перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

13.02.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Выражаю мнение жителей СНТ "Полиграфист" Октябрьского района по создавшейся антисанитарному и антиэкологическому состоянию прибрежной зоны со стороны Октябрьского района в пределах границ СНТ…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Владиславская Ольга Владимировна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/177
Дата регистрации: 14.02.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Ростовский МО)
Просмотров: 160

12.02.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день! Прошу уточнить, почему нет квот на прохождение КТ/МРТ? Мой отец после операции (рак легкого) должен проходить обследование 1 раз в три месяца. Прикреплен к поликлинике 4 (пер.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Евсеева Татьяна Витальевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/822-ОГ
Дата регистрации: 13.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 157

12.02.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Я Попов Дмитрий Павлович проживающий по адресу Ростовская обл., Целинский район посёлок Целина, 10 линия дом 147 Телефон: 89281977928 ЖАЛОБА Пишу повторную жалобу т.к. на первую…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Попова Татьяна Николаевна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/150
Дата регистрации: 12.02.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Волгодонской МО)
Просмотров: 175

11.02.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Прошу вас разобраться в сложившейся ситуации, после госпитализации 14.01.2019 в мед институт мне поставили диагноз рассеяны склероз (что попадает под гоc программу), при обращении в поликлинику 20 а…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Середюк Леонид Григорьевич
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/766-ОГ
Дата регистрации: 12.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 160

11.02.2019, Правительство Ростовской области

Уважаемый Голубев Василий Юрьевич! Из средств массовый информации я узнала, что существует Государственная программа Российской Федерации «Социальная поддержка граждан», частью которой является…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Куцемилова Светлана Александровна
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-2617-19
Дата регистрации: 12.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел по делам ветеранов и нестационарных форм обслуживания
Просмотров: 135

11.02.2019, Государственная жилищная инспекция

ООО УК ЖКХ Возрождение. Заключен договор на обслуживание и содержание многоквартирного дома по адресу г. Ростов- на - Дону ул. Магнитогорская д.3/1 с собственниками жилья. В каждой из квартир…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Казарян Елена Константиновна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/2736
Дата регистрации: 12.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 139

11.02.2019, Региональная служба по тарифам

Правительство Российской Федерации отказалось от введения социальной нормы потребления электроэнергии на территории Российской Федерации. Решение вопроса отложено на неопределенный срок. Прошу…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Коляда Константин Валентинович
Место регистрации: Региональная служба по тарифам
Регистрационный номер: 40-Ж/51
Дата регистрации: 11.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 194

11.02.2019, Государственная жилищная инспекция

Жалоба на завышение платы за ГВС в платежных документах  ООО «Расчетный центр», а так же не исполнение предписания ГЖИ по поводу завышенных показаний по услуге «Отопление» в декабре 2018г. 1) В …

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Баранников Александр Александрович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/2682
Дата регистрации: 11.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля формирования фондов капитального ремонта
Просмотров: 237

11.02.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Доброе утро! У меня очень краткий и конкретный вопрос: до каких пор в нашем городе будет огромная проблема добраться на 22 автобусе на работу и с работы. Я понимаю, что возможно нет денег на большие…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Носова Оксана Ивановна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/124-ОГ
Дата регистрации: 11.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 120

10.02.2019, Государственная жилищная инспекция

Повторное обращение от Еремьяновой Г.И. , проживающей по адресу г. Ростов на Дону , Буйнакская № 30 , кв 2. Первое обращение было с просьбой отремонтировать кровлю многоквартирного…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Еремьянова Галина Иосифовна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/2623
Дата регистрации: 11.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Первомайскому и Пролетарскому районам
Просмотров: 126

09.02.2019, Администрация Октябрьского (с) района

Здравствуйте. Прошу уточнить, когда будет восстановлено освещение по ул. Жданова в ст. Кривянская. В настоящее время (09.02.2019) по всей улице горит только один фонарь. Помимо этого, прошу…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Данылива Дарья Васильевна
Место регистрации: Администрация Октябрьского (с) района
Регистрационный номер: 89-ОГ-п/11
Дата регистрации: 11.02.2019
Исполнитель поручения: Октябрьский район (администрация) (сектор по обращениям граждан и работе с общественными организациями)
Просмотров: 136

09.02.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Жильцы частного сектора СНТ в Советском районе обращаются за помощью в решении вопроса о мусорной свалке. При съезде с улицы Малиновского перед мостом на улицу Долинскую находятся горы мусора вдоль…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Дудатьева Карина Витальевна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/96
Дата регистрации: 11.02.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Ростовский МО)
Просмотров: 153

08.02.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Прошу Вас рассмотреть вопрос об организации автобусного маршрута "г. Аксай - г. Ростов-на-Дону - г. Аксай" через микрорайон "Александровка" Пролетарского района г. Ростова-на-Дону

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Тарчукова Марина Юрьевна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/122-ОГ
Дата регистрации: 11.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 140

08.02.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Прошу Вас рассмотреть вопрос об организации автобусного маршрута из г. Аксай в г. Ростов-на-Дону через микрорайон "Александровка" Пролетарского района г. Ростова-на-Дону.

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Тарчуков Олег Матвеевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/121-ОГ
Дата регистрации: 11.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 127

08.02.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Прошу Вас рассмотреть вопрос об организации автобусного маршрута из г. Аксай в г. Ростов-на-Дону через микрорайон "Александровка" Первомайского района г. Ростова-на-Дону.

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Тарчуков Олег Матвеевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/120-ОГ
Дата регистрации: 11.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел по координации работы предприятий автомобильного транспорта
Просмотров: 149

08.02.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Здравствуйте! Данным обращением хочу выразить благодарность заведующей "МБУЗ Поликлиническое отделение № 3" города Новочеркасска, Степаненко Инне Владимировне, за чуткое внимание и профессионализм. …

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: Давиденко Игорь Александрович
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/704-ОГ
Дата регистрации: 08.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 150

08.02.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день. Прошу разобраться с работой городского транспорта, а именно маршрут номер 1. Утром на работу уехать очень сложно. Разрыв между маршрутами 15 минут, за это время идут два подряд 16…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Димитриенко Светлана Алексеевна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/118-ОГ
Дата регистрации: 08.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 146

08.02.2019, Министерство транспорта Ростовской области

ЖАЛОБА На все протяжении дороги по улице Калинина глубокие ямы. Прошу устранить ямы на всем протяжении улицы Калинина в городе Новочеркасск в микрорайоне Октябрьский. ( от пересечения Калинина с…

Документы

IxB_lSO7dPc.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Сташенко Виктория Николаевна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/117-ОГ
Дата регистрации: 08.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 148

08.02.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Здравствуйте! Наблюдаемся с детьми в детской поликлинике #5 (пр.Ленина), записаться на прием к педиатру огромная проблема! Электронной записи нет! Запись ведется только в день приема с 7 до 8 утра.…

Документы

Screenshot_20190208-082934.png

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Толстикова Галина Викторовна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/697-ОГ
Дата регистрации: 08.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор программно-информационного обеспечения
Просмотров: 135

07.02.2019, Министерство промышленности и энергетики Ростовской области

Уважаемые господа! Электроснабжение в г. Новочеркасске осуществляется организацией "ДонЭнерго". Вопрос в частоте и периодах отключений нас бытовых потребителей. Они производятся достаточно часто и…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Заявитель: Байдюк Андрей Петрович
Место регистрации: Министерство промышленности и энергетики Ростовской области
Регистрационный номер: 29-ОГ/11
Дата регистрации: 08.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел энергетики
Просмотров: 111

Правительство Ростовской области