перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

01.05.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Здравствуйте, Обращаюсь по поводу маршрута 85а. Есть несколько пунктов, которые нужно улучшить. 1) маршрутки на маршруте 85а маленькие и регулярно переполненные. В течение дня (как будних, так и…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Мишакина Анна Евгеньевна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/395-ОГ
Дата регистрации: 06.05.2019
Исполнитель поручения: Отдел по координации работы предприятий автомобильного транспорта
Просмотров: 86

01.05.2019, Государственная жилищная инспекция

в квартире не работает домофон, было составлено обращение в УК зарегистрированное за номером 1923784 16.04.2019г. УК заявляет, что время рассмотрения заявлений составляет 3 дня, но до настоящего…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Едомских Сергей Владимирович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/10274
Дата регистрации: 06.05.2019
Исполнитель поручения: Сектор лабораторных исследований
Просмотров: 82

30.04.2019, Государственная жилищная инспекция

Добрый вечер. Прошу принять меры в отношении пассажирского лифта в моем доме и провести проверку по адресу подвойсого 68, 1 подъезд. Сегодня утром лифт со мной упал с 3 на первый этаж. Вы знаете, …

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Прокопенко Дмитрий Сергеевич
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/10273
Дата регистрации: 06.05.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Первомайскому и Пролетарскому районам
Просмотров: 88

30.04.2019, Государственная жилищная инспекция

Добрый вечер. Прошу принять меры в отношении пассажирского лифта в моем доме и провести проверку по адресу подвойсого 68, 1 подъезд. Сегодня утром лифт со мной упал с 3 на первый этаж. Вы знаете, …

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Прокопенко Дмитрий Сергеевич
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/10272
Дата регистрации: 06.05.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Первомайскому и Пролетарскому районам
Просмотров: 75

30.04.2019, Министерство транспорта Ростовской области

30.04.2019 в 08:44 Автобус 3А № х 138 ху 161 не остановился на остановке Ул. Колосистая проведите проверку примите мере гражданского правового характера

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: ПОЛЯКОВ ЮРИЙ ОЛЕГОВИЧ
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/392-ОГ
Дата регистрации: 30.04.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 107

26.04.2019, Правительство Ростовской области

Здравствуйте. Вопрос в следующем. Я проживаю в ст. Кривянская, в ноябре 2017 г. родился сын. в декабре я встала на очередь в детский сад через портал Госуслуг. И все хорошо, вот только, очередь на…

Информация об обращении
Статус: направлено по компетенции
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Данылива Дарья Васильевна
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-8054-19
Дата регистрации: 29.04.2019
Исполнитель поручения: Октябрьский район (администрация_ОФО) (отдел образования)
Просмотров: 84

25.04.2019, Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области

Здраствуйте,я житель с.Кулешовка Азовского р-она.Обращаюсь с жалобой на Газовую службу Азовского Района.Сегодня 25.04.2019г в15.30 возвращаясь с работы домой ,не мог проехать к своему дому.Без…

Документы

IMG_20190425_180555.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Калганов Сергей Викторович
Место регистрации: Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области
Регистрационный номер: 16-с-ОГ/690-19
Дата регистрации: 26.04.2019
Исполнитель поручения: Азовский район (администрация_ОФО) (управление КС и ЖКХ)
Просмотров: 92

25.04.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Добрый день, вчера 24.04.2019 в районе поселка Каратаево, Советского р-на г. Ростова-на-Дону администрация якобы планово выжигала камыш на значительной территории. Сообщения об этом есть во многих…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Савельев Александр Викторович
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/492
Дата регистрации: 25.04.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Ростовский МО)
Просмотров: 90

25.04.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Добрый день, вчера 24.04.2019 в районе поселка Каратаево, Советского р-на г. Ростова-на-Дону администрация якобы планово выжигала камыш на значительной территории. Сообщения об этом есть во многих…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Савельев Александр Викторович
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/491
Дата регистрации: 25.04.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Неклиновский МО)
Просмотров: 86

25.04.2019, Региональная служба государственного строительного надзора

Я, Марущак Владимир Васильевич, проживающий по адресу: г.Новочеркасск, ул. Просвещения 139, являюсь собственником квартиры №1 в указанном домовладении, литере "А" на основании свидетельства о…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Марущак Владимир Васильевич
Место регистрации: Региональная служба государственного строительного надзора
Регистрационный номер: 38/100-297
Дата регистрации: 25.04.2019
Исполнитель поручения: Центральный межрайонный отдел
Просмотров: 122

