перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

27.11.2018, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Добрый день! Приехав очередной раз на рыбалку на «Госпруд» расположенный в Дубовской районе Ростовской области половить щуку на жерлицы был выгнан с водоёма представителями арендатора водоёма.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Попов Сергей Юрьевич
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1070
Дата регистрации: 27.11.2018
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Волгодонской МО)
Просмотров: 172

26.11.2018, Министерство промышленности и энергетики Ростовской области

Прошу рассмотреть вопрос о строительстве участка автодороги между х. Алитуб и х. Арпачин. Протяженность дороги 5 километров. Строительство данной автодороги значительно сократит транспортные расходы…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Экономика
Заявитель: Побегайлов Гордей Геннадьевич
Место регистрации: Министерство промышленности и энергетики Ростовской области
Регистрационный номер: 29-ОГ/150
Дата регистрации: 27.11.2018
Исполнитель поручения: Сектор предприятий химической, легкой и деревообрабатывающей промышленности
Просмотров: 174

22.11.2018, Министерство промышленности и энергетики Ростовской области

Уважаемая Администрация! На нашу жалобу по поводу низкого напряжения в сети в х. Дугино Азовского района был получен ответ первого заместителя министра промышленности и энергетики РО А.В.…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Чикин Алексей Львович
Место регистрации: Министерство промышленности и энергетики Ростовской области
Регистрационный номер: 29-ОГ/149
Дата регистрации: 22.11.2018
Исполнитель поручения: Отдел энергетики
Просмотров: 174

21.11.2018, Администрация Волгодонского района

Здравствуйте, в письме нет ответа. Нажимаю на выделенное ВАШЕМУ ОБРАЩЕНИЮ, а там ничего нет. Опубликуйте, пожалуйста ответ в моем личном кабинете. Вот такое пришло письмо: Ваше обращение…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Новокрещенова Ольга Алексеевна
Место регистрации: Администрация Волгодонского района
Регистрационный номер: 69-ОГ/156
Дата регистрации: 22.11.2018
Исполнитель поручения: Волгодонской район (администрация) (отдел строительства и муниципального хозяйства)
Просмотров: 278

21.11.2018, Государственная жилищная инспекция

Здравствуйте! Моя мама, Букатарь Наталья Васильевна, проживает в поселке Красный Сад Азовского района, Ростовской области. В общежитии на Улице Мичурина 7. Это здание в ужасном аварийном состоянии.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Букатарь Серафима Владимировна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/20232
Дата регистрации: 22.11.2018
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 2
Просмотров: 171

19.11.2018, Государственная жилищная инспекция

Добрый день. Довожу до вашего сведения, что во втором подъезде дома по улице Таганрогская 139/8 протекает крыша. В связи с этим талыми водами замкнуло электропроводку на пятом и четвертом этажах в…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Филатов Максим Юрьевич
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/20002
Дата регистрации: 19.11.2018
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 166

17.11.2018, Правительство Ростовской области

Уважаемый губернатор Голубев В. Ю. Я Литвинова Ксения Валерьевна, проживаю в поселке Заречный Октябрьского р-на. Хочу обратится к вам от всех жителей нашего поселка. С приходом первого снега нашу…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Литвинова Ксения Валерьевна
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-24609-18
Дата регистрации: 19.11.2018
Исполнитель поручения: Октябрьский район (МУ Служба «Заказчика»)
Просмотров: 187

16.11.2018, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день! В ходе проведенной транспортной реформы были сняты с маршрута № 22 (В. Темерник - Ц.Рынок)полноценные автобусы в количестве 18 шт. и поставлены 10 штук автобусов малой вместимости размер…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Меркулова Алла Юрьевна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/957-ОГ
Дата регистрации: 16.11.2018
Исполнитель поручения: Отдел по координации работы предприятий автомобильного транспорта
Просмотров: 150

16.11.2018, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день! Прошу уточнить сроки ввода в эксплуатацию поликлиники в мкр.Суворовский

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Романенко Надежда Николаевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/6605-ОГ
Дата регистрации: 16.11.2018
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 156

14.11.2018, Администрация Целинского района

Добрый день! Хотелось бы обратиться в связи с проблемой уличного освещения в вечернее время в п. Холодные Родники, Целинского района, РО. Сейчас школьники нашего поселка учатся во вторую смену (в…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Жуков Виктор Петрович
Место регистрации: Администрация Целинского района
Регистрационный номер: 101-ОГ/296
Дата регистрации: 15.11.2018
Исполнитель поручения: Целинский район (СП Новоцелинское)
Просмотров: 183

