перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

24.06.2019, Правительство Ростовской области

Долгое время в Таганроге по улице Шило ездят грузовые длинномеры, перевозят бетонные плиты и другой тяжеленный груз сверх допустимого как для автомобиля, так и для дорожного покрытия. Они…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: Заблоцкий Юрий Владимирович
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-11755-19
Дата регистрации: 25.06.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 57

24.06.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Долгое время в Таганроге по улице Шило ездят грузовые длинномеры, перевозят бетонные плиты и другой тяжеленный груз сверх допустимого как для автомобиля, так и для дорожного покрытия. Они…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: Заблоцкий Юрий Владимирович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/588-ОГ
Дата регистрации: 25.06.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 85

24.06.2019, Государственная жилищная инспекция

Прошу привлечь к ответственности гаражный кооператив расположенный рядом с домом 257 по ул. Шило в г. Таганроге, члены которого постоянно складируют мусор и ветви обрезанных деревьев на мусорную…

Документы

IMG_20190624_191937.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Заблоцкий Юрий Владимирович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/14231
Дата регистрации: 25.06.2019
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 2
Просмотров: 88

24.06.2019, Администрация г. Новочеркасска

В настоящее время в микрорайоне Хотунок, где я проживаю по адресу Гагарина 39 ведутся ремонтно-восстановительные работы асфальтового покрытия.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Московская Юлия Сергеевна
Место регистрации: Администрация г. Новочеркасска
Регистрационный номер: 57-ог-1196-19
Дата регистрации: 25.06.2019
Исполнитель поручения: Отдел ЖКХ
Просмотров: 77

24.06.2019, Правительство Ростовской области

Добрый день! Я не раз писала обращения по поводу дорог в Посёлке Интернациональный! Мне был дан ответ, что дороги сделают до 1.07.2019!!! И что они сделали, по ямам нанесли разметку!!! Сделайте нам…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Гаврилова Оксана Викторовна
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-11687-19
Дата регистрации: 24.06.2019
Исполнитель поручения: Октябрьский район (СП Краснокутское)
Просмотров: 44

24.06.2019, Правительство Ростовской области

Мы жители села Кагальник Азовского района, просим вас разобраться с проблемой водоснабжения в нашем селе. Уже несколько лет в летний период, у нас отключают воду. Включают только в ночные часы или…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Кужель Юлия Михайловна
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-11662-19
Дата регистрации: 24.06.2019
Исполнитель поручения: Азовский район (администрация_ОФО) (Управление капитального строительства и ЖКХ)
Просмотров: 72

24.06.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день! Сегодня по дороге на работу столкнулась с такой проблемой. На маршруте трамвая № 7 (Центр.рынок-Чукотская) не работал валидатор безналичной оплаты (бортовой номер 800). Водитель…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Семенова Оксана Александровна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/584-ОГ
Дата регистрации: 24.06.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 101

22.06.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Мост в Троицком сельском поселении в поселок Луначарский находится в аварийном состоянии.

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Максимов Алексей Владимирович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/582-ОГ
Дата регистрации: 24.06.2019
Исполнитель поручения: Отдел содержания и ремонта автомобильных дорог
Просмотров: 75

21.06.2019, Государственная жилищная инспекция

Добрый день! Проживаем по адресу Ткачева 16, На лестничных площадках есть специальные секции для пожарных служб в случае чс. Во всем доме нет пожарных рукавов в этих секциях. Если случится…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Бондаренко Анастасия Евгеньевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/14125
Дата регистрации: 24.06.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 87

21.06.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Назрела необходимость поставить руководство министертва о том что на маршрутах 94 и 96 людей возят в душегубках,не то что не работают обещанные кондиционеры,а еще и двигатель в салоне создает эффект…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Лидман Кирилл Игоревич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/580-ОГ
Дата регистрации: 24.06.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 92

21.06.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Назрела необходимость поставить в известность руководство министерства о том что на автобусных маршрутах 94 и 96 людей летом в жару возят в "душегубках".В салонах не то что нет кондиционеров,а еще…

Документы

tmp-cam-8958434662762109312.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Лидман Кирилл Игоревич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/579-ОГ
Дата регистрации: 24.06.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 76

21.06.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Жалоба на водителя маршрутки № 93 21.06.2019 я стоял на остановке ул. Кизитериновская водитель не остановился, на остановке я стоял на остановке. Водитель ехал в сторону остановки ул. Зелёная…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: ПОЛЯКОВ ЮРИЙ ОЛЕГОВИЧ
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/577-ОГ
Дата регистрации: 24.06.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 84

20.06.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Здравствуйте! Прошу сообщить, на каком основании производилась обрезка скелетных ветвей и снос серебристых тополей на северном входе в парк им. М. Горького? Подобная обрезка противоречит…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Пономарева Екатерина Валентиновна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/742
Дата регистрации: 21.06.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Ростовский МО)
Просмотров: 92

20.06.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день Как ежедневный участник пассажиропотока через весь город, я пользуясь случаем хочу узнать у вас об инструкциях, а так же о документах, которые регламентируют работу кондиционеров в…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Румянцев Илья Игоревич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/573-ОГ
Дата регистрации: 21.06.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 104

20.06.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Здравствуйте. В последнее время в Новочеркасске появился так называемый "заказной" общественный транспорт, который осуществляет перевозки по аналогичным маршрутам, что и обычный, но, например,…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Жаравин Евгений Аркадьевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/572-ОГ
Дата регистрации: 20.06.2019
Исполнитель поручения: Отдел по координации работы предприятий автомобильного транспорта
Просмотров: 57

20.06.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Отказ принять клеща на анализ. 16.06.19 обратились в БСМП г.Новочеркасска с укусом клеща. После удаления клеща с тела его положили в баночку и доктор отправил нас в инфекционную больницу…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Киреев Георгий Александрович
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/3486-ОГ
Дата регистрации: 20.06.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 92

20.06.2019, Государственная жилищная инспекция

для сведения.

Документы

IMG_20190619_185144_4.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: Заблоцкий Юрий Владимирович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/13941
Дата регистрации: 20.06.2019
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 2
Просмотров: 91

20.06.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

для сведения.

Документы

IMG_20190619_185144_2.jpg

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: Заблоцкий Юрий Владимирович
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/741
Дата регистрации: 20.06.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Ростовский МО)
Просмотров: 93

19.06.2019, Администрация г. Гуково

Будут ли использоваться при ремонте улиц и тротуаров современные технологии? К примеру песчанно-пластиковая плитка ,срок службы 50 лет как минимум . К примеру Все тротуары ремонтируемые в будущем…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Пастрам Александр Михайлович
Место регистрации: Администрация г. Гуково
Регистрационный номер: 53-ОГ/199
Дата регистрации: 19.06.2019
Исполнитель поручения: Отдел капитального строительства и распределения жилья
Просмотров: 92

18.06.2019, Региональная служба государственного строительного надзора

Добрый день! Хотелось бы получить от службы государственного строительного надзора ответ на вопросы. Кто должен доделывать ниже перечисленное? Кто должен дать указание на то, что бы все сделать как…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Гутовская Ольга Валерьевна
Место регистрации: Региональная служба государственного строительного надзора
Регистрационный номер: 38/100-412
Дата регистрации: 18.06.2019
Исполнитель поручения: Южный межрайонный отдел
Просмотров: 139

Правительство Ростовской области