перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

/site/v1/client/enter

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

21.02.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день, Столкнулась с ситуацией, когда мне понадобилось продление водительского удостоверения. Проживаю я в Краснодаре, а постоянная прописка - в Ростове-на-Дону. Для того, чтобы…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Бахмацкая Елена Николаевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/1131-ОГ
Дата регистрации: 22.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 36

21.02.2019, Администрация Неклиновского района

В Администрацию Неклиновского района, Ростовской области От Заргарян Екатерины Михайловны Прож. адресу: с. Вареновка, ул. Советская 103 т. 89185797411 электронная почта:…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: Заргарян Екатерина Михайловна
Место регистрации: Администрация Неклиновского района
Регистрационный номер: 87-ОГ/77
Дата регистрации: 21.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор архитектуры и градостроительства МКУ Неклиновского района «Управление капитального строительства»
Просмотров: 29

21.02.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Я Петров В.А. проживаю в с.Вареновка Неклиновского р-он. Прикреплен к МБУЗ "ЦРБ" Неклиновского р-он. Ростовской обл. Инвалид 3 группы, Сахарный диабет 2й. степени. Я получаю бесплатно лекарства:…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Петров Валерий Альбертович
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/1102-ОГ
Дата регистрации: 21.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 24

21.02.2019, Государственная жилищная инспекция

Начальнику Государственной жилищной инспекции Ростовской области Главному государственному Жилищному…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Романцевич Инна Александровна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/3587
Дата регистрации: 21.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 44

20.02.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день. Проясните, пожалуйста ситуацию с вакцинацией от кори и паротита. С нового года не могу сделать прививку ребенку,1 год 10 месяцев. Вчера были на приеме, опять нет вакцины. И когда будет-…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Зубова Евгения Сергеевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/1051-ОГ
Дата регистрации: 20.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел охраны здоровья женщин и детей министерства здравоохранения РО
Просмотров: 25

18.02.2019, Государственная жилищная инспекция

Здравствуйте. Совершенно не убирают дворники во дворе дома. За домом просто несанкционированная свалка. За домом, куда собственно и выходят окна моей квартиры, просто свалка, где не убиралось,…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Рудаков Дмитрий Владиславович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/3375
Дата регистрации: 19.02.2019
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 2
Просмотров: 52

18.02.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Хочу обратиться по поводу приемов в больницах нашего района.В последнее время запись к врачам часто составляет 10-15 дней,то есть,человек должен заранее знать когда и чем именно он заболеет заранее и…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Заявитель: ГУСЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/994-ОГ
Дата регистрации: 18.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел лечебной помощи взрослому населению министерства здравоохранения РО
Просмотров: 35

18.02.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Во вложении 3 файла. А кто принял решение снести остановочный комплекс по адресу г. Ростов-на-Дону Ул. Туполева 14В и перенести его по адресу г. Ростов-на-Дону Ул. Туполева 20

Документы

500.PDF
286.pdf
200.png

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: ПОЛЯКОВ ЮРИЙ ОЛЕГОВИЧ
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/151-ОГ
Дата регистрации: 18.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 31

18.02.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Ситуация произошла 18.02.2019 в 08:33 на Остановке Алмаз. Адрес г. Ростов-на-Дону Ул. Туполева 20 маршрутка № 40 С 378 МН 161. Не работает терминал безналичной оплаты проезда. Проведите проверку…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: ПОЛЯКОВ ЮРИЙ ОЛЕГОВИЧ
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/150-ОГ
Дата регистрации: 18.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел по координации работы предприятий автомобильного транспорта
Просмотров: 20

17.02.2019, Государственная жилищная инспекция

Добрый день. В доме, в котором я проживаю. по адресу г. Ростов-на-Дону проспект 40 лет Победы д. 69/7 обваливается лестница на крыльце, ведущая к двери 5 подъезда. Я уже дважды за последние 2 года…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Борщев Сергей Андреевич
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/3254
Дата регистрации: 18.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Первомайскому и Пролетарскому районам
Просмотров: 27

