перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

07.01.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Здравствуйте. 7 января обратились в поликлинику на ул. Коммунистической, 39 с ребёнком ( 4 года). У ребёнка 3 день температура 38,7. Приехали провериться к дежурному врачу. Врач ребёнка даже не…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Котеленко Наталья Васильевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/12-ОГ
Дата регистрации: 09.01.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 102

07.01.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Добрый день. У меня есть частный дом в с. Вареновка Неклиновского района Ростовской области. Для обустройства выгребной ямы требуются специальные технические условия, тк дом расположен в водоохранной…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Не определена
Заявитель: Шолохов Руслан Михайлович
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1
Дата регистрации: 09.01.2019
Исполнитель поручения: Отдел водохозяйственных мероприятий и водного хозяйства
Просмотров: 129

06.01.2019, Правительство Ростовской области

По адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д 41/19 управляющая организация ООО «СУ-3» нарушает нормы Жилищного кодекса Российской Федерации, а также Правила и нормы технической эксплуатации жилищного…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Кондов Алексей Эдуардович
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-40-19
Дата регистрации: 09.01.2019
Исполнитель поручения: Государственная жилищная инспекция
Просмотров: 150

06.01.2019, Государственная жилищная инспекция

Управляющей компанией ООО «СУ-3» по кв233. в МКД по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 41/19 за декабрь месяц 2018 года, по моему мнению, выставлен завышенный счет для оплаты за…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Кондов Алексей Эдуардович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/8
Дата регистрации: 09.01.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 149

06.01.2019, Государственная жилищная инспекция

мы, жильцы кв.22 по ул. 47 Гвардейской дивизии д.10, просим разобраться в вопросе бездействия управляющей компании ООО "Зверевская УК". в течении месяца в нашей квартаре, и в квартирах верхних…

Документы

IMG_20190103_215912.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: рябов алексей викторович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/7
Дата регистрации: 09.01.2019
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 1
Просмотров: 142

05.01.2019, Правительство Ростовской области

Здравствуйте!Пишет Вам житель станции Морская Неклиновского района Ростовской области Сподарев Сергей Васильевич,проживающий с 1985 года и по настоящее время.Основная дорога протяженностью…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Сподарев Сергей Васильевич
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-37-19
Дата регистрации: 09.01.2019
Исполнитель поручения: Отдел координации работы с федеральными органами и муниципальными образованиями
Просмотров: 165

30.12.2018, Министерство имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области

В соответствии Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», ч. 1 ст. 7 получение заявителем выписки из ЕГРП для последующего…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Радченко Александр Викторович
Место регистрации: Министерство имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области
Регистрационный номер: 19-ОГ/1
Дата регистрации: 09.01.2019
Исполнитель поручения: Сектор правовой экспертизы
Просмотров: 26

29.12.2018, Государственная жилищная инспекция

Заявление в прикрепленном файле

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Лыжин Владимир Леонидович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/23271
Дата регистрации: 29.12.2018
Исполнитель поручения: Сектор по Кировскому и Ленинскому районам
Просмотров: 132

29.12.2018, Государственная жилищная инспекция

Направляю вам три заявления в прикрепленных файлах

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Лыжин Владимир Леонидович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/23270
Дата регистрации: 29.12.2018
Исполнитель поручения: Отдел контроля формирования фондов капитального ремонта
Просмотров: 103

27.12.2018, Правительство Ростовской области

здравствуйте....уважаемые что вы добиваетесь отправляя обращения не по адрессу???вы отправляете на батайск а там мне говорят что я материальную помощ выпрашиваю...или они у вас без грамотные то как…

Информация об обращении
Статус: направлено по компетенции
Тема: Не определена
Заявитель: АЛИМОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-27277-18
Дата регистрации: 28.12.2018
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 81

26.12.2018, Государственная жилищная инспекция

Я недавно обращался за помощью в решении вопроса о протекающем потолке.2 недель назад мою квартиру посещали ответственные лица из управляющей компании.Они пожаловались мне на отсутствие…

