перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

01.02.2019, Государственная жилищная инспекция

Заявление о совершении административного правонарушения по статье 7.22 КоАП «Нарушение правил содержания и ремонта жилых домов» По адресу 344012, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл., ул. Нансена,…

Документы

IMG_5680.JPG
IMG_5725.JPG

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Никульников Константин Алексеевич
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/2100
Дата регистрации: 04.02.2019
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 2
Просмотров: 164

01.02.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день. Довожу до вашего сведения, что участок автодороги Щепкинская трасса между нас. пунктом "Щепкин" и улицей Мусоргского (Ростов-на-Дону, так называемый район "Ростовское море")…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Кореньков Павел Викторович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/94-ОГ
Дата регистрации: 04.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 155

01.02.2019, Государственная жилищная инспекция

ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ ПРОТОКОЛЫ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЖИЛЬЦОВ . ПРОЖИВАЮЩИХ В ДОМЕ ПО АДРЕСУ г . РОСТОВ-НА-ДОНУ ПЕРЕУЛОК ДОЛОМАНОВСКИЙ 118 .ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ДОМА УК ООО ПОЛИПРОФ . С ЦЕЛЬЮ ВЫЯСНЕНИЯ…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Качеев Дмитрий Борисович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/2099
Дата регистрации: 04.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 136

01.02.2019, Государственная жилищная инспекция

С ТОГО МОМЕНТА КАК ООО УК ПОЛИПРОФ СТАЛА ОБСЛУЖИВАТЬ ДОМ ПО АДРЕСУ ПЕРЕУЛОК ДОЛОМАНОВСКИЙ 118 . МНЕ КАК СОБСТВЕННИКУ КВАРТИРЫ № 20 НАХОДЯЩЕЙСЯ В ЭТОМ ДОМЕ . НИ В 2016 , НИ В 2017 , НИ В 2018 …

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Качеев Дмитрий Борисович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/2088
Дата регистрации: 01.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 162

01.02.2019, Администрация Азовского района

Просьба привести в порядок площадку перед отделением Почты России в х. Новоалександровка (Азовский район), улица Ленина 65г. Координаты места: 47.078961,39.508673 Сейчас там огромная лужа и всё в…

Документы

IMAG1183_1.jpg
IMAG1184_2.jpg

Информация об обращении
Статус: направлено по компетенции
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Осичкин Олег Олегович
Место регистрации: Администрация Азовского района
Регистрационный номер: 62-ОГ/30
Дата регистрации: 01.02.2019
Исполнитель поручения: Азовский район (СП Новоалександровское)
Просмотров: 161

01.02.2019, Государственная жилищная инспекция

Я проживаю по адресу г. Ростов-на-Дону, ул Пацаева 17. кв.20 и являюсь собственником жилья. Моей управляющей компанией является УК "Гамма" (ИНН 6102067340 г. Ростов-на-Дону, ул. Добровольского 20…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Собельникова Галина Николаевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/2028
Дата регистрации: 01.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 246

01.02.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Здравствуйте. Мне отказали в обслуживании в 16 поликлинике Ростова на дону, она для меня самая ближайшая,живу в п. Верхнетемерницком до Аксая 30 км. Мне необходимо встать на учёт по беременности.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Семерникова Надежда Ивановна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/521-ОГ
Дата регистрации: 01.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 178

30.01.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день, прошу рассмотреть мою жалобу по поводу отсутствия общественного транспорта на маршруте 49, 99, 1 после 21:00, несмотря на заявленное время работы транспорта до 23:00. Я работаю до 22:00…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Демьянюк Ева Олеговна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/87-ОГ
Дата регистрации: 31.01.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 182

30.01.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день. Когда отремонтируют участок дороги Щепкинского шоссе, в промежутке от Ростовского моря до Щепкинского кольца? Дорога в ужасном состоянии, ямы располагаются на обеих полосах трассы, и…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Манукян Алла Игоревна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/86-ОГ
Дата регистрации: 31.01.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля качества и координации строительных работ
Просмотров: 145

30.01.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Жалоба на работу маршрутного такси №1 г. Новошахтинска. Я регулярно пользуюсь общественным транспортом (маршрутное такси № 1), чтобы добраться от дома (остановка «Радио») до работы (остановка «Дом…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Ленивко Ирина Михайловна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/85-ОГ
Дата регистрации: 31.01.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 173

