перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

18.02.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Ситуация произошла 18.02.2019 в 08:33 на Остановке Алмаз. Адрес г. Ростов-на-Дону Ул. Туполева 20 маршрутка № 40 С 378 МН 161. Не работает терминал безналичной оплаты проезда. Проведите проверку…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: ПОЛЯКОВ ЮРИЙ ОЛЕГОВИЧ
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/150-ОГ
Дата регистрации: 18.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел по координации работы предприятий автомобильного транспорта
Просмотров: 154

17.02.2019, Государственная жилищная инспекция

Добрый день. В доме, в котором я проживаю. по адресу г. Ростов-на-Дону проспект 40 лет Победы д. 69/7 обваливается лестница на крыльце, ведущая к двери 5 подъезда. Я уже дважды за последние 2 года…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Борщев Сергей Андреевич
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/3254
Дата регистрации: 18.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Первомайскому и Пролетарскому районам
Просмотров: 169

16.02.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на какую дату запланировано окончание асфальтирования дороги на проспекте Лазоревый (от ул. Набережная до ул. Ветеранов) и улицы Набережная (от пер. Коммунаров до…

Документы

супер-дорога.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Калюжный Николай Валерьевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/149-ОГ
Дата регистрации: 18.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 161

15.02.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Продолжение обращения 22/950-ОГ от 15.02.2019г. Прошу не проводить проверку в отношении врача Кролевца Игоря Влидимировича МБУЗ «ГБ №1 им. Н.А. Семашко г. Ростова-на-Дону», запрошенную мною…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Водолазова Татьяна Александровна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/966-ОГ
Дата регистрации: 18.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 193

15.02.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день, у меня возникла проблема с перемещением по маршруту 85а.Имеется инвалидность у ребёнка, я мама сопровождающее лицо. Есть справка МСЭ и льготный проезд. Имею ли я льготное право на…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Егорова Яна Николаевна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/148-ОГ
Дата регистрации: 15.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 207

15.02.2019, Государственная жилищная инспекция

Я собственник квартиры по адресу Стачки 186/1 кв.108. В декабре 2018 г. получил квитанцию на оплату ЖКУ от ОАО "ЖКХ Советского района г.Ростова-на-Дону", которая была оплачена за счёт имевшегося…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Тягливый Александр Сергеевич
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/3128
Дата регистрации: 15.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел лицензирования
Просмотров: 192

14.02.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день. Я уже обращалась к вам с вопросом о льготном проезде в городском общественном транспорте для ребенка-инвалида и сопровождающего. Получила от вас ответ в электронном виде,скачала и…

Документы

IMG_20190213_133316.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: ИВАНОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/142-ОГ
Дата регистрации: 14.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел по координации работы предприятий автомобильного транспорта
Просмотров: 173

13.02.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Прошу Вас принять необходимые меры по восстановлению нарушенных прав и для скорейшего обеспечения моего сына жизненно необходимым лекарственным препаратом Иммуноглобулин человека нормальной только…

Документы

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Кузнецова Юлия Владимировна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/874-ОГ
Дата регистрации: 14.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел организации и контроля дополнительного лекарственного обеспечения
Просмотров: 134

13.02.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Г. Шахты. 2 маршрут (п. Артем-Новоазовка). Жалоба. Нарушение расписания движения общественного транспорта. На 19:00 водители не забирают пассажиров с конечной остановки. П. Артем. Диспечер не…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Кобзев Андрей Сергеевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/141-ОГ
Дата регистрации: 14.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 178

13.02.2019, Государственная жилищная инспекция

Добрый день! Обращаюсь к Вам с жалобой на управляющую компанию "Основа" (бывший руководитель Колодезный, настоящий Авдошин). Компания не убирает ни во дворе дома, ни в подъезде по адресу ул.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Скачкова Людмила Сергеевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/3000
Дата регистрации: 14.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Кировскому и Ленинскому районам
Просмотров: 140

13.02.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Выражаю мнение жителей СНТ "Полиграфист" Октябрьского района по создавшейся антисанитарному и антиэкологическому состоянию прибрежной зоны со стороны Октябрьского района в пределах границ СНТ…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Владиславская Ольга Владимировна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/177
Дата регистрации: 14.02.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Ростовский МО)
Просмотров: 168

12.02.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день! Прошу уточнить, почему нет квот на прохождение КТ/МРТ? Мой отец после операции (рак легкого) должен проходить обследование 1 раз в три месяца. Прикреплен к поликлинике 4 (пер.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Евсеева Татьяна Витальевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/822-ОГ
Дата регистрации: 13.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 164

12.02.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Я Попов Дмитрий Павлович проживающий по адресу Ростовская обл., Целинский район посёлок Целина, 10 линия дом 147 Телефон: 89281977928 ЖАЛОБА Пишу повторную жалобу т.к. на первую…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Попова Татьяна Николаевна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/150
Дата регистрации: 12.02.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Волгодонской МО)
Просмотров: 185

11.02.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Прошу вас разобраться в сложившейся ситуации, после госпитализации 14.01.2019 в мед институт мне поставили диагноз рассеяны склероз (что попадает под гоc программу), при обращении в поликлинику 20 а…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Середюк Леонид Григорьевич
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/766-ОГ
Дата регистрации: 12.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 172

11.02.2019, Правительство Ростовской области

Уважаемый Голубев Василий Юрьевич! Из средств массовый информации я узнала, что существует Государственная программа Российской Федерации «Социальная поддержка граждан», частью которой является…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Куцемилова Светлана Александровна
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-2617-19
Дата регистрации: 12.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел по делам ветеранов и нестационарных форм обслуживания
Просмотров: 141

11.02.2019, Государственная жилищная инспекция

ООО УК ЖКХ Возрождение. Заключен договор на обслуживание и содержание многоквартирного дома по адресу г. Ростов- на - Дону ул. Магнитогорская д.3/1 с собственниками жилья. В каждой из квартир…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Казарян Елена Константиновна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/2736
Дата регистрации: 12.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 144

11.02.2019, Региональная служба по тарифам

Правительство Российской Федерации отказалось от введения социальной нормы потребления электроэнергии на территории Российской Федерации. Решение вопроса отложено на неопределенный срок. Прошу…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Коляда Константин Валентинович
Место регистрации: Региональная служба по тарифам
Регистрационный номер: 40-Ж/51
Дата регистрации: 11.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 206

11.02.2019, Государственная жилищная инспекция

Жалоба на завышение платы за ГВС в платежных документах  ООО «Расчетный центр», а так же не исполнение предписания ГЖИ по поводу завышенных показаний по услуге «Отопление» в декабре 2018г. 1) В …

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Баранников Александр Александрович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/2682
Дата регистрации: 11.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля формирования фондов капитального ремонта
Просмотров: 244

11.02.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Доброе утро! У меня очень краткий и конкретный вопрос: до каких пор в нашем городе будет огромная проблема добраться на 22 автобусе на работу и с работы. Я понимаю, что возможно нет денег на большие…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Носова Оксана Ивановна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/124-ОГ
Дата регистрации: 11.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 132

10.02.2019, Государственная жилищная инспекция

Повторное обращение от Еремьяновой Г.И. , проживающей по адресу г. Ростов на Дону , Буйнакская № 30 , кв 2. Первое обращение было с просьбой отремонтировать кровлю многоквартирного…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Еремьянова Галина Иосифовна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/2623
Дата регистрации: 11.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Первомайскому и Пролетарскому районам
Просмотров: 134

Правительство Ростовской области