перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

21.01.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день. В селе Чалтырь и селе Крым Мясниковского района дороги как будто после бомбардировки. А также автодорога, которая является Северным обходом Ростова, а точнее участок от села Крым до села…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Мурадян Артем Арамович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/51-ОГ
Дата регистрации: 22.01.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 119

21.01.2019, Администрация Азовского района

Уважаемый Валерий Николаевич! 20.01.2019 мною получен ответ № 62/7208 (от 25.12.2018 г) из Администрации Азовского района, за подписью главы администрации Азовского района Носова Д.Г. На мое…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Мирошниченко Борис Борисович
Место регистрации: Администрация Азовского района
Регистрационный номер: 62-ОГ/14
Дата регистрации: 22.01.2019
Исполнитель поручения: Азовский район (администрация_ОФО) (управление КС и ЖКХ)
Просмотров: 179

21.01.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Обращаю Ваше внимание на отсутствие безопасного прохода пешеходов - жителей нового микрорайона Три Сквера, построенного на месте бывшего Вертолетного поля, и прилегающих улиц, по переулку 2-й…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Кочетыгин Николай Иванович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/50-ОГ
Дата регистрации: 22.01.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля качества и координации строительных работ
Просмотров: 119

21.01.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день. Хочу пожаловаться на состояние дороги участка дороги северного обвода от развязки Большие Салы, Новошахтинск, Чалтырь в сторону с.Чалтырь. Мало того, что дорога по одной полосе в каждую…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Юраш Валерий Георгиевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/49-ОГ
Дата регистрации: 21.01.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 134

19.01.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день, дорого по адресу улица. Мирная, села Михайловка города Таганрога находится в плачевном состоянии, ямы огромных размеров. На легковом автомобиле невозможно проехать не цепляясь днищем об…

Документы

IMG_20190119_141502.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Кистанов Евгений Васильевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/45-ОГ
Дата регистрации: 21.01.2019
Исполнитель поручения: Отдел контрольно-ревизионной и аудиторской работы
Просмотров: 119

19.01.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день! Хочу обратиться с просьбой организовать электронную или по средствам телефонной связи запись к узким специалистам в детской поликлиники Детская городская поликлиника №45 или в одном…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Гордюкова Юлия Андреевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/256-ОГ
Дата регистрации: 21.01.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 131

18.01.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

19.11.2018 я обратился в Министерство здравоохранения Ростовской области, в своем обращение ставил вопрос о проведение служебной проверки в отношении руководящих работников поликлиники № 45 г.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Морозов Александр Михайлович
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/238-ОГ
Дата регистрации: 18.01.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 125

17.01.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый вечер. Прошу разобраться, принять меры по следующему вопросу. В городском транспорте с карт VISA снимается двойная оплата за проезд. 17.01.2019 г. в 17:40 в автобусе № 49 (остановка…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Лапинская Людмила Анатольевна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/41-ОГ
Дата регистрации: 18.01.2019
Исполнитель поручения: Отдел по координации работы предприятий автомобильного транспорта
Просмотров: 139

17.01.2019, Министерство труда и социального развития Ростовской области

Добрый день! В сентябре 2018 года обратилась в телефонном режиме в собес Железнодорожного района по поводу оформления льготного проездного билета. Я- ветеран труда. Спросила когда можно приехать за…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Плетнева Наталья Юрьевна
Место регистрации: Министерство труда и социального развития Ростовской области
Регистрационный номер: 27-ЭП/17
Дата регистрации: 18.01.2019
Исполнитель поручения: Отдел делопроизводства, писем и обращений
Просмотров: 137

17.01.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Уважаемый министр, я пенсионер. Мне понадобилась медицинская помощь оториноларинголога. Я зашла на интернет-портал госуслуг, медицина https://www.gosuslugi-rostov.ru/registratura.aspx. И вот что я…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Литвякова Ирина Николаевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/232-ОГ
Дата регистрации: 18.01.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 109

