перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

09.03.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Добрый день! Согласно Лесному кодексу Российской Федерации (редакция действующая с 01 января 2019 года) в статье 32 пункт 2 к недревесным материалам приравняли "валежник". Это единственное…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Головань Юрий Владимирович
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/276
Дата регистрации: 11.03.2019
Исполнитель поручения: Сектор использования лесов
Просмотров: 162

08.03.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

В аптеках Ростова и Ростовской области исчез Анаприллин и все его аналоги. У меня осталось 7 таблеток, они мне прописаны пожизненно. Если они не появятся в аптеках - мне хана. Вы собираетесь…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Бареева Найле Абдрахмановна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/1516-ОГ
Дата регистрации: 11.03.2019
Исполнитель поручения: Отдел координации работы аптечной сети и ЛПУ
Просмотров: 137

07.03.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Доброго времени суток! Обращаюсь к вам с таким вопросом: Я давно уже мучаюсь с варикозом на левой ноге. Несколько раз обращался в поликлинику по месту прописки №1 по ул.Ленина 106. врач хирург…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Тимофеев Юрий Леонидович
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/1515-ОГ
Дата регистрации: 11.03.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 113

07.03.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Уважаемая,Татьяна Юрьевна. Прошу Вас пояснить мне почему в Сальской поликлинике расположенной по адресу г.Сальск ул.Павлова,2 уже длительное время прекращена электронная запись к врачу. В…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Залога Михаил Николаевич
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/1514-ОГ
Дата регистрации: 11.03.2019
Исполнитель поручения: Сектор программно-информационного обеспечения
Просмотров: 121

07.03.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Прошу рассмотреть правомерность увольнения Мельникова Сергея Владимировича врача - терапевта Обливской ЦРБ уволенного 05.03.2019 года. по ч 5 ст.81 ТК РФ.

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Мельникова Анна Валерьевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/1513-ОГ
Дата регистрации: 11.03.2019
Исполнитель поручения: Отдел по работе с персоналом и делопроизводства
Просмотров: 141

07.03.2019, Правительство Ростовской области

Уважаемый Сергей Борисович, прошу Вас пожалуйста прочтите мое обращение. Толпы людей со всего Красного Сулина приходят на ул. Заводская 1, там расположено подразделение регионального оператора…

Информация об обращении
Статус: направлено по компетенции
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: НАГАЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-4649-19
Дата регистрации: 07.03.2019
Исполнитель поручения: Красносулинский район (МАУ «МФЦ»)
Просмотров: 123

07.03.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день! После первичного посещения 14.02.2019 гастроэнтеролога Кубановой Л.И. (МБУЗ "Городская поликлиника №10", ул. Б. Садовая, 106/46) более 3-х недель не могу записаться на повторный прием,…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Дорофеев Алексей Сергеевич
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/1497-ОГ
Дата регистрации: 07.03.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 127

06.03.2019, Правительство Ростовской области

С данным обращением обращался 23.01.2019 г регистационный номер №5.5-1168-19. в Министерство Здравоохранения Ростовской области.Далее Департамент Здравоохранения Перенаправил(копия прилагается…

Документы

Информация об обращении
Статус: направлено по компетенции
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Игнатов Владислав Александрович
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-4576-19
Дата регистрации: 07.03.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 84

06.03.2019, Государственная жилищная инспекция

Добрый день! Прошу Вас принять меры! Я Мелихова Татьяна Борисовна, проживаю пр-кт Коммунистический, 25. 29.01.19г. я обратилась в Администрацию Советского района с жалобой на состояние фасада…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Мелихова Татьяна Борисовна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/4792
Дата регистрации: 06.03.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 92

05.03.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день. В понедельник, 4 марта, мне необходимо было записать маму в Кожно - венирологический диспансер по адресу Пионерская 101 г. Волгодонск. На сайте "Записьнаприем.рф" при вводе данных,…

Документы

Screenshot_20190304-151659.jpg

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Гурьева Анастасия Олеговна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/1431-ОГ
Дата регистрации: 06.03.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 118

