перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

14.08.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

На Ваш ответ №22-2.1.4.1/3418 от 01.08.2019 г. сообщаю следующее. Моё повторное обращение состояло только из просьбы направить в мой адрес составленный заведующим стоматологическим отделением №1…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Елисеева Ирина Васильевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/4647-ОГ
Дата регистрации: 14.08.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 79

14.08.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Ростовская область, Азовский район, хутор Дугино. Участок дороги от трассы 60Н-54 до хутора Дугино, а также улица Степная идущая по хутору до озера. На данном участке много глубоких ям и трещин.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Новичихин Иван Андреевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/759-ОГ
Дата регистрации: 14.08.2019
Исполнитель поручения: Отдел контрольно-ревизионной и аудиторской работы
Просмотров: 77

13.08.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день, прошу не рассматривать мое обращение 22/4555-ОГ, претензий не имею, конфликт с сотрудниками цгб улажен

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: Гаевик Виктория Олеговна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/4603-ОГ
Дата регистрации: 13.08.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 86

13.08.2019, Региональная служба государственного строительного надзора

Обл.Ростовская г.Азов Петровскиьвар 19 кв. 19 День добрый.С нарушением федерального закона (ссылка на закон во вложении) застройщик сдал многоквартирный дом без установки почтовых ящиков. Прошу…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Панковец Юрий Владимирович
Место регистрации: Региональная служба государственного строительного надзора
Регистрационный номер: 38/100-578
Дата регистрации: 13.08.2019
Исполнитель поручения: Центральный межрайонный отдел
Просмотров: 84

12.08.2019, Администрация Белокалитвинского района

Сухие ветки деревьев! Коллективное обращение от жильцов. Просим Вас, произвести санитарную обрезку (кронирование) тополей, находящихся в г.Белая Калитва, вокруг дома 28 по улице Коммунистическая! Так…

Документы

IMG_20190812_182137.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Решетников Сергей Николаевич
Место регистрации: Администрация Белокалитвинского района
Регистрационный номер: 65-ОГ/514-19
Дата регистрации: 13.08.2019
Исполнитель поручения: Белокалитвинский район (ГП Белокалитвинское)
Просмотров: 91

11.08.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Здравствуйте! Хочу обратиться с жалобой на медицинский персонал детского пансионата ДОЦ "Котлостроитель", расположеного в х.Красный десант. Моя дочь 2010 года рождения - часто болеющий ребенок. И мы…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Селищева Ольга Александровна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/4558-ОГ
Дата регистрации: 12.08.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 80

09.08.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

. Копия отправлена в прокуратуру Рост.обл., С начала лета с при направлении ветра юго-запад,юг, на х.Красновка идет нестерпимая вонь.Как…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Татаринова Светлана Геннадьевна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1057
Дата регистрации: 09.08.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Миллеровский МО)
Просмотров: 53

09.08.2019, Государственная жилищная инспекция

Жалоба на нарушение норм жилищного законодательства, ухудшение жилищных условий и нарушение конституционного права на жилище МКЖД по адресу г. Ростов-на-Дону пер. Соборный, дом 69/253 …

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Ярославцева Елена Александровна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/17792
Дата регистрации: 09.08.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 73

09.08.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день! Сегодня посетила Женскую консультацию при Государственной поликлиннике №16, по адресу г.Ростов-на-Дону, пр.Космонавтов, 6/1. Запись была на время 8:20, попасть в кабинет я смогла только…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Калашникова Наталья Сергеевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/4549-ОГ
Дата регистрации: 09.08.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 75

09.08.2019, Правительство Ростовской области

Уважаемый Василий Юрьевич! Подвал 9-и этажного дома Менделеева 8, в городе Красный Сулин находится в затопленном состоянии, мер по устранению аварийности не принимают.Посылаю Вам фото отражающее…

Документы

DSC_2644.JPG

Информация об обращении
Статус: направлено по компетенции
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: НАГАЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-15045-19
Дата регистрации: 09.08.2019
Исполнитель поручения: Красносулинский район (администрация) (отдел жизнеобеспечения)
Просмотров: 77

08.08.2019, Администрация Красносулинского района

Здравствуйте! Обращаюсь к вам по вопросу качества дорожного покрытия на пересечении улиц Больничная и Абрикосовая в посёлке ГРЭС-Несветай. По этой дороге проходят маршруты рейсового автобуса и…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Не определена
Заявитель: Жугин Юрий Михайлович
Место регистрации: Администрация Красносулинского района
Регистрационный номер: 79-ОГ/263
Дата регистрации: 09.08.2019
Исполнитель поручения: Красносулинский район (администрация) (отдел жизнеобеспечения)
Просмотров: 77

