.Б.по улице Заводская 1 в которой находился с 9июля по16 2019Г.июля .А 18.0620198…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: УРДА Андрей НИКОЛАЕВИЧ
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/4082-ОГ
Дата регистрации: 19.07.2019
Исполнитель поручения: Отдел экспертизы качества медицинской помощи министерства здравоохранения РО
Просмотров: 74

18.07.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Хочу записатся к Вам на прием на Август месяц по поводу моего лечения в лечебном учереждении города Белая Калитва Ц.Р.Б.по улице Заводская 1 в которой находился с 9июля по16 2019Г.июля .А 18.0620198…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: УРДА Андрей НИКОЛАЕВИЧ
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/4081-ОГ
Дата регистрации: 19.07.2019
Исполнитель поручения: Отдел экспертизы качества медицинской помощи министерства здравоохранения РО
Просмотров: 60

18.07.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Хочу записатся к Вам на прием на Август месяц по поводу моего лечения в лечебном учереждении города Белая Калитва Ц.Р.Б.по улице Заводская 1 в которой находился с 9июля по16 2019Г.июля .А 18.0620198…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: УРДА Андрей НИКОЛАЕВИЧ
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/4080-ОГ
Дата регистрации: 19.07.2019
Исполнитель поручения: Отдел экспертизы качества медицинской помощи министерства здравоохранения РО
Просмотров: 62

18.07.2019, Государственная жилищная инспекция

В соответствии с Региональной программой по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Ростовской области на 2015 – 2049 годы, утвержденной постановлением…

Документы

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Савельева Татьяна Викторовна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/16057
Дата регистрации: 19.07.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля выполнения капитального ремонта
Просмотров: 91

18.07.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Здравствуйте. 1. Когда начнётся строительство второй и третей очереди реконструкции южного подъезда к городу? 2. С чем связана намывка песка в районе Батайской развязки рядом с гребным каналом?

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Бондарев Владимир Викторович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/652-ОГ
Дата регистрации: 18.07.2019
Исполнитель поручения: Отдел закупок для государственных нужд
Просмотров: 70

17.07.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день. Мы, жители нового микрорайона "5 элемент", расположенного в Советском районе г. Ростова-на-Дону, по адресу ул. Еременко/Солженицына, убедительно просим Вас ввести в эксплуатацию…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: АНТОНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/649-ОГ
Дата регистрации: 17.07.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 112

16.07.2019, Правительство Ростовской области

Добрый день, прошу обратить внимание на состояние дорог в городе Новочеркасске, и в частности его части поселка Октябрьский. На многих дорогах образовались ямы, резкие провалы, каждодневный проезд…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Рыжков Антон Васильевич
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-13410-19
Дата регистрации: 17.07.2019
Исполнитель поручения: Отдел координации работы с федеральными органами и муниципальными образованиями
Просмотров: 68

16.07.2019, Государственная жилищная инспекция

Добрый день! По адресу г. Батайск, ДНТ Донская Чаша (на сегодня как ООО ликвидировано) находится 1300 домов, а вывоз мусора, согласно договорам заключенным с собственниками домовладений, осуществляет…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Хромов Вячеслав Вадимович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/15852
Дата регистрации: 17.07.2019
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 1
Просмотров: 67

15.07.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Здравствуйте. По сообщению от 02 июля 2019 года на Вашем сайте (скриншот прилагается) минэкономразвития Ростовской области предоставило перечень территорий, на которых возможно строительство…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Лесняк Александр Анатольевич
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/856
Дата регистрации: 15.07.2019
Исполнитель поручения: Сектор обращения с отходами
Просмотров: 82

Правительство Ростовской области