16.02.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на какую дату запланировано окончание асфальтирования дороги на проспекте Лазоревый (от ул. Набережная до ул. Ветеранов) и улицы Набережная (от пер. Коммунаров до…

Документы

супер-дорога.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Калюжный Николай Валерьевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/149-ОГ
Дата регистрации: 18.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 29

15.02.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Продолжение обращения 22/950-ОГ от 15.02.2019г. Прошу не проводить проверку в отношении врача Кролевца Игоря Влидимировича МБУЗ «ГБ №1 им. Н.А. Семашко г. Ростова-на-Дону», запрошенную мною…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Водолазова Татьяна Александровна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/966-ОГ
Дата регистрации: 18.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 35

15.02.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день, у меня возникла проблема с перемещением по маршруту 85а.Имеется инвалидность у ребёнка, я мама сопровождающее лицо. Есть справка МСЭ и льготный проезд. Имею ли я льготное право на…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Егорова Яна Николаевна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/148-ОГ
Дата регистрации: 15.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 31

15.02.2019, Государственная жилищная инспекция

Я собственник квартиры по адресу Стачки 186/1 кв.108. В декабре 2018 г. получил квитанцию на оплату ЖКУ от ОАО "ЖКХ Советского района г.Ростова-на-Дону", которая была оплачена за счёт имевшегося…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Тягливый Александр Сергеевич
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/3128
Дата регистрации: 15.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел лицензирования
Просмотров: 24

14.02.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день. Я уже обращалась к вам с вопросом о льготном проезде в городском общественном транспорте для ребенка-инвалида и сопровождающего. Получила от вас ответ в электронном виде,скачала и…

Документы

IMG_20190213_133316.jpg

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: ИВАНОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/142-ОГ
Дата регистрации: 14.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел по координации работы предприятий автомобильного транспорта
Просмотров: 29

13.02.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Прошу Вас принять необходимые меры по восстановлению нарушенных прав и для скорейшего обеспечения моего сына жизненно необходимым лекарственным препаратом Иммуноглобулин человека нормальной только…

Документы

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Кузнецова Юлия Владимировна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/874-ОГ
Дата регистрации: 14.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел организации и контроля дополнительного лекарственного обеспечения
Просмотров: 26

13.02.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Г. Шахты. 2 маршрут (п. Артем-Новоазовка). Жалоба. Нарушение расписания движения общественного транспорта. На 19:00 водители не забирают пассажиров с конечной остановки. П. Артем. Диспечер не…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Кобзев Андрей Сергеевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/141-ОГ
Дата регистрации: 14.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 34

13.02.2019, Государственная жилищная инспекция

Добрый день! Обращаюсь к Вам с жалобой на управляющую компанию "Основа" (бывший руководитель Колодезный, настоящий Авдошин). Компания не убирает ни во дворе дома, ни в подъезде по адресу ул.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Скачкова Людмила Сергеевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/3000
Дата регистрации: 14.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Кировскому и Ленинскому районам
Просмотров: 19

13.02.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Выражаю мнение жителей СНТ "Полиграфист" Октябрьского района по создавшейся антисанитарному и антиэкологическому состоянию прибрежной зоны со стороны Октябрьского района в пределах границ СНТ…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Владиславская Ольга Владимировна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/177
Дата регистрации: 14.02.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Ростовский МО)
Просмотров: 28

12.02.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день! Прошу уточнить, почему нет квот на прохождение КТ/МРТ? Мой отец после операции (рак легкого) должен проходить обследование 1 раз в три месяца. Прикреплен к поликлинике 4 (пер.…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Евсеева Татьяна Витальевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/822-ОГ
Дата регистрации: 13.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 23

Правительство Ростовской области
Вопросы, связанные с функционированием системы, принимаются через форму обратной связи.
×