перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

01.03.2019, Региональная служба государственного строительного надзора

Сообщаю, что по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д.41/19 не делается текущий ремонт, не надлежащим образом содержится общее имущество дома, а именно: 1) во всем доме имеется треснутая плитка…

Документы

Фотографии.pdf

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Баранников Александр Александрович
Место регистрации: Региональная служба государственного строительного надзора
Регистрационный номер: 38/100-137
Дата регистрации: 01.03.2019
Исполнитель поручения: Ростовский отдел № 2
Просмотров: 179

01.03.2019, Государственная жилищная инспекция

Сообщаю, что по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д.41/19 не делается текущий ремонт, не надлежащим образом содержится общее имущество дома, а именно: 1) во всем доме имеется треснутая плитка…

Документы

Фотографии.pdf

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Баранников Александр Александрович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/4383
Дата регистрации: 01.03.2019
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 2
Просмотров: 166

28.02.2019, Государственная жилищная инспекция

Сообщаю, что по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д.41/19 не делается текущий ремонт, не надлежащим образом содержится общее имущество дома, а именно: 1) во всем доме имеется треснутая плитка…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель:
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/4361
Дата регистрации: 01.03.2019
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 2
Просмотров: 153

28.02.2019, Государственная жилищная инспекция

Сообщаю, что по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д.41/19 не делается текущий ремонт, не надлежащим образом содержится общее имущество дома, а именно: 1) во всем доме имеется треснутая плитка…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель:
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/4360
Дата регистрации: 01.03.2019
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 2
Просмотров: 138

28.02.2019, Государственная жилищная инспекция

Во дворе многоквартирного дома по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 41/19 между 6 и 7 подъездом на тротуаре в асфальте образовалась сквозная яма предположительно в подвальное помещение дома.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Баранников Александр Александрович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/4283
Дата регистрации: 28.02.2019
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 2
Просмотров: 191

28.02.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день! Хочу передать благодарность врачу гинекологического отделения гор больницы №6 Пахлян Елене Викторовне. Это Доктор и Человек с большой буквы. Больше чем за 10 лет своих "скитаний" по…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Не определена
Заявитель: Донецкова Ольга Викторовна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/1273-ОГ
Дата регистрации: 28.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 138

27.02.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Прошу вас принять меры в отношении лор-врача работает в Поликлинике № 5, пер. Оренбургский,22/1. 25.02.2019 я беременная пришла на прием к этому врачу, он принимает в порядке живой очереди, перед…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Марченко Виктория Сергеевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/1266-ОГ
Дата регистрации: 28.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 154

26.02.2019, Администрация Неклиновского района

Добрый день! Прошу рассмотреть обращение, содержащееся в файле обращение.jpg. К нему приложены файлы жалоба.jpg, ответ.jpg, фото.jpg, акты.jpg, АктПроверки.jpg, ЗаявлениеМуcорИзначальное.docx

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Заславский Олег Сергеевич
Место регистрации: Администрация Неклиновского района
Регистрационный номер: 87-ОГ/82
Дата регистрации: 26.02.2019
Исполнитель поручения: Неклиновский район (администрация) (отдел жилищно-коммунального хозяйства и связи)
Просмотров: 158

26.02.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Уважаемый Андрей Николаевич. Прошу Вас. от лица жителей посёлка Щепкин, установить шумозащитные экраны на участке Северный обход вдоль улицы Крестьянская, реконструкция Северного обхода спровоцирует…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Савицкая Анастасия Андреевна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/171-ОГ
Дата регистрации: 26.02.2019
Исполнитель поручения: Западный территориальный отдел организации дорожных работ
Просмотров: 171

26.02.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

В декабре 2018 года на Комиссию Минздрава Ростовской области по отбору и направлению пациентов на оказание ВМП, мною, Мороз Ириной Владимировной, были представленные медицинские документы. Прошу…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Мороз Марина Васильевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/1201-ОГ
Дата регистрации: 26.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел лечебной помощи взрослому населению министерства здравоохранения РО
Просмотров: 143

