перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

03.04.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Прошу принять меры по устранению ситуации экологического загрязнения.В связи с ненадлежащей эксплуатацией дымовой трубы,котельной №41 "Донэнерго" тепловые сети,по адресу г.Гуково ул. Молодежная,…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Щепкина Анна Николаевна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/397
Дата регистрации: 03.04.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Волгодонской МО)
Просмотров: 118

03.04.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Во вложении 3 файла. Есть ли для данной машины эвакуатор ? Если да то будьте так любезны предоставьте мне контакты данных организаций.

Документы

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: ПОЛЯКОВ ЮРИЙ ОЛЕГОВИЧ
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/316-ОГ
Дата регистрации: 03.04.2019
Исполнитель поручения: Сектор безопасности дорожного движения
Просмотров: 118

01.04.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день! Прошу обеспечить возможность записи на прием в КДЦ Здоровье "Центр детского здоровья" по адресу Ворошиловский просп., 61/23, Ростов-на-Дону. в данной организации запись осуществляется…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Бирюлин Иван Витальевич
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/2009-ОГ
Дата регистрации: 01.04.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 124

01.04.2019, Министерство транспорта Ростовской области

На основании постановления правительства Ростовской области от 18.04.2018 г. прошу провести проверку деятельности ИП Забашта М.Ю. в г. Таганрог по перемещения транспортных средств на…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Киселев Антон Валентинович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/292-ОГ
Дата регистрации: 01.04.2019
Исполнитель поручения: Сектор безопасности дорожного движения
Просмотров: 155

31.03.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Добрый день. Вчера, гуляя по Щепкинскому лесу, обнаружил загрязнение ручья и пруда, перетекающего по восточной части леса, сточными водами. По всей площади водной зоны стоит вонь канализации и цвет…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Не определена
Заявитель: Боткин Андрей Игоревич
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/382
Дата регистрации: 01.04.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Ростовский МО)
Просмотров: 95

30.03.2019, Правительство Ростовской области

Уважаемый Василий Юрьевич, обращаюсь к Вам по просьбе жителей пер. Грушевый, пер. Майданова, ул. Стаценко, что находятся в станице Егорлыкской. На протяжении четырёх лет мы писали коллективые…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: АБРОСИМОВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-6233-19
Дата регистрации: 01.04.2019
Исполнитель поручения: Сектор координации, учета и мониторинга дорожных работ в муниципальных образованиях
Просмотров: 124

30.03.2019, Правительство Ростовской области

Губернатору Ростовской области Заявление (повторно. по причине отклонения о чем сообщается в личном кабинете). Прошу вас, совместно с органами местного самоуправления региона, в силу ст. 4, 5, 6, 7…

Информация об обращении
Статус: направлено по компетенции
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: Дудин Денис Александрович
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-6231-19
Дата регистрации: 01.04.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 135

29.03.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день Прошу обратить внимание на ненадлежащее содержание улиц и дорог в г.Новочеркасск. На обочинах улиц скапливается огромное количество грязи,которую никто не убирает в течении года ни…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Куликов Максим Валентинович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/286-ОГ
Дата регистрации: 01.04.2019
Исполнитель поручения: Сектор координации, учета и мониторинга дорожных работ в муниципальных образованиях
Просмотров: 109

28.03.2019, Государственная жилищная инспекция

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЩЕНИИ Статус: дан ответ Заявитель: ... Место регистрации: Государственная жилищная инспекция Регистрационный номер: 37-ОГ/3375 Дата регистрации: 19.02.2019 Исполнитель поручения:…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Рудаков Дмитрий Владиславович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/7109
Дата регистрации: 29.03.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 158

27.03.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Здравствуйте, сегодня, 27 марта, в 14.10, водитель маршрутки Новочеркасск-Мега отказал мне в льготном проезде. На предъявленные документы он ответил, что за инвалидов ему не платят. И, хотя в…

Документы

IMG_20190327_140638.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Стародубцева Галина Николаевна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/279-ОГ
Дата регистрации: 28.03.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 145

