перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

04.12.2019, Государственная жилищная инспекция

В нарушение выданного Вами предписания #3978 от 27.09.2019 УК жск не исключило из квитанций графу Домофон, а добавило примечания, что оплата будет производиться некому ИП Хоршунову Д.В. Жители…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Полухина Анна Владимировна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/26012
Дата регистрации: 05.12.2019
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 2
Просмотров: 33

04.12.2019, Государственная жилищная инспекция

ТРЕБУЮ ЛИШИТ ЛИЦЕНЗИИ ПО УПРАВЛЕНИЮ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ , ООО УК ПОЛИПРОФ ЗА ПОСТОЯННЫЕ И СИСТЕМНЫЕ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА . ЗА ВРЕМЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ДОМА ПО АДРЕСУ ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ ПЕРЕУЛОК…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Качеев Дмитрий Борисович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/25957
Дата регистрации: 04.12.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Ворошиловскому и Октябрьскому районам
Просмотров: 25

03.12.2019, Администрация Октябрьского (с) района

Добрый день. ство организаций, в том числе продовольственные магазины, въезды в садовые товарищества и Ростовский медицинский колледж. Нельзя сказать что эти улицы остались без…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Никитин Сергей Сергеевич
Место регистрации: Администрация Октябрьского (с) района
Регистрационный номер: 89-ОГ-п/129
Дата регистрации: 03.12.2019
Исполнитель поручения: Октябрьский район (администрация) (сектор по обращениям граждан и работе с общественными организациями)
Просмотров: 26

03.12.2019, Государственная жилищная инспекция

Добрый день! Направляю, в приложении фотографии (4 шт.), происходящего ужаса в подъезде по адресу: г. Ростов-на-Дону, бул. Комарова, д. 21, 9 этаж. При малейших осадках, в общем коридоре, между 167 и…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Устинов Виталий Викторович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/25857
Дата регистрации: 03.12.2019
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 2
Просмотров: 29

02.12.2019, Государственная жилищная инспекция

Уважаемый Валерий Валентинович! Прошу Вас, проинформировать какие меры принимаются Государственной жилищной инспекцией Ростовской области для ускорения подготовки и принятия нормативного акта…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Солдаткин Анатолий Николаевич
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/25783
Дата регистрации: 02.12.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля формирования фондов капитального ремонта
Просмотров: 35

02.12.2019, Государственная жилищная инспекция

о совершении административного правонарушения по статье 7.23 КоАП «Нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами» Приложение: 1. Заявление Лещенко Олега Витальевича 2. Фото

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Лещенко Екатерина Владимировна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/25780
Дата регистрации: 02.12.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Первомайскому и Пролетарскому районам
Просмотров: 26

29.11.2019, Администрация г. Шахты

Добрый вечер, Бонь Виктория Викторовна,27.12.1996,Ростовская область,г.Шахты,пер.Репина 2. 346503 3.10.2019 был рождён сын, Бонь Богдан Дмитриевич Заявление на единовременное пособие и по уходу…

Документы

image.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Бонь Виктория Викторовна
Место регистрации: Администрация г. Шахты
Регистрационный номер: 61-ОГ/3162
Дата регистрации: 29.11.2019
Исполнитель поручения: Отдел организации и обеспечения социальных выплат и компенсаций ДТСР
Просмотров: 30

28.11.2019, Государственная жилищная инспекция

Добрый день!В нашем доме по адресу г.Ростов-на-Дону ул.Еременко 87/1 управляющая компания на просьбы жильцов не реагируют. В доме еле теплые батареи,в подъезде они вообще не работают,разбиты окна в…

Документы

1 010.jpg

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Кудрина Ольга Михайловна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/25638
Дата регистрации: 28.11.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 31

27.11.2019, Государственная жилищная инспекция

С 17.11.19 отсутствует давление холодной воды в многоквартирном доме по адресу Жлобинский 25. Вода полностью отсутствует с 18 до 22 выше 5 этажа уже в течении 10 дней. Что нарушает все допустимые…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Идрис Ирина Игоревна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/25622
Дата регистрации: 28.11.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 26

27.11.2019, Администрация Октябрьского (с) района

Хочу сообщить, что 10 октября 2019 года на пересечении улиц 1905 года и пер.Мебельный упало муниципальное дерево и перекрыло проезжую часть, 12 октября 2019 года дерево было распилено и частично…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Стрижакова Ирина Олеговна
Место регистрации: Администрация Октябрьского (с) района
Регистрационный номер: 89-ОГ-п/125
Дата регистрации: 27.11.2019
Исполнитель поручения: Октябрьский район (администрация) (сектор по обращениям граждан и работе с общественными организациями)
Просмотров: 20

