перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

05.06.2019, Администрация Азовского района

Здраствуйте! Обращаюсь с наболевшей проблемой в с.Кулешовка Азовского района. Дело в том, что в посёлке АКДП Кулешовка практически отсутстсуют детские площадки. Сейчас есть только одна площадка, на…

Документы

IMG_0319.JPG

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Евдокиенко Юлия Павловна
Место регистрации: Администрация Азовского района
Регистрационный номер: 62-ОГ/309
Дата регистрации: 05.06.2019
Исполнитель поручения: Азовский район (администрация_ОФО) (Управление капитального строительства и ЖКХ)
Просмотров: 72

04.06.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Вот уже на протяжении 10 дней в Ростове-на-Дону установилась очень жаркая погода. Однако автобусы 94 и 96 маршрутов упорно не включают кондиционеры в салонах!!! Причём на информационном табло в…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Гузенко Сергей Владимирович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/507-ОГ
Дата регистрации: 05.06.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 98

04.06.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Здравствуйте, я являюсь жителем г.Волгодонска, по личным обстоятельствам часто приходится ездить по маршруту "Волгодонск-Заветное"автобусами ОАО "Заветинское АТП". В автобусе недавно я увидел…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Петров Дмитрий Васильевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/506-ОГ
Дата регистрации: 05.06.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 78

04.06.2019, Администрация г. Донецка

Жалоба на строителей-отделочников фасада дома. По адресу 12 квартал д. 21/1 производят фасадные работы. Приехав из командировки я не узнал своих окон, подоконника и вида кондиционера. Все залито…

Документы

подоконник.jpg

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Афонин Вячеслав Александрович
Место регистрации: Администрация г. Донецка
Регистрационный номер: 54-ОГ/140
Дата регистрации: 04.06.2019
Исполнитель поручения: Донецк (администрация_ОФО) (МУ «Управление ЖКХ, транспорта и связи»)
Просмотров: 113

04.06.2019, Государственная жилищная инспекция

хозяйства Ростовской области, В доме по адресу пр. Коммунистический 3/2 отсутствует горячее водоснабжение с 13.03.2019. В объявлении ООО "ЖКХ по советскому району" был указан срок включения…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Имашева Татьяна Викторовна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/12621
Дата регистрации: 04.06.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 117

03.06.2019, Министерство труда и социального развития Ростовской области

Здравствуйте. Являемся многодетной семьёй. Отец зарегистрирован в Ростове-на-Дону, мать с детьми в Белокалитвенском районе. В целях приобретения железнодорожных билетов со скидкой нам необходимо…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Чернецов Александр Игоревич
Место регистрации: Министерство труда и социального развития Ростовской области
Регистрационный номер: 27-ЭП/194
Дата регистрации: 04.06.2019
Исполнитель поручения: Отдел адресного предоставления льгот
Просмотров: 88

03.06.2019, Министерство транспорта Ростовской области

В г.Белая Калитва Участок дороги по улице Российская 302,303 и т.д. находится в аварийном состоянии.неоднократно жаловались в администрацию белокалитвинского района но в ответ следует только…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Игнатов Александр Александрович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/500-ОГ
Дата регистрации: 03.06.2019
Исполнитель поручения: Отдел контрольно-ревизионной и аудиторской работы
Просмотров: 75

01.06.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

31.05.2019 в х. Попов Боковского района вызвали скорую в 23:40 , ребёнку 6 лет с температурой 39,7. Скорая не приехала! Вместо этого сотрудники скорой помощи вызвали местного фельдшера закреплённого…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Попова Светлана Алексеевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/3134-ОГ
Дата регистрации: 03.06.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 121

30.05.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Прошу разъяснить каким образом мне получить перечень водных объектов на территории Неклиновского района с. Бессергеновка в отношении поверхностных водных объектов ручьи и природных выходов подземных…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Не определена
Заявитель: Шолохов Руслан Михайлович
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/631
Дата регистрации: 30.05.2019
Исполнитель поручения: Отдел водопользования
Просмотров: 102

29.05.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Здравствуйте! В Ростовской области Аксайский район между аксайским мостом и хутором Дорожный находится СНТ Речник. Так вот к данному СНТ со стороны Ростова-на-Дону и Аксая всегда был левый поворот с…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Какушин Дмитрий Юрьевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/481-ОГ
Дата регистрации: 30.05.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 100

