перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

13.06.2019, Государственная жилищная инспекция

Добрый день! Я проживаю по адресу 1-я Краснодарская 90/1. В ночь с 08.06 у нас в многоквартирном доме прорвало трубу водоснабжения. УК каких либо мер для обеспечения жильцов водой не приняло. По…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Родионов Алексей Владимирович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/13481
Дата регистрации: 14.06.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 76

13.06.2019, Государственная жилищная инспекция

Прошу провести проверку деятельности ООО УК РЭП ПРОФЕССИОНАЛ ИНН 6154125226, которая с 01.05.2019 г. производит обслуживание МКД по адресу г.Таганрог, ул.Ленина, 205 по следующим основаниям: 1) ООО…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Журавлева Юлия Сергеевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/13479
Дата регистрации: 14.06.2019
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 2
Просмотров: 104

13.06.2019, Министерство труда и социального развития Ростовской области

Я ищу пропавшего отца, Путилина Ивана Стефановича 1940 года рождения. Последнее место прописки при получении им паспорта в 2001 году был город Морозовск улица Степана Разина дом 5. Но по указанному…

Документы

improved_photo (2).jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Путилин Александр Иванович
Место регистрации: Министерство труда и социального развития Ростовской области
Регистрационный номер: 27-ЭП/208
Дата регистрации: 13.06.2019
Исполнитель поручения: Отдел стационарных учреждений
Просмотров: 72

13.06.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Я желаю оформить лицензию на свой автомобиль для осуществления таксомоторной деятельности по Ростову на Дону и области. Куда обратиться для этого?

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Омельченко Нарт Сергеевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/541-ОГ
Дата регистрации: 13.06.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 80

13.06.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Мы, жители, проживающие в г. Батайске, по улице Щорса между улицами Чапаева и Комарова, обращаемся повторно и просим вас устранить деформации и повреждения дорожного полотна (ямочный ремонт) на…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Борисова Маргарита Александровна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/540-ОГ
Дата регистрации: 13.06.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 90

13.06.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

8.04.19 мной было направлено обращение в Министерство природных ресурсов и экологии о нарушении экологического порядка на территории детской площадки по адресу пр. Баклановский 144. Обращение было…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Иванова Дина Сергеевна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/688
Дата регистрации: 13.06.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Ростовский МО)
Просмотров: 101

12.06.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Жалоба о бездействии администрации города Таганрога в вопросе благоустройства и безопасности пассажирских перевозок. Ещё в начале 2018 года по моему обращению главой администрации г. Таганрога было…

Документы

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Заблоцкий Юрий Владимирович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/538-ОГ
Дата регистрации: 13.06.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля качества и координации строительных работ
Просмотров: 100

07.06.2019, Региональная служба государственного строительного надзора

Добрый день Хочу обратить ваше внимание, возле дома по адресу Гарнизонный , 3, ведется строительство многоквартирного дома. Строители регулярно нарушают режим шума, работы ведутся по ночам, с…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Кулакова Людмила Алексеевна
Место регистрации: Региональная служба государственного строительного надзора
Регистрационный номер: 38/100-385
Дата регистрации: 07.06.2019
Исполнитель поручения: Ростовский отдел № 1
Просмотров: 81

05.06.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста. где можно получить целевое направление в РостГМУ на факультет общей клинической практики (Квалификационная характеристика специалиста-выпускника факультета…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Константинова Анастасия Валерьевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/3228-ОГ
Дата регистрации: 06.06.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 79

05.06.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Ранее мы писали многочисленные обращения по поводу нарушений при разработке песчаного карьера между х. Песчаный Брод и х. Тимошенко Кагальницкого района Ростовской области, имеющего лицензию на…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Разумный Александр Григорьевич
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/656
Дата регистрации: 06.06.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Миллеровский МО)
Просмотров: 96

05.06.2019, Администрация Азовского района

Здраствуйте! Обращаюсь с наболевшей проблемой в с.Кулешовка Азовского района. Дело в том, что в посёлке АКДП Кулешовка практически отсутстсуют детские площадки. Сейчас есть только одна площадка, на…

