перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

17.05.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Здравствуйте, наша семья оказывает на протяжение многий лет различную помощь бывшему воспитаннику интерната Ишенко Борису Александровичу, зарегистрированного в Каменски-Шахтиском и постоянно…

Документы

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Свистов Максим Вячеславович
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/2872-ОГ
Дата регистрации: 17.05.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 126

17.05.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Здравствуйте,я опекун 19 летнего сына,инвалида 2 группы с детства,с диагнозом умственная отсталость,эпилепсия с частыми приступами.Состоит на учёте у психиатра,каждый месяц выписываем рецепты по…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Не определена
Заявитель: Фазылова Наталья Николаевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/2871-ОГ
Дата регистрации: 17.05.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 125

17.05.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день. Я являюсь пациентом филиала 41 поликлиники г. Ростова-на-Дону, расположенного на улице Таганрогской. У меня инсулинозависимый сахарный диабет. С 1.05.2019 в поликлинике остался 1…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: лезова ольга витальевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/2868-ОГ
Дата регистрации: 17.05.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 138

16.05.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Прошу предотвратить загрязнение окружающей среды, производящееся в Красносулинском районе. Канализационные стоки без какой-либо очистки сливаются в реку Кундрючью на протяжение последних 12 лет.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Догунков Леонид Дмитриевич
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/565
Дата регистрации: 17.05.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Волгодонской МО)
Просмотров: 96

16.05.2019, Министерство транспорта Ростовской области

16.05.2019 в 13:21 автобус номер 4. Водитель не включает кондиционер, утверждая, что ему не поступало такое распоряжение и не выделено дополнительное количество топлива. В автобусе при этом есть…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Кирюхина Ксения Юрьевна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/435-ОГ
Дата регистрации: 16.05.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 124

16.05.2019, Государственная жилищная инспекция

На фасаде здания надпись. Фото во вложении проведите проверку устраните нарушения.

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: ПОЛЯКОВ ЮРИЙ ОЛЕГОВИЧ
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/11072
Дата регистрации: 16.05.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Первомайскому и Пролетарскому районам
Просмотров: 121

16.05.2019, Государственная жилищная инспекция

Во дворе много песка не убран песок. Проведите проверку устраните нарушения. Во вложении фото и файл.

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: ПОЛЯКОВ ЮРИЙ ОЛЕГОВИЧ
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/11069
Дата регистрации: 16.05.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Первомайскому и Пролетарскому районам
Просмотров: 124

15.05.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Прошу решить вопрос об отсутствии детского Бесплатного специалиста аллерголога - иммунолога во всех четырёх детских поликлиниках города Волгодонска . Не возможно провести полное компетентное…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Таранина Марина Михайловна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/2841-ОГ
Дата регистрации: 16.05.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 125

15.05.2019, Министерство транспорта Ростовской области

В дополнение к моим обращениям от 15.03.2018 г. № 15/176-ОГ, от 26.06.2018 г. № 15-483-ОГ, от 11.10.2018 г. № 15-777-ОГ, от 09.11.2018 г. № 15/4994 и от 14.12.2018 г. № 15/1119-ОГ сообщаю, что…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Морозов Вячеслав Алексеевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/428-ОГ
Дата регистрации: 15.05.2019
Исполнитель поручения: Западный территориальный отдел организации дорожных работ
Просмотров: 114

15.05.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Я проживаю по адресу г. Таганрог, пер. 13-й Новый 107 На протяжении нескольких лет горит бывшая "закрытая" городская свалка. Я просыпаюсь по ночам от запаха гари. У моего ребенка 3.5 лет постоянный…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Никул Евгений Сергеевич
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/549
Дата регистрации: 15.05.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Ростовский МО)
Просмотров: 133

14.05.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

14.05.2019г я была на приеме у терапевта Данилова В.Б. с жалобой на боль в правом боку. Мне было предложено прийти за талоном на УЗИ 17.05.2019г.,предварительно ОПЯТЬ взяв талон на прием, повторно…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Заявитель: Игнатенко Татьяна Владимировна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/2823-ОГ
Дата регистрации: 14.05.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 107