27.03.2019, Администрация Азовского района

Уважаемый Валерий Николаевич! На мое обращение в Администрацию Азовского района № 62-ОГ/14. (от 22.01.2019г). Мною получен ответ № 62/631 (от 15.02.2019 г) из Администрации Азовского района,…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Мирошниченко Борис Борисович
Место регистрации: Администрация Азовского района
Регистрационный номер: 62-ОГ/126
Дата регистрации: 27.03.2019
Исполнитель поручения: Азовский район (администрация_ОФО) (управление КС и ЖКХ)
Просмотров: 241

26.03.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день. Страдаю приступами эпилепсии, на 02.04.19 назначена операция по имплантации глубинных электродов для хронического инвазивного мониторинга в институте имени Пирогова г. Москва. Документы…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Жаботинский Павел Александрович
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/1890-ОГ
Дата регистрации: 27.03.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 129

26.03.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день! Обращаюсь по следующему вопросу. 25.03.2019 пришли в ДГП №1 с направлением для сдачи анализа крови, необходимого нам для госпитализации и проведения плановой операции ребенку 4 лет. В…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Щербина Ирина Викторовна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/1869-ОГ
Дата регистрации: 26.03.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 148

25.03.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день, получив ответ на обращение. В плановых мероприятиях по обслуживанию автомобильной трассы ООО "Тацинское ДСУ" отсутствуют мероприятия по созданию кювета между х. Крюково и с. Лысогорка.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Лысенко Виктор Вячеславович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/274-ОГ
Дата регистрации: 26.03.2019
Исполнитель поручения: Западный территориальный отдел организации дорожных работ
Просмотров: 152

25.03.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Тимошенко в районе г/к "Форсаж" Яма на яме. Объезжаем их по обочине, которая уже прилично разбита. Посодействуйте, пожалуйста, в решении этой проблемы. Заранее благодарен. С уважением. Порошин В.Г.

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: ПОРОШИН ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/268-ОГ
Дата регистрации: 25.03.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля качества и координации строительных работ
Просмотров: 131

25.03.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Осенью прошлого года на нашу улицу начали тянуть трубопровод по которому проходит газ,этот трубопровод по стечению обстоятельств положили прям по-середине дороги,во всю ее длинну,так вот суть…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Митусов Евгений Александрович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/265-ОГ
Дата регистрации: 25.03.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 156

24.03.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Не перестаю поражаться непрофессионализму и не побоюсь этого слова преступному равнодушию ответственных лиц министерства здравоохранения области. Почему НЕ РАБОТАЕТ ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕСУРС ЗАПИСИ КО…

Документы

врачам пофиг.jpg

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Литвяков Сергей Леонидович
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/1813-ОГ
Дата регистрации: 25.03.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 152

22.03.2019, Министерство транспорта Ростовской области

22.03.2019 у водителя маршрутки № 40 в 08:16 не работал терминал для безналичной оплаты № Т 086 ХХ 161. Проведите проверку устраните нарушения. Ехали с остановки пер. Семашко до Остановки Завод Алмаз

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: ПОЛЯКОВ ЮРИЙ ОЛЕГОВИЧ
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/259-ОГ
Дата регистрации: 22.03.2019
Исполнитель поручения: Отдел по координации работы предприятий автомобильного транспорта
Просмотров: 133

20.03.2019, Правительство Ростовской области

Доброго времени суток! Снова возникла проблема, которую никто не хочет или не может решить, а именно: в Аксайском районе имеется мост территориально расположенный между населенным пунктом Речник и…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: Дуванова Айна Андиевна
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-5479-19
Дата регистрации: 20.03.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля качества и координации строительных работ
Просмотров: 135

20.03.2019, Правительство Ростовской области

Доброго времени суток! Ежедневно я сталкиваюсь с проблемой некорректного расположения остановки рядом с Торговым центром "Мега" по направлению города Ростова-на-Дону. Остановка располагается в…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Дуванова Айна Андиевна
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-5478-19
Дата регистрации: 20.03.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 136

Правительство Ростовской области