Документы

IMG_20181226_171956.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Фандюхин Сергей Викторович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/23167
Дата регистрации: 27.12.2018
Исполнитель поручения: Сектор лабораторных исследований
Просмотров: 154

26.12.2018, Государственная жилищная инспекция

В конце декабря 2018г. мне поступила квитанция об оплате коммунальных услуг за декабрь 2018г. (л/с СУ-010-1219-15). В указанной квитанции ООО «СУ-3» мне произведены начисления по оплате услуги…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Баранников Александр Александрович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/23166
Дата регистрации: 27.12.2018
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 147

26.12.2018, Министерство здравоохранения Ростовской области

Прошу Вас провести проверку и устранить причину, из-за которой в городе Ростов-на-Дону исчез из продаж розничных аптечных сетей жидкий раствор для в/в аминокапроновой кислоты, а его поставки…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Григорьян Александр Васильевич
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/7366-ОГ
Дата регистрации: 26.12.2018
Исполнитель поручения: Отдел координации работы аптечной сети и ЛПУ
Просмотров: 103

25.12.2018, Правительство Ростовской области

Губернатору Ростовской области Заявление Получил прилагаемый ответ из департамента торговли области, на мое обращение в ваш адрес об исполнении органами исполнительной власти обязательств по охране…

Информация об обращении
Статус: направлено по компетенции
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: Дудин Денис Александрович
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-27070-18
Дата регистрации: 26.12.2018
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 95

25.12.2018, Министерство транспорта Ростовской области

Настоящим сообщаем, что городская улица Фасадная от переулка 1-й раскатный до улицы Днепропетровская перекрыт шлагбаумами, где организован не законный платный проезд, председателем СНТ «Северная…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Замятин Станислав Викторович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/1163-ОГ
Дата регистрации: 25.12.2018
Исполнитель поручения: Отдел контроля качества и координации строительных работ
Просмотров: 126

24.12.2018, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день. В преддверии новогодних праздников принято подводить итоги минувшего года. Уходящий год был сложен и полон неожиданностью, но радует то, что наша отечественная медицина делает уверенные…

Документы

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Орлов Игорь Джемалович
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/7347-ОГ
Дата регистрации: 25.12.2018
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 92

24.12.2018, Государственная жилищная инспекция

Добрый день! Живу на "Суворовском", переулок Андреева 7, недавно у нас сменилась компания, которая обслуживает лифты (была "ростлифт"), после ее ухода удивительным образом перестали работать многие…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Еров Евгений Александрович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/22931
Дата регистрации: 25.12.2018
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 135

24.12.2018, Министерство здравоохранения Ростовской области

24 декабря,в понедельник я обратилась в терапевту в поликлинику №1 по ул Степной г Волгодонск Шпырновой с жалобами на боли в области сердца.Недавно я перенесла серьёзную операцию в областной…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Тускова Светлана Петровна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/7343-ОГ
Дата регистрации: 25.12.2018
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 88

23.12.2018, Государственная жилищная инспекция

Начальнику ГЖИ Ростовской области Асташеву Павлу Владимировичу. От председателя совета, собственника помещения № 18 Дома № 86 по ул. Греческая 86, г. Таганрога 347900 Иошпа Вячеслава…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Иошпа Вячеслав Владимирович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/22817
Дата регистрации: 24.12.2018
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 232

23.12.2018, Государственная жилищная инспекция

В нашем доме по адресу ул. Зорге, д 66 распространятся информация, что сменилась управляющая компания с ООО Созидание на ООО Юг-тт. О прохождении собрания жильцов нашей семье, являющейся…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Андрющенко Александр Сергеевич
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/22814
Дата регистрации: 24.12.2018
Исполнитель поручения: Сектор по Первомайскому и Пролетарскому районам
Просмотров: 165

Правительство Ростовской области
Вопросы, связанные с функционированием системы, принимаются через форму обратной связи.
×