перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

01.10.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Добрый день! Прошу принять мое замечание по проекту территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твёрдыми коммунальными отходами Ростовской области:я против нахождения каких-либо…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Заявитель: Кузьминов Роман Николаевич
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1376
Дата регистрации: 01.10.2019
Исполнитель поручения: Отдел государственной экологической экспертизы и нормирования
Просмотров: 12

30.09.2019, Региональная служба государственного строительного надзора

здравствуйте!!!не знаю кому писать!!но это невозможно!!!купили гостинку а жить невозможно рядом вытежка гудит круглые сутки страшно гудит и винтиляторы стучат так что аж ужас!!!!спать невозможно даже…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Воробьёв Денис Станиславович
Место регистрации: Региональная служба государственного строительного надзора
Регистрационный номер: 38/100-702
Дата регистрации: 01.10.2019
Исполнитель поручения: Ростовский отдел № 2
Просмотров: 12

30.09.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Прошу принять мое замечание по проекту территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твёрдыми коммунальными отходами Ростовской области: Я против нахождения каких-либо мусорных объектов…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Орешкин Александр Юрьевич
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1361
Дата регистрации: 30.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор анализа состояния окружающей среды
Просмотров: 14

30.09.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Прошу принять мое замечание по проекту территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твёрдыми коммунальными отходами Ростовской области: Я против нахождения каких-либо мусорных…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: Холманова Татьяна Николаевна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1358
Дата регистрации: 30.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор анализа состояния окружающей среды
Просмотров: 8

30.09.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Прошу принять мое замечание по проекту территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твёрдыми коммунальными отходами Ростовской области: Я против нахождения каких-либо мусорных…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: Холманов Михаил Николаевич
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1356
Дата регистрации: 30.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор анализа состояния окружающей среды
Просмотров: 12

29.09.2019, Администрация Неклиновского района

Добрый день! Василий Фёдорович, прошу Вас обратить внимание на посёлок Мержаново, а именно на его пропускную способность ввиде платного входа на территорию пляжа и окрестностей где находиться…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Блок Алексей Игоревич
Место регистрации: Администрация Неклиновского района
Регистрационный номер: 87-ОГ/422
Дата регистрации: 30.09.2019
Исполнитель поручения: Неклиновский район (администрация) (отдел муниципального имущества и земельных отношений)
Просмотров: 11

29.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день! Я с семьей год назад переехала на ПМЖ в город Таганрог. У меня стоит кардиостимулятор. Раз в год я проходу обследование. Срок работы стимулятора, настройка и т.д. (Это без всяких проблем…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Радаева Евгения Алексеевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5488-ОГ
Дата регистрации: 30.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 15

28.09.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Повторно обращаюсь,т.к. дорожное полотно не было в полном обьеме восстановлено и является небезопасным для использования. Дорога от н.п. Терновой до н.п. Дудки имеет ямы глубиной более 5см и шириной…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Миляев Александр Геннадьевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/912-ОГ
Дата регистрации: 30.09.2019
Исполнитель поручения: Отдел содержания и ремонта автомобильных дорог
Просмотров: 9

25.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день! Сегодня речь пойдет о стоматологических услугах по полису. Хочу сразу сказать сыну 28 лет, но для меня он ребенок, как был так и будет, хоть будет ему сорок лет. Неделю назад у сына…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: ФИЛИНКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5414-ОГ
Дата регистрации: 25.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 32

25.09.2019, Администрация Красносулинского района

Обращение Приветствуем Вас, уважаемые власть имущие граждане! Мы, многодетная семья Догунковых, проживающая в городе Красный Сулин п. ГРЕС Несветай. Наш…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Заявитель: Догункова Ольга Валерьевна
Место регистрации: Администрация Красносулинского района
Регистрационный номер: 79-ОГ/314
Дата регистрации: 25.09.2019
Исполнитель поручения: Красносулинский район (администрация) (отдел социальной политики)
Просмотров: 5

24.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Xочу выразить искреннюю благодарность и восхищение всему коллективу родильного дома ЦГБ, в особенности Потаповой М.В. за профессионализм, бережное отношение, моральную и физическую поддержку,…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Заявитель: Сатири Наталья Сергеевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5407-ОГ
Дата регистрации: 25.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 16

24.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Когда и где можно сделать прививку от гриппа, бесплатно?

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Скиба Михаил Вячеславович
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5396-ОГ
Дата регистрации: 24.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 11

24.09.2019, Государственная жилищная инспекция

Пишу повторно,так не поняла,предыдущее