перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

17.04.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Здравствуйте, ребенок едет со школыи ему часто приходится ждать автобус 63 или 66, зато 163 ходит часто, приходится садится и оплачивать проезд полностью, т.к. валидатор там не предусмотрен. Мне…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Талахадзе Светлана Михайловна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/354-ОГ
Дата регистрации: 17.04.2019
Исполнитель поручения: Отдел по координации работы предприятий автомобильного транспорта
Просмотров: 135

17.04.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Здравствуйте, в поликлинике номер 5 по адресу Оренбургский 22/1 поставили автоответчик на номер регистратуры, теперь чтобы вызвать врача приходится не только ждать но и тратить деньги за сотовую…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Талахадзе Светлана Михайловна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/2369-ОГ
Дата регистрации: 17.04.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 152

17.04.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Здравствуйте! Прошу Вас предоставить мне информацию как поступить в сложившейся ситуации: я посетила врача эндокринолога по своему месту прописки, поликлиника N16. Мне было назначено обследование -…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Аверина Ольга Алексеевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/2368-ОГ
Дата регистрации: 17.04.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 150

16.04.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Здравствуйте! Уже неоднократно обращалась вам по поводу волнующего жителей Кварталов В-10 и В-20(и не только) вопроса по безопасности пешеходного перехода через улицу Ленинградскую в районе дома по…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Волкова Екатерина Андреевна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/352-ОГ
Дата регистрации: 16.04.2019
Исполнитель поручения: Отдел закупок для государственных нужд
Просмотров: 117

16.04.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Здравствуйте. Прошу вас разобраться в случае с селом Новый - Маныч Сальского района. Сдали землю вокруг села в аренду без собрания селян, без оповещения. Жителям не дали права выбора!!! Жители села…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Скорик Александр Юрьевич
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/442
Дата регистрации: 16.04.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Волгодонской МО)
Просмотров: 124

15.04.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день! Я, первородящая мама! Обращаюсь к вам в надежде, что вы решите нашу проблему и наконец к нам будет должное внимание как к новорожденным! Нас прекрепили к 45 детской поликлинике по месту…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Новикова Анастасия Александровна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/2341-ОГ
Дата регистрации: 16.04.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 137

15.04.2019, Правительство Ростовской области

Прошу Вас повлиять на выполнение работ по восстановлению дорожного полотна по улице Школьная от дома 44 до дома 22 хутора Старокузнецовский Семикаракорского района Ростовской области согласно…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: СТРИЖЕУС ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-7272-19
Дата регистрации: 16.04.2019
Исполнитель поручения: Отдел контрольно-ревизионной и аудиторской работы
Просмотров: 152

15.04.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Здравствуйте! В марте 2019 года проходила диспансеризацию в поликлинике № 3 ЦГБ г. Азова по адресу ул. Васильева, 96. В перечень исследований входит флюорограмма. Результаты этого исследования…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Олейникова Александра Владимировна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/2339-ОГ
Дата регистрации: 16.04.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 154

12.04.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

От всей души выражаю глубокую и искреннюю благодарность всем сотрудникам КДЦ "Здоровье" по адресу пр.Ворошиловский д.61/23. Отдельную благодарность выражаю врачу-неврологу Жаворонковой Тамаре…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Кизириди Валерия Михайловна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/2296-ОГ
Дата регистрации: 12.04.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 134

11.04.2019, Правительство Ростовской области

Здравствуйте, уважаемый Василий Юрьевич! ​Обращается к Вам координатор «Бессмертного полка» по Пролетарскому району Ростовской области Никита Заплаткин. Надеюсь, что на мое необычное письмо будет…

Информация об обращении
Статус: направлено по компетенции
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: Заплаткин Никита Леонидович
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-7024-19
Дата регистрации: 11.04.2019
Исполнитель поручения: Пролетарский район (администрация) (сектор по общим вопросам и противодействию коррупции)
Просмотров: 318

