перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

03.12.2018, Государственная жилищная инспекция

Управляющая компания ООО «Су-3» уведомила жильцов дома 01.12.2018г. в счет-квитанции о том,что с 01.01.2019г. в одностороннем порядке расторгает договор управления с нашим домом ,находящимся по…

Документы

вычцентр.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Гончар Галина Викторовна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/21174
Дата регистрации: 04.12.2018
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 157

03.12.2018, Правительство Ростовской области

Управляющая компания ООО «Су-3» уведомила жильцов дома 01.12.2018г. в счет-квитанции о том,что с 01.01.2019г. в одностороннем порядке расторгает договор управления с нашим домом ,находящимся по…

Документы

вычцентр.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Гончар Галина Викторовна
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-25580-18
Дата регистрации: 04.12.2018
Исполнитель поручения: Государственная жилищная инспекция
Просмотров: 181

03.12.2018, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Здравствуйте! После обращения в Минприроды РО по вопросу законности нарушения тела берега и сбросов, мною был получен ответ о фиксации факта земляной траншеи и водоотводящего устройства ливневой…

Документы

хорошун 4682.pdf

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Заявитель: Хорошун Элина Григорьевна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1090
Дата регистрации: 04.12.2018
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Волгодонской МО)
Просмотров: 167

03.12.2018, Государственная жилищная инспекция

В квитанции на оплату услуг ЖКХ за октябрь 2018 года по квартире № 168 в МКД по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина 41/19, управляющей компанией ООО “СУ-3” были произведены не верные начисления…

Документы

кв.окт.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Гончар Галина Викторовна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/21172
Дата регистрации: 04.12.2018
Исполнитель поручения: Сектор по Ворошиловскому и Октябрьскому районам
Просмотров: 169

03.12.2018, Государственная жилищная инспекция

Жителями многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д 41/19, 13.11.2018 был составлен акт о нарушениях правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Гончар Галина Викторовна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/21106
Дата регистрации: 03.12.2018
Исполнитель поручения: Сектор лабораторных исследований
Просмотров: 160

03.12.2018, Государственная жилищная инспекция

Здравствуйте,хочу пожаловаться на холод в квартире,по ул.Измайловский бульвар дом 1 кв.25.Живем с 2015 года ,только одну зиму нормально топили - 2015-2016,каждую зиму мерзнем и платим за холод в…

Документы

P_20181202_230208.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Серопян Сусанна Азатовна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/21080
Дата регистрации: 03.12.2018
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 146

03.12.2018, Министерство транспорта Ростовской области

Прошу пересмотреть остановки общественного транспорта в районе конечной в Александровке. На данный момент остановка пр.40-летия Победы находится на кольце в районе дома 308. Из-за этой остановки…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Величко Оксана Викторовна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/1027-ОГ
Дата регистрации: 03.12.2018
Исполнитель поручения: Отдел контроля качества и координации строительных работ
Просмотров: 147

02.12.2018, Администрация Азовского района

Добрый день. 1. Прошу проинформировать на какие цели и в каком объеме были потрачены денежные средства, выделенные из бюджета Кулешовского сельского поселения в размере 2000,0 тыс. рублей на…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Васильев Алексей Викторович
Место регистрации: Администрация Азовского района
Регистрационный номер: 62-ОГ/648
Дата регистрации: 03.12.2018
Исполнитель поручения: Азовский район (администрация_ОФО) (финансовое управление)
Просмотров: 171

02.12.2018, Министерство здравоохранения Ростовской области

Здравствуйте! Хочу провести вакцинацию дочери (13лет) от ВПЧ (вируса папилломы) . Подскажите, пожалуйста,как мне это сделать? С уважением,Ирина.