08.08.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

4 августа 2019 г. по предварительной записи прибыл в мед. учреждение Альфа центр здоровья на ул. Социалистической к врачу неврологу Павлову для проведения блокады грушевидной мышцы со стойким болевым…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Иванов Сергей Анатольевич
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/4547-ОГ
Дата регистрации: 09.08.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 66

08.08.2019, Правительство Ростовской области

Мною 05 марта 2014 года заключен Договор долевого участия№ 217 (по 214-ФЗ) с ООО «СК «СтройСервис» ИНН6166067233 (Генеральный директор Хрущев Валентин Евгеньевич, учредитель Бондаренко Игорь…

Документы

24.06.19.jpeg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Бабунашвили Ирина Михайловна
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-14997-19
Дата регистрации: 08.08.2019
Исполнитель поручения: Отдел по контролю за организационно-правовым порядком долевого строительства
Просмотров: 73

08.08.2019, Правительство Ростовской области

Мною 05 марта 2014 года заключен Договор долевого участия№ 217 (по 214-ФЗ) с ООО «СК «СтройСервис» ИНН6166067233 (Генеральный директор Хрущев Валентин Евгеньевич, учредитель Бондаренко Игорь…

Документы

24.06.19.jpeg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Бабунашвили Ирина Михайловна
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-14996-19
Дата регистрации: 08.08.2019
Исполнитель поручения: Отдел по контролю за организационно-правовым порядком долевого строительства
Просмотров: 83

08.08.2019, Государственная жилищная инспекция

Здравствуйте. В отчетах нашей организации отображаются дома, которые давно не обслуживаются ООО "Уют-2". Дома по адресу ул. Дружбы 12а и ул. Молодежная 1б строение 1, 2. Хочу заметить, что дом по ул.…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Загуменнова Анастасия Павловна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/17611
Дата регистрации: 08.08.2019
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 1
Просмотров: 79

07.08.2019, Администрация Октябрьского (с) района

Текст обращения во вложении. Фотографии я выслала на адрес электронной почты главы Администрации Октябрьского района Овчиевой Л.В. adm-oct@mail.ru , так как в данном формате обращения, фотографии все…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Куракина Валентина Александровна
Место регистрации: Администрация Октябрьского (с) района
Регистрационный номер: 89-ОГ-п/80
Дата регистрации: 07.08.2019
Исполнитель поручения: Октябрьский район (администрация) (заместитель главы Администрации) (Ушаков А.И.)
Просмотров: 66

07.08.2019, Администрация г. Донецка

Здравствуйте Роман Васильевич! 23.07.2019 в вашем блоге написал к Вам обращение. С тех пор не вижу ни ответа на вопрос,ни,что самое главное,решения вопроса. В связи с этим у меня очередной…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Смирнов Андрей Дмитриевич
Место регистрации: Администрация г. Донецка
Регистрационный номер: 54-ОГ/220
Дата регистрации: 07.08.2019
Исполнитель поручения: Донецк (администрация) (отдел экономики и торговли)
Просмотров: 88

05.08.2019, Администрация Азовского района

Обращаю ваше внимание на наличие на улице Пролетарской, с. Кагальник (рядом с заправочной станцией ) возможно аварийного дерева, которое задело линию передачи. Фото во вложении. К сожалению, …

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Иванова Ольга Анатольевна
Место регистрации: Администрация Азовского района
Регистрационный номер: 62-ОГ/460
Дата регистрации: 06.08.2019
Исполнитель поручения: Азовский район (СП Кагальницкое)
Просмотров: 77

05.08.2019, Правительство Ростовской области

Я, Ковтун Елена Игооревна, проживащая и зарегистрированная по адресу ул. Октябрьская 10, х. Ельбузд, Азовского района, Ростовской области, тел. +7(918)5000925, e-mail: kovtun_e@mfcrnd.ru. Прошу…

Информация об обращении
Статус: направлено по компетенции
Тема: Не определена
Заявитель: Ковтун Елена Игоревна
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-14719-19
Дата регистрации: 05.08.2019
Исполнитель поручения: Азовский район (администрация) (юридический сектор)
Просмотров: 90

05.08.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день! Сегодня жители по ул. Октябрьской 153 столкнулись с проблемой: на проезжую часть, которая не относится к управляющей компании, а находится в распоряжении города, упало дерево и…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Кишко Виктория Сергеевна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/735-ОГ
Дата регистрации: 05.08.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля качества и координации строительных работ
Просмотров: 73

Правительство Ростовской области