27.11.2019, Администрация Октябрьского (с) района

Хочу сообщить, что 10 октября 2019 года на пересечении улиц 1905 года и пер.Мебельный упало муниципальное дерево и перекрыло проезжую часть, 12 октября 2019 года дерево было распилено и частично…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Стрижакова Ирина Олеговна
Место регистрации: Администрация Октябрьского (с) района
Регистрационный номер: 89-ОГ-п/124
Дата регистрации: 27.11.2019
Исполнитель поручения: Октябрьский район (администрация) (сектор по обращениям граждан и работе с общественными организациями)
Просмотров: 24

26.11.2019, Государственная жилищная инспекция

По результатам проведенных торгов 31.05.2019г., между НКО «Фонд капитального ремонта» и ООО «Промышленная группа Южный регион» (далее – Подрядчик) был заключен договор № 91-2019 на выполнение…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Савельева Татьяна Викторовна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/25573
Дата регистрации: 27.11.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля выполнения капитального ремонта
Просмотров: 54

21.11.2019, Администрация Неклиновского района

Добрый день! Прошу рассмотреть ходатайство.

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Заславский Олег Сергеевич
Место регистрации: Администрация Неклиновского района
Регистрационный номер: 87-ОГ/483
Дата регистрации: 21.11.2019
Исполнитель поручения: Неклиновский район (администрация) (административная комиссия)
Просмотров: 41

21.11.2019, Государственная жилищная инспекция

ТРЕБУЮ ЛИШИТ ЛИЦЕНЗИИ ПО УПРАВЛЕНИЮ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ , ООО УК ПОЛИПРОФ ЗА ПОСТОЯННЫЕ И СИСТЕМНЫЕ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА . ЗА ВРЕМЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ДОМА ПО АДРЕСУ ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ ПЕРЕУЛОК…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Качеев Дмитрий Борисович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/25233
Дата регистрации: 21.11.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Ворошиловскому и Октябрьскому районам
Просмотров: 44

20.11.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

28.08.2019г в адрес администрации г. Волгодонска за регистрационным № 52.1-11/1/187-ЭПГ, было направлено письмо по поводу вырубке деревьев по улице Энтузиастов, 23.09.2019г. был дан ответ за №…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Бондаренко Николай Васильевич
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1734
Дата регистрации: 20.11.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Волгодонской МО)
Просмотров: 34

18.11.2019, Государственная жилищная инспекция

В квитанции ЖКХ за октябрь объём коммунальных услуг, х,г,/вода, электроэнергия мне выставлен по "среднему", хотя я передал показания ИПУ своевременно через ГИС ЖКХ. 06.11.2019 я обратился к…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: ЧУМАЧЕНКО СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/24944
Дата регистрации: 19.11.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Ворошиловскому и Октябрьскому районам
Просмотров: 41

17.11.2019, Государственная жилищная инспекция

Здравствуйте! Мое обращение в Правительство РО от 17.10.2019г №5.5-19316-19 было переадресовано в Ваше Ведомство. Прошу Сообщить результат по факту. Заранее Спасибо.

Документы

Обращение.pdf

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Чуков Сергей Геннадьевич
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/24780
Дата регистрации: 18.11.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля формирования фондов капитального ремонта
Просмотров: 44

16.11.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день! В настоящий момент в г. Ростове-на-Дону существует серьезная проблема электротранспорта. Троллейбусный парк г. Ростова-на-Дону устарел, в особенности, на маршруте № 1 "Главный ж/д…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Лясковский Александр Игоревич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/1060-ОГ
Дата регистрации: 18.11.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 45

16.11.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день! В настоящий момент в г. Ростове-на-Дону существует серьезная проблема электротранспорта. Троллейбусный парк г. Ростова-на-Дону устарел, в особенности, на маршруте № 1 "Главный ж/д…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Лясковский Александр Игоревич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/1059-ОГ
Дата регистрации: 18.11.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 44

16.11.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день! В настоящий момент в г. Ростове-на-Дону существует серьезная проблема тарифов городского транспорта. В г. Ростове-на-Дону установлена различная тарификация транспорта, как…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Лясковский Александр Игоревич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/1058-ОГ
Дата регистрации: 18.11.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 41

Правительство Ростовской области