Документы

IMG_0319.JPG

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Евдокиенко Юлия Павловна
Место регистрации: Администрация Азовского района
Регистрационный номер: 62-ОГ/309
Дата регистрации: 05.06.2019
Исполнитель поручения: Азовский район (администрация_ОФО) (Управление капитального строительства и ЖКХ)
Просмотров: 80

04.06.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Вот уже на протяжении 10 дней в Ростове-на-Дону установилась очень жаркая погода. Однако автобусы 94 и 96 маршрутов упорно не включают кондиционеры в салонах!!! Причём на информационном табло в…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Гузенко Сергей Владимирович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/507-ОГ
Дата регистрации: 05.06.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 112

04.06.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Здравствуйте, я являюсь жителем г.Волгодонска, по личным обстоятельствам часто приходится ездить по маршруту "Волгодонск-Заветное"автобусами ОАО "Заветинское АТП". В автобусе недавно я увидел…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Петров Дмитрий Васильевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/506-ОГ
Дата регистрации: 05.06.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 91

04.06.2019, Администрация г. Донецка

Жалоба на строителей-отделочников фасада дома. По адресу 12 квартал д. 21/1 производят фасадные работы. Приехав из командировки я не узнал своих окон, подоконника и вида кондиционера. Все залито…

Документы

подоконник.jpg

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Афонин Вячеслав Александрович
Место регистрации: Администрация г. Донецка
Регистрационный номер: 54-ОГ/140
Дата регистрации: 04.06.2019
Исполнитель поручения: Донецк (администрация_ОФО) (МУ «Управление ЖКХ, транспорта и связи»)
Просмотров: 127

04.06.2019, Государственная жилищная инспекция

хозяйства Ростовской области, В доме по адресу пр. Коммунистический 3/2 отсутствует горячее водоснабжение с 13.03.2019. В объявлении ООО "ЖКХ по советскому району" был указан срок включения…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Имашева Татьяна Викторовна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/12621
Дата регистрации: 04.06.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 132

03.06.2019, Министерство труда и социального развития Ростовской области

Здравствуйте. Являемся многодетной семьёй. Отец зарегистрирован в Ростове-на-Дону, мать с детьми в Белокалитвенском районе. В целях приобретения железнодорожных билетов со скидкой нам необходимо…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Чернецов Александр Игоревич
Место регистрации: Министерство труда и социального развития Ростовской области
Регистрационный номер: 27-ЭП/194
Дата регистрации: 04.06.2019
Исполнитель поручения: Отдел адресного предоставления льгот
Просмотров: 104

03.06.2019, Министерство транспорта Ростовской области

В г.Белая Калитва Участок дороги по улице Российская 302,303 и т.д. находится в аварийном состоянии.неоднократно жаловались в администрацию белокалитвинского района но в ответ следует только…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Игнатов Александр Александрович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/500-ОГ
Дата регистрации: 03.06.2019
Исполнитель поручения: Отдел контрольно-ревизионной и аудиторской работы
Просмотров: 83

01.06.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

31.05.2019 в х. Попов Боковского района вызвали скорую в 23:40 , ребёнку 6 лет с температурой 39,7. Скорая не приехала! Вместо этого сотрудники скорой помощи вызвали местного фельдшера закреплённого…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Попова Светлана Алексеевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/3134-ОГ
Дата регистрации: 03.06.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 138

30.05.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Прошу разъяснить каким образом мне получить перечень водных объектов на территории Неклиновского района с. Бессергеновка в отношении поверхностных водных объектов ручьи и природных выходов подземных…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Не определена
Заявитель: Шолохов Руслан Михайлович
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/631
Дата регистрации: 30.05.2019
Исполнитель поручения: Отдел водопользования
Просмотров: 114

29.05.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Здравствуйте! В Ростовской области Аксайский район между аксайским мостом и хутором Дорожный находится СНТ Речник. Так вот к данному СНТ со стороны Ростова-на-Дону и Аксая всегда был левый поворот с…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Какушин Дмитрий Юрьевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/481-ОГ
Дата регистрации: 30.05.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 113

Правительство Ростовской области