05.03.2019, Региональная служба государственного строительного надзора

Я являюсь собственником квартиры № 169 в многоквартирном доме по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 41/19. Дом находится под управлением управляющей компании ООО «СУ-3». Сообщаю, что…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Баранников Александр Александрович
Место регистрации: Региональная служба государственного строительного надзора
Регистрационный номер: 38/100-153
Дата регистрации: 05.03.2019
Исполнитель поручения: Ростовский отдел № 2
Просмотров: 138

04.03.2019, Государственная жилищная инспекция

Здравствуйте. Собственники квартир многоквартирного дома по адресу г. Шахты, ул. Ворошилова, д. 41, имеющие индивидуальное отопление, получили квитанцию за февраль, в которых появилась новая статья…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Костомарова Юлия Валерьевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/4553
Дата регистрации: 04.03.2019
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 1
Просмотров: 114

02.03.2019, Администрация Красносулинского района

В связи с предстоящей газификацией и недавним проведением центрального водопровода части мкр. Лиховского – посёлка РТС (ул. Степная), члены дачного общества «Дубрава» (142 человека) просим учесть в…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Касьян Виктория Владимировна
Место регистрации: Администрация Красносулинского района
Регистрационный номер: 79-ОГ/69
Дата регистрации: 04.03.2019
Исполнитель поручения: Красносулинский район (администрация) (сектор строительства и архитектуры)
Просмотров: 94

02.03.2019, Региональная служба государственного строительного надзора

Я являюсь собственником квартиры № 117 в многоквартирном доме по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 41/19. Дом находится под управлением управляющей компании ООО «СУ-3». Сообщаю, что управляющая…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Пономарева Галина Сергеевна
Место регистрации: Региональная служба государственного строительного надзора
Регистрационный номер: 38/100-144
Дата регистрации: 04.03.2019
Исполнитель поручения: Ростовский отдел № 2
Просмотров: 141

01.03.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день, направляю вам запрос о подрядной и подведомственной организации отвечающей за обслуживание автомобильной трассы 60К-31 от х. Крюково до с. Лысогорка в 2019 году? Какие плановые работы…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Лысенко Виктор Вячеславович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/185-ОГ
Дата регистрации: 04.03.2019
Исполнитель поручения: Западный территориальный отдел организации дорожных работ
Просмотров: 128

01.03.2019, Региональная служба государственного строительного надзора

Сообщаю, что по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д.41/19 не делается текущий ремонт, не надлежащим образом содержится общее имущество дома, а именно: 1) во всем доме имеется треснутая плитка…

Документы

Фотографии.pdf

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Баранников Александр Александрович
Место регистрации: Региональная служба государственного строительного надзора
Регистрационный номер: 38/100-137
Дата регистрации: 01.03.2019
Исполнитель поручения: Ростовский отдел № 2
Просмотров: 142

01.03.2019, Государственная жилищная инспекция

Сообщаю, что по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д.41/19 не делается текущий ремонт, не надлежащим образом содержится общее имущество дома, а именно: 1) во всем доме имеется треснутая плитка…

Документы

Фотографии.pdf

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Баранников Александр Александрович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/4383
Дата регистрации: 01.03.2019
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 2
Просмотров: 134

28.02.2019, Государственная жилищная инспекция

Сообщаю, что по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д.41/19 не делается текущий ремонт, не надлежащим образом содержится общее имущество дома, а именно: 1) во всем доме имеется треснутая плитка…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель:
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/4361
Дата регистрации: 01.03.2019
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 2
Просмотров: 126

28.02.2019, Государственная жилищная инспекция

Сообщаю, что по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д.41/19 не делается текущий ремонт, не надлежащим образом содержится общее имущество дома, а именно: 1) во всем доме имеется треснутая плитка…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель:
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/4360
Дата регистрации: 01.03.2019
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 2
Просмотров: 112

28.02.2019, Государственная жилищная инспекция

Во дворе многоквартирного дома по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 41/19 между 6 и 7 подъездом на тротуаре в асфальте образовалась сквозная яма предположительно в подвальное помещение дома.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Баранников Александр Александрович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/4283
Дата регистрации: 28.02.2019
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 2
Просмотров: 150

Правительство Ростовской области
Вопросы, связанные с функционированием системы, принимаются через форму обратной связи.
×