24.04.2019, Министерство транспорта Ростовской области

На маршруте 55 в промежутке проспект Стачки /улица Еременко невозможно сесть на автобус, т. К водители отказываются принимать и выпускать пассажиров без остановочных комплексов. Надоели скандалы с…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: СТРОГОЛЬЦЕВА ОКСАНА ПАВЛОВНА
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/377-ОГ
Дата регистрации: 24.04.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 115

24.04.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Здравствуйте. Это просто крик о помощи! Нас и наших детей травят!!! В х.Большой Лог, Аксайский р-н, ул. Советская, 84 (почти напротив школы) находится завод по производству пластиковых люков. В…

Документы

IMG_20190424_120316.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Антонова Наталья Анатольевна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/486
Дата регистрации: 24.04.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Ростовский МО)
Просмотров: 67

24.04.2019, Правительство Ростовской области

Добрый день, мы работники СПК "Победа" находящемся в с.Кугей Азовского района, Ростовской области, просим вашей помощи. Наш председатель СПК "Победа" Бельгин Андрей Анатольевич не платит нам…

Документы

обращение.pdf

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Шаповалова Ирина Анатольевна
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-7867-19
Дата регистрации: 24.04.2019
Исполнитель поручения: Азовский район (администрация) (отдел правовой работы профилактики коррупционных и иных правонарушений)
Просмотров: 173

23.04.2019, Администрация Азовского района

Здравствуйте! Я являюсь аспирантом НИУ «Высшая школа экономики» г. Москва. Обращаюсь к Вам за информацией для своего исследования. Меня интересуют фактические данные по городским и пригородным…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Уваров Евгений Александрович
Место регистрации: Администрация Азовского района
Регистрационный номер: 62-ОГ/206
Дата регистрации: 24.04.2019
Исполнитель поручения: Азовский район (администрация) (заместитель Главы Администрации по вопросам строительства, архитектуры, транспорта, ЖКХ и экологии)
Просмотров: 124

23.04.2019, Администрация г. Донецка

Здравствуйте! Я являюсь аспирантом НИУ «Высшая школа экономики» г. Москва. Обращаюсь к Вам за информацией для своего исследования. Меня интересуют фактические данные по городским и пригородным…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Заявитель: Уваров Евгений Александрович
Место регистрации: Администрация г. Донецка
Регистрационный номер: 54-ОГ/99
Дата регистрации: 24.04.2019
Исполнитель поручения: Донецк (администрация) (заместитель Главы администрации по ЖКХ, транспорту и связи)
Просмотров: 115

23.04.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день. 23.04.2019 я обратилась за медицинской помощью в МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" Поликлинику. Хотела записаться на прием к терапевту и сделать флюорографию, отстояв…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Романихина Кристина Николаевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/2513-ОГ
Дата регистрации: 24.04.2019
Исполнитель поручения: Ростов-на-Дону (администрация_ОФО) (управление здравоохранения)
Просмотров: 111

23.04.2019, Правительство Ростовской области

Здравствуйте, мы жители станицы Кировской, просим Вас оказать содействие и поддержку в разрешении ситуации складывающейся с размещением на территории ст. Кировской опасного производства, а именно…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Савельева Дарья Михайловна
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-7790-19
Дата регистрации: 23.04.2019
Исполнитель поручения: Сектор обращения с отходами
Просмотров: 61

23.04.2019, Государственная жилищная инспекция

В январе 2019 года я написала заявление в управляющую компанию и в государственную жилищную инспекцию с просьбой о ремонте крыши над моей квартирой. Позже, судя по ответам от соответствующих…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Григорьева Татьяна Андреевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/9485
Дата регистрации: 23.04.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Первомайскому и Пролетарскому районам
Просмотров: 105

22.04.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Помогите!!! С декабря месяца у моей дочери наблюдается субфебральная температура.С начала января мы обратились к участковому педиатру,были сделаны общие аналазы мочи и крови. По результатам никаких…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Бузько Наталья Александровна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/2483-ОГ
Дата регистрации: 23.04.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 111

22.04.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Здравствуйте! Прощу разъяснить правила распределения обязанностей между скорой помощью и неотложной помощью поликлиники! Сегодня 22 апреля 2019 г. мной была вызвана скорая помощь, в связи с высоким…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Латынцева Татьяна Сергеевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/2481-ОГ
Дата регистрации: 23.04.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 95

Правительство Ростовской области
Вопросы, связанные с функционированием системы, принимаются через форму обратной связи.
×