16.01.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

11.12.2018 и 13.01.19 я обратился к Вам с вопросом выдачи жизненно необходимых препаратов моему ребенку Морозову Георгию. В связи с отсутствием письменного ответа и множеством, устных комментариев…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Морозов Александр Михайлович
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/215-ОГ
Дата регистрации: 17.01.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 111

16.01.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день! Очень прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации. Я проживаю на в Ворошиловском районе, на ул. Ленина, у меня двое детей. Территориально мы относимся к детской поликлинике №5. С…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: молчанова анна валерьевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/214-ОГ
Дата регистрации: 17.01.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 104

16.01.2019, Государственная жилищная инспекция

Я, Манулик Андрей Федосович, приобрел у застройщика "югстройинвест" которого поддерживает губернатор РО Голубев квартиру, по адресу Подвойского 68,литер 7, кв 259. Дом сдан 15.12.2018г. Я…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: манулик андрей федосович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/696
Дата регистрации: 17.01.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Первомайскому и Пролетарскому районам
Просмотров: 150

16.01.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Уважаемый, Андрей Николаевич, обращаюсь к Вам по просьбе всех жителей ул. Стаценко, пер. Грушевый, пер. Майданова ( назван переулок в честь героя Советского союза, погибшего в чечне), находящихся в…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: АБРОСИМОВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/34-ОГ
Дата регистрации: 17.01.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 136

16.01.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Здравствуйте! 11.12 .18 мне был поставлен диагноз периферический рак в/доли левого легкого ст4 кл.гр 2 с метастазами в головной мозг . Согласно Консилиума врачей РНИОН была назначена ПХТ по…

Документы

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Шкуропат Павел Владимирович
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/202-ОГ
Дата регистрации: 16.01.2019
Исполнитель поручения: Отдел организации и контроля дополнительного лекарственного обеспечения
Просмотров: 126

16.01.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Здравствуйте,с 2017 года я являюсь почетным донором России.Очень хотелось бы узнать когда возобновят в Ростовской области присвоение звания ветеран труда донорам.Уже не однократно поднимался этот…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Беляева Виктория Сергеевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/201-ОГ
Дата регистрации: 16.01.2019
Исполнитель поручения: (МЗ) ГБУ РО «Станция переливания крови»
Просмотров: 106

15.01.2019, Государственная жилищная инспекция

Прошу повлиять на работу управляющей компании ООО "Коммунальщик дона". 12.01.19 я написала туда обращение с просьбой провести ремонт крыши, так как в моей квартире, при таинье снега и теперь уже и…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Григорьева Татьяна Андреевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/638
Дата регистрации: 16.01.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Первомайскому и Пролетарскому районам
Просмотров: 120

15.01.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день. Прошу дать разъяснения. Недавно были внесены изменения в : распоряжение 3053-р «Подписанным распоряжением список медицинских изделий, предоставляемых бесплатно в рамках программы…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Ткачева Наталья Дмитриевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/196-ОГ
Дата регистрации: 16.01.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 119

15.01.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день! Мое обращение по поводу маршрута №334 (115) Аз.рынок- Кадамовский. Живу в пос. Кадамовский, и каждый день, чтоб добраться до работы и обратно испытываю трудности не только я, но и…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Карабут Мария Николаевна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/26-ОГ
Дата регистрации: 15.01.2019
Исполнитель поручения: Отдел по координации работы предприятий автомобильного транспорта
Просмотров: 119

15.01.2019, Государственная жилищная инспекция

Я, Кидрачева Мария Петровна, проживаю по адресу город Ростов-на-Дону, ул Воровского 31/29 кв 21. Живу на 4 этаже, течёт крыша. Просел и протек потолок. Обращалась в УК…

Документы

IMG_20190114_224731.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Кидрачева Мария Петровна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/500
Дата регистрации: 15.01.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Первомайскому и Пролетарскому районам
Просмотров: 146

Правительство Ростовской области
Вопросы, связанные с функционированием системы, принимаются через форму обратной связи.
×