12.11.2018, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день. Меня очень волнует вопрос о замене автобуса большой вместимости на маршруте 28 на автобус малой вместимости(а ля маршрутка). В субботу 10 ноября 2018 г по графику 10 часов утра я не…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Быкова Светлана Викторовна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/934-ОГ
Дата регистрации: 12.11.2018
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 198

10.11.2018, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день! С 30 октября 2018 г произошло изменение в транспортной сети города Ростова-на-Дону. Так, в частности, планировалось маршруту 9 дать новый номер 60а,с сохранением маршрута следования. А…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: Полякова Галина Сергеевна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/931-ОГ
Дата регистрации: 12.11.2018
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 157

08.11.2018, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день! В связи с изменение автобусного маршрута № 90 конечная остановка по адресу: пер. Днепровский 105/98 была пересена на Темерник. Теперь автобус останавливается по адресу: пер.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Гордеев Сергей Николаевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/920-ОГ
Дата регистрации: 09.11.2018
Исполнитель поручения: Отдел по координации работы предприятий автомобильного транспорта
Просмотров: 173

08.11.2018, Региональная служба государственного строительного надзора

В ответ на ответы правительства Ростовской области № 3723051 – 01 зам нач гор жил инспекции Агеева, и др похожие ответы из правительства Ростовской области полученные сегодня В моих заявлениях на…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: манулик андрей федосович
Место регистрации: Региональная служба государственного строительного надзора
Регистрационный номер: 38/100-848
Дата регистрации: 09.11.2018
Исполнитель поручения: Ростовский отдел № 2
Просмотров: 184

06.11.2018, Региональная служба государственного строительного надзора

Я, Манулик А.Ф., для своей дочери приобрел 2 однокомнатные квартиры у застройщика «югстройинвест» в г Ростове на Дону, сделка была в юр отделе указанного застройщика по адресу г. Ростов-на-Дону, ул.…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: манулик андрей федосович
Место регистрации: Региональная служба государственного строительного надзора
Регистрационный номер: 38/100-831
Дата регистрации: 07.11.2018
Исполнитель поручения: Ростовский отдел № 2
Просмотров: 195

02.11.2018, Государственная жилищная инспекция

Управляющей компанией ООО «СУ-3» систематически нарушаются правила и нормы жилищного законодательства в многоквартирном доме по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 41/19. Жители дома неоднократно…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Баранников Александр Александрович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/18858
Дата регистрации: 02.11.2018
Исполнитель поручения: Сектор по Ворошиловскому и Октябрьскому районам
Просмотров: 175

02.11.2018, Государственная жилищная инспекция

Направляю заявление о совершении административного правонарушения по статье 7.22 КоАП «Нарушение правил содержания и ремонта жилых домов» По адресу 344068, г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 41/19…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Баранников Александр Александрович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/18856
Дата регистрации: 02.11.2018
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 2
Просмотров: 191

02.11.2018, Министерство здравоохранения Ростовской области

Моей дочери 2008 года рождения в сентябре этого года был поставлен диагноз ВПР ДМПП. Мы обратились в РОКБ 1 попали на консультацию к кардиологу Живовой Л.В. Доктор сказала, что ребенку показана…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Пушкарева Светлана Михайловна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/6370-ОГ
Дата регистрации: 02.11.2018
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 167

01.11.2018, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день. Когда во взрослой поликлинике 1 первомайского района, ул.Сержантова 3 наступит порядок? Сегодня 01.11.19 я пришла в поликлинику в первой половине дня для того,чтоб сделать назнвченный…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Белоусова Светлана Александровна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/6369-ОГ
Дата регистрации: 01.11.2018
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 151

01.11.2018, Правительство Ростовской области

Уважаемый Василий Юрьевич ! Я являюсь индивидуальным предпринимателем с 1996 года. Имею в собственности маленький магазин по адресу пос. Орловский ул. М. Горького 40 "а" стр. 27. В …

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: Трофимов Артур Борисович
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-23566-18
Дата регистрации: 01.11.2018
Исполнитель поручения: Отдел координации работы предприятий нефтегазового комплекса
Просмотров: 197

Правительство Ростовской области
Вопросы, связанные с функционированием системы, принимаются через форму обратной связи.
×