25.02.2019, Администрация Азовского района

Вдоль дороги по пер. Кулагина (с. Кулешовка) после проведения работ были оставлены железобетонные конструкции (старые фонарные столбы и т.д.). Они представляют угрозу для прохожих (особенно для…

Информация об обращении
Статус: зарегистрировано
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Осичкин Олег Олегович
Место регистрации: Администрация Азовского района
Регистрационный номер: 62-ОГ/79
Дата регистрации: 25.02.2019
Исполнитель поручения:
Просмотров: 121

25.02.2019, Администрация Азовского района

Сильные повреждения дорожного полотна напротив адреса с. Кулешовка, пер. Кулагина 2а.

Информация об обращении
Статус: зарегистрировано
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Осичкин Олег Олегович
Место регистрации: Администрация Азовского района
Регистрационный номер: 62-ОГ/78
Дата регистрации: 25.02.2019
Исполнитель поручения:
Просмотров: 135

21.02.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день, Столкнулась с ситуацией, когда мне понадобилось продление водительского удостоверения. Проживаю я в Краснодаре, а постоянная прописка - в Ростове-на-Дону. Для того, чтобы…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Бахмацкая Елена Николаевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/1131-ОГ
Дата регистрации: 22.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 217

21.02.2019, Администрация Неклиновского района

В Администрацию Неклиновского района, Ростовской области От Заргарян Екатерины Михайловны Прож. адресу: с. Вареновка, ул. Советская 103 т. 89185797411 электронная почта:…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: Заргарян Екатерина Михайловна
Место регистрации: Администрация Неклиновского района
Регистрационный номер: 87-ОГ/77
Дата регистрации: 21.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор архитектуры и градостроительства МКУ Неклиновского района «Управление капитального строительства»
Просмотров: 213

21.02.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Я Петров В.А. проживаю в с.Вареновка Неклиновского р-он. Прикреплен к МБУЗ "ЦРБ" Неклиновского р-он. Ростовской обл. Инвалид 3 группы, Сахарный диабет 2й. степени. Я получаю бесплатно лекарства:…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Петров Валерий Альбертович
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/1102-ОГ
Дата регистрации: 21.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 163

21.02.2019, Государственная жилищная инспекция

Начальнику Государственной жилищной инспекции Ростовской области Главному государственному Жилищному…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Романцевич Инна Александровна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/3587
Дата регистрации: 21.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 233

20.02.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день. Проясните, пожалуйста ситуацию с вакцинацией от кори и паротита. С нового года не могу сделать прививку ребенку,1 год 10 месяцев. Вчера были на приеме, опять нет вакцины. И когда будет-…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Зубова Евгения Сергеевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/1051-ОГ
Дата регистрации: 20.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел охраны здоровья женщин и детей министерства здравоохранения РО
Просмотров: 164

18.02.2019, Государственная жилищная инспекция

Здравствуйте. Совершенно не убирают дворники во дворе дома. За домом просто несанкционированная свалка. За домом, куда собственно и выходят окна моей квартиры, просто свалка, где не убиралось,…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Рудаков Дмитрий Владиславович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/3375
Дата регистрации: 19.02.2019
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 2
Просмотров: 201

18.02.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Хочу обратиться по поводу приемов в больницах нашего района.В последнее время запись к врачам часто составляет 10-15 дней,то есть,человек должен заранее знать когда и чем именно он заболеет заранее и…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: ГУСЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/994-ОГ
Дата регистрации: 18.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел лечебной помощи взрослому населению министерства здравоохранения РО
Просмотров: 176

18.02.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Во вложении 3 файла. А кто принял решение снести остановочный комплекс по адресу г. Ростов-на-Дону Ул. Туполева 14В и перенести его по адресу г. Ростов-на-Дону Ул. Туполева 20

Документы

500.PDF
286.pdf
200.png

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: ПОЛЯКОВ ЮРИЙ ОЛЕГОВИЧ
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/151-ОГ
Дата регистрации: 18.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 172

Правительство Ростовской области