29.05.2019, Государственная жилищная инспекция

Добрый день! В новом ЖК Времена года по адресу Сиверса 32 с 24 мая 2019 года отключено водоснабжение и канализация. Со слов УК причина в засоре канализации. Причину засора выяснили только 28 мая,…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Сырых Анастасия Александровна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/12038
Дата регистрации: 29.05.2019
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 1
Просмотров: 84

29.05.2019, Правительство Ростовской области

Уважаемый Василий Юрьевич! В связи с невыполнением обязательств Администрацией города Зверево по вопросу ремонта дороги по ул. Горького нам, жителям города остается обратиться к Вам, как к последней…

Информация об обращении
Статус: направлено по компетенции
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Крашанова Ольга Ивановна
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-9737-19
Дата регистрации: 29.05.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 93

28.05.2019, Администрация Неклиновского района

Добрый день, Василий Федорович! Я пишу Вам от имени всех жителей ул.Анно-Марьевская в с.Горская Порада. В виду вашего бездействия по вопросу отсыпки тырсой дороги ул.Анно-Марьевской в с.Горская…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Калинин Валерий Юрьевич
Место регистрации: Администрация Неклиновского района
Регистрационный номер: 87-ОГ/217
Дата регистрации: 29.05.2019
Исполнитель поручения: Сектор дорожного хозяйства
Просмотров: 111

28.05.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день Прошу разобраться почему дорогу на улице Буденновская начали фрезеровать для ремонта,но вот уже месяц дорога как лоскутное одеяло? почему не делается капитальный ремонт дороги,где…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Куликов Максим Валентинович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/473-ОГ
Дата регистрации: 29.05.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 96

28.05.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Здравствуйте,прошу помощи в решении жизненно необходимой проблеме.Связанной с обустройством тротуаров в городе Белая Калитва.По таким тротуарам трудно пройти обычным гражданам и вообще не возможно…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Игнатов Александр Александрович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/471-ОГ
Дата регистрации: 28.05.2019
Исполнитель поручения: Отдел контрольно-ревизионной и аудиторской работы
Просмотров: 88

28.05.2019, Государственная жилищная инспекция

Настоящее обращение в орган власти считать жалобой на УК. Претензия в ООО УК "Строй Центр" (В дополнение к недавним обращениям). 1. ) Не более трёх лет назад вдоль дома 257 по ул. Шило в г. Таганроге…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Заблоцкий Юрий Владимирович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/11956
Дата регистрации: 28.05.2019
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 2
Просмотров: 134

28.05.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Незаконная свалка ТБО

Документы

P1010008.JPG

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Гадзиян Лусеген Мартиросович
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/624
Дата регистрации: 28.05.2019
Исполнитель поручения:
Просмотров: 93

28.05.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Министру природных ресурсов и экологии Ростовской области М.В.Фишкину от Быкадорова Дмитрия Николаевича, зарегистрированного : Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. генерала Лебедя, 36-а, …

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: Быкадоров Дмитрий Николаевич
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/623
Дата регистрации: 28.05.2019
Исполнитель поручения: Отдел гос. лесного надзора и гос.пожарного надзора в лесах
Просмотров: 110

26.05.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Добрый день! В пролетарском районе г. Ростов-на-Дону, за домом ул Краеведческая 17, находится спуск к дону(холмы), внизу так же проживают люди в частном секторе. Устроили свалку! Мусор никогда никто…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Алексеенко Анна Григорьевна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/610
Дата регистрации: 27.05.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Ростовский МО)
Просмотров: 91

24.05.2019, Администрация Октябрьского (с) района

Добрый день. довожу до вашего сведения, что 03.02.2109 я подавала заявление на благоустройство проезжей части , которая проходит до моего дома (п. Кадамовский поселок, Октябрьского района Ростовской…

Информация об обращении
Статус: направлено по компетенции
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Михайлова Екатерина Александровна
Место регистрации: Администрация Октябрьского (с) района
Регистрационный номер: 89-ОГ-п/51
Дата регистрации: 24.05.2019
Исполнитель поручения: Октябрьский район (СП Персиановское)
Просмотров: 132

Правительство Ростовской области