30.01.2019, Государственная жилищная инспекция

Я , Водолазова Елена Сергеевна ИП ИНН 610202233723, осуществляющая деятельность по адресу Аксайский р-он п.Рассвет ул.Институтская д.12 . Обращаюсь к вам с жалобой на Управляющую компанию "Дом Мастер…

Документы

IMG_3680-30-01-19-10-19.jpeg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Водолазова Елена Сергеевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/1839
Дата регистрации: 30.01.2019
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 1
Просмотров: 164

29.01.2019, Администрация Октябрьского (с) района

уважаемая людмила владимировна. просим вашей помощи. опять подымается вопрос по почтовому отделению связи хутора яново-грушевского 346496. я не пойму что хочет ростов от нашего отделения. как…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: МАРТЫНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
Место регистрации: Администрация Октябрьского (с) района
Регистрационный номер: 89-ОГ-п/6
Дата регистрации: 29.01.2019
Исполнитель поручения: Отдел информатизации
Просмотров: 184

28.01.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день! Прошу разобраться в ситуации невозможности онлайн записи на прием к врачу-эндокринологу Шангичевой поликлиники ГБ№ 7. Моя мама, Мостовая Людмила Александровна,72 года, сахарный диабет,…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Жукова Александра Олеговна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/397-ОГ
Дата регистрации: 29.01.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 162

28.01.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Письмом от Министерства транспорта Ростовской области 15/2275(55-6832-17) от 09.08.2017 сообщалось, что 07.08.2017 в рамках работ по содержанию автомобильных дорог города Волгодонска на участке…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Лянгузова Наталья Александровна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/79-ОГ
Дата регистрации: 29.01.2019
Исполнитель поручения: Сектор координации, учета и мониторинга дорожных работ в муниципальных образованиях
Просмотров: 167

28.01.2019, Государственная жилищная инспекция

На улице Фермерской проезжая часть полностью разбита, с ямами глубиной до 20 см. Проехать по ней невозможно. Прошу произвести проверку и обязать исполнительную организацию выполнить ремонт в…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Колесниченко Ирина Юрьевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/1594
Дата регистрации: 28.01.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 166

28.01.2019, Администрация Красносулинского района

Уважаемый Николай Александрович! К Вам обращается жительница мкр. Лиховского г. Каменск- Шахтинского Крашанова Ольга Ивановна. Я работаю в МБОУ Волченской СОШ Каменского района. В нашей школе…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель:
Место регистрации: Администрация Красносулинского района
Регистрационный номер: 79-ОГ/20
Дата регистрации: 28.01.2019
Исполнитель поручения: Красносулинский район (ГП Углеродовское)
Просмотров: 162

26.01.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Жалоба на водителя автобуса № 35 № ка 664 61 данный водитель 26.01.2019 в 14:37 не остановился на остановке Ул. Колосистая. Накажите данного водителя

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: ПОЛЯКОВ ЮРИЙ ОЛЕГОВИЧ
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/66-ОГ
Дата регистрации: 28.01.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 179

25.01.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Уважаемая Татьяна Юрьевна! В соответствии с результатами клинических исследований (мутация L858R в 2017 и 2018 г.г.), обследований, назначений и консилиума лечащих врачей, как инвалид 2…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Заявитель: Мельникова Любовь Сергеевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/357-ОГ
Дата регистрации: 28.01.2019
Исполнитель поручения: Отдел организации и контроля дополнительного лекарственного обеспечения
Просмотров: 187

25.01.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Просьба подключить светофор на улице Таганрогская в районе дома №132/6. Здесь произошло уже не одно ДТП со смертельным исходом. Жители улицы уже обращались с просьбой установить в проблемном месте…

Документы

he-ET-d0SaM-1-400x500.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Хаустова Майя Евгеньевна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/63-ОГ
Дата регистрации: 25.01.2019
Исполнитель поручения: Западный территориальный отдел организации дорожных работ
Просмотров: 143

24.01.2019, Министерство труда и социального развития Ростовской области

Министру соцзащиты Ростовской области Елисеевой Е.В. от инвалида с ограниченными возможностями Ещенко В.Н. г.Каменск. Уважаемая Елена Владимировна от всего сердца выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ начальнику…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Ещенко Виктор Николаевич
Место регистрации: Министерство труда и социального развития Ростовской области
Регистрационный номер: 27-ЭП/29
Дата регистрации: 24.01.2019
Исполнитель поручения: Отдел делопроизводства, писем и обращений
Просмотров: 149

Правительство Ростовской области