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Заявитель: Лапчинская Ирина Александровна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/6846-ОГ
Дата регистрации: 03.12.2018
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 152

02.12.2018, Министерство транспорта Ростовской области

На маршруте 34а, города Ростова-на-Дону, в частности на в автобусе гос. номер Р815ТН не работает система считывания и оплаты с использованием Google Pay на смартфонах. Пишет : ошибка считывания.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Батталов Дмитрий Валентинович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/1025-ОГ
Дата регистрации: 03.12.2018
Исполнитель поручения: Отдел по координации работы предприятий автомобильного транспорта
Просмотров: 165

01.12.2018, Министерство транспорта Ростовской области

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему убрали машины с 73 маршрута? 4 машины которые работают на маршруте с потоком пассажиров не справляются это очень мало машин для нашего района. Звонили в гараж…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Кива Олеся Шамильевна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/1023-ОГ
Дата регистрации: 03.12.2018
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 149

01.12.2018, Министерство транспорта Ростовской области

Здравствуйте! С 27 ноября 2018 года маршрутки №73 стали ходить крайне редко (ожидание более 40 минут). Раньше эти маршрутки ходили раз в 7-10 минут, всегда были хорошо заполнены, иногда даже сверх…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Вяткина Светлана Александровна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/1022-ОГ
Дата регистрации: 03.12.2018
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 175

30.11.2018, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день. 8 ноября в нашей семье родился ребенок. 23 ноября я обратилась в детскую поликлинику по месту жительства: «Детская городская поликлиника №2», Педиатрическое отделение № 4,…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Малеванная Анастасия Васильевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/6844-ОГ
Дата регистрации: 03.12.2018
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 161

29.11.2018, Государственная жилищная инспекция

1) Прошу Вас разьяснить по каким причинам было отклонено моё обращение зарегистрированное 06.11.2018 года за номером № 37-ОГ/18949. 2) Прошу Вас учесть тот факт что аналогичная ситуация с…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Лысаков Сергей Александрович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/20891
Дата регистрации: 29.11.2018
Исполнитель поручения: Сектор по Первомайскому и Пролетарскому районам
Просмотров: 184

29.11.2018, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день! Прошу предоставить информацию о сроках поступления вакцины от полиомиелита (однокомпонентной моновакцины, а не в составе иных вакцин, поливакцин) в поликлинику №14 на ул. Портовая, 458.…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Волкова Маргарита Александровна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/6829-ОГ
Дата регистрации: 29.11.2018
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 179

28.11.2018, Государственная жилищная инспекция

Добрый день! Меня зовут Мурко Наталья Анатольевна. Я являюсь собственником помещения в многоквартирном доме расположенном по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Творческая, д. 7. Дом был введен в…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Мурко Наталья Анатольевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/20812
Дата регистрации: 29.11.2018
Исполнитель поручения: Сектор по Ворошиловскому и Октябрьскому районам
Просмотров: 172

28.11.2018, Правительство Ростовской области

Прошу о жизненно необходимой помощи!!!В связи с тем что в городе Белая Калитва состояние 90% Автопарка Автомобилей Скорой Помощи находится в ужасном состоянии.Автомобили проржавели чуть ли не…

Информация об обращении
Статус: направлено по компетенции
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Игнатов Владислав Александрович
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-25269-18
Дата регистрации: 28.11.2018
Исполнитель поручения: Отдел материально-технического обеспечения министерства здравоохранения
Просмотров: 134

28.11.2018, Министерство транспорта Ростовской области

Здравствуйте! На участке улицы Орбитальной от пр. Космонавтов до ул. Беляева установлено несколько светофоров. Эти светофоры работают не эффективно и во многом из за этого образуются…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Курис Алексей Васильевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/998-ОГ
Дата регистрации: 28.11.2018
Исполнитель поручения: Отдел контроля качества и координации строительных работ
Просмотров: 157

27.11.2018, Государственная жилищная инспекция

С 26.11.2018 года по адресу Ростов-на-Дону, 14 линия 70 кв.7 отсутствует отопление. Я обратился в Теплокоммунэнерго где мне пояснили что необходим Акт который должна составить управляющая компания.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Бижко Олег Валентинович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/20701
Дата регистрации: 28.11.2018
Исполнитель поручения: Сектор по Первомайскому и Пролетарскому районам
Просмотров: 147

27.11.2018, Государственная жилищная инспекция

Жителями МКД по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 41/19 были поданы обращения в Государственную жилищную инспекцию Ростовской области по поводу отсутствия дверей в мусоропроводные камеры в…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Кондов Алексей Эдуардович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/20700
Дата регистрации: 28.11.2018
Исполнитель поручения: Сектор лабораторных исследований
Просмотров: 162

Правительство Ростовской области
Вопросы, связанные с функционированием системы, принимаются через форму обратной связи.
×