10.04.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день! Хочу выразить жалобу на отсутствие бесплатного времени парковки по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Привокзальная пл. 1/2 у здания главного ЖД вокзала! Раньше было 15 минут, в течении…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Цицуашвили Виктория Сергеевна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/342-ОГ
Дата регистрации: 11.04.2019
Исполнитель поручения: Отдел по координации работы предприятий авиационного, водного и железнодорожного транспорта
Просмотров: 173

10.04.2019, Администрация Азовского района

Здравствуйте. У меня вопросы по поселку Красный сад. Интересует, какие планируются мероприятия по благоустройству поселка, в частности, улицы Крылова. Будут ли асфальтироваться дороги ? Живет уже…

Документы

крсад1.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Прошина Елена Федоровна
Место регистрации: Администрация Азовского района
Регистрационный номер: 62-ОГ/151
Дата регистрации: 10.04.2019
Исполнитель поручения: Азовский район (администрация_ОФО) (управление КС и ЖКХ)
Просмотров: 145

10.04.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день! С недавних пор запись на прием к узкому специалисту детской поликлиники №45 (Левенцовка) осуществляется через педиатра при личном визите в поликлинику, что очень не удобно. Например…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Черменев Станислав Викторович
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/2267-ОГ
Дата регистрации: 10.04.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 126

09.04.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день! Город Волгодонск (город атомщиков Ростовской области) расширяется за счёт застройки частных секторов, население заселяет новые постройки в надежде на комфортное жильё в тихих районах.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Попов Сергей Юрьевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/338-ОГ
Дата регистрации: 10.04.2019
Исполнитель поручения: Сектор координации, учета и мониторинга дорожных работ в муниципальных образованиях
Просмотров: 152

09.04.2019, Государственная жилищная инспекция

Вечер добрый! Я проживаю по адресу Ростов-на-Дону, ул. Брестская д.9А, у нас постоянные проблемы с УК "Крепость" в части уборки подъездов и прилигающей территории. В лучшем случае подъезды убираются…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Фисенко Михаил Васильевич
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/8359
Дата регистрации: 10.04.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Первомайскому и Пролетарскому районам
Просмотров: 139

09.04.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Уважаемый Василий Юрьевич! К Вам обращаются жители ДНТ "Импульс" расположенного сразу в двух районах города Ворошиловском и Октябрьском. По территории ДНТ "Импульс" протекает река Темерник, проходит…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Солодовниченко ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/425
Дата регистрации: 10.04.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Ростовский МО)
Просмотров: 108

09.04.2019, Правительство Ростовской области

Добрый день! Обращаюсь по поводу бродячих животных нашей области. Недавно в нашем городе стал работать такой проект как "Собачий патруль", в котором можно бесплатно стерилизовать животных. Это…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Коломийчук Ольга Владимировна
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-6886-19
Дата регистрации: 10.04.2019
Исполнитель поручения: Азовский район (администрация) (отдел сельского хозяйства)
Просмотров: 138

09.04.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Остановка общественного транспорта "Ростовское море" В сторону города остановка оборудована: информационная табличка, дорожный знак, скамейка и навес, урны. На противоположной стороне есть только…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Парпиева Лола Насыровна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/335-ОГ
Дата регистрации: 09.04.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля качества и координации строительных работ
Просмотров: 118

08.04.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день! Мы, жители ул.Еременко, озадачены тем, что маршрут 56 вдруг был перенесен с ул.Еременко на ул.Доватора. Это был единственный маршрут, позволяющий без пересадок добраться к Зоопарку, к…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Терещенко Юлия Владимировна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/330-ОГ
Дата регистрации: 09.04.2019
Исполнитель поручения: Управление транспорта
Просмотров: 128

08.04.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Прошу разобраться с незаконной свалкой мусора по дороге между Яновкой и Обуховкой Аксайского района Ростовской области. (фото от 05.04.2019) местоположение видно на снимках со спутника.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Кондратюк Евгений Александрович
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/419
Дата регистрации: 08.04.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Ростовский МО)
Просмотров: 142

Правительство Ростовской области