13.05.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день, сегодня я утром находилась в поликлинике 45, на левенцовке, и стала очивидцем ситуации. В процедурный кабинет зашли девушка с бабушкой и ребенком, сдать кровь. Через пару минут они вышли…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Заявитель: Архипова Юлия Владимировна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/2788-ОГ
Дата регистрации: 13.05.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 194

13.05.2019, Администрация Родионово - Несветайского района

Здравствуйте, купили в х. Октябрьском в ипотеку с использованием материнского капитала дом на ул. Подгорная, д.18, в хуторе Октябрьский, Родионово-Несветайского р-на РО, после проведения подземного…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Недорезова Светлана Николаевна
Место регистрации: Администрация Родионово - Несветайского района
Регистрационный номер: 94-ОГ/48
Дата регистрации: 13.05.2019
Исполнитель поручения: Родионово-Несветайский район (администрация) (заместитель главы Администрации по жилищно-коммунальному хозяйству)
Просмотров: 120

12.05.2019, Администрация Октябрьского (с) района

Довожу до вашего сведения, что в ст. Кривянская по ул.Красноармейская, по ул.Кооперативная, по ул.Гагарина отсутствует освещение кроме тех фонарей, что поставили люди за свой счёт у своих домов.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Кожанов Андрей Андреевич
Место регистрации: Администрация Октябрьского (с) района
Регистрационный номер: 89-ОГ-п/45
Дата регистрации: 13.05.2019
Исполнитель поручения: Октябрьский район (администрация) (сектор по обращениям граждан и работе с общественными организациями)
Просмотров: 118

12.05.2019, Государственная жилищная инспекция

Прошу принять меры административного реагирования в отношении администрации города Таганрога по факту их злостного бездействия в не осуществлении должного контроля по исполнению постановления…

Документы

IMG_20190512_140743_843_4.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Заблоцкий Юрий Владимирович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/10602
Дата регистрации: 13.05.2019
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 2
Просмотров: 133

10.05.2019, Государственная жилищная инспекция

Дом 257 по улице Шило в Таганроге находится в управлении ООО УК СтройЦентр, которая не осуществляет своевременно работы по содержанию придомовой территории. Участки поросли травой, давно не кошена.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Заблоцкий Юрий Владимирович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/10601
Дата регистрации: 13.05.2019
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 2
Просмотров: 127

09.05.2019, Государственная жилищная инспекция

Между домами 257 и 257/1 по ул. Шило в г. Таганроге контейнерная площадка для сбора ТБО находится в захламленном состоянии более недели, видимые на фотографии обрезанные ветки с рядом расположенного…

Документы

IMG_20190509_104833_4.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Заблоцкий Юрий Владимирович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/10599
Дата регистрации: 13.05.2019
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 2
Просмотров: 104

09.05.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день! Не знаю уже куда обращаться и что делать! Я, Кузнецова Надежда Сергеевна, прошла обследование и у меня обнаружили рак молочной железы. И вот я бьюсь бьюсь, а меня все "футболят" и…

Документы

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Кузнецова Надежда Сергеевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/2774-ОГ
Дата регистрации: 13.05.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 132

08.05.2019, Правительство Ростовской области

Уважаемый Василий Юрьевич! В подвале 9-и этажного дома Менделеева 8, в городе Красный Сулин, инженерные сооружения по холодной воде и отоплению находятся в аварийном состоянии.Трубы покрыты ржавчиной…

Информация об обращении
Статус: направлено по компетенции
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: НАГАЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-8591-19
Дата регистрации: 08.05.2019
Исполнитель поручения: Красносулинский район (администрация) (отдел жизнеобеспечения)
Просмотров: 103

07.05.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Мы живем в районе Северный Массив г.Батайска, поликлиника далеко, детей в районе очень много. В течение 5 дней (с 1 по 5 мая) я лечила сына от кашля самостоятельно, температура в ночь повышалась до…

Документы

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: глотова ольга васильевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/2754-ОГ
Дата регистрации: 08.05.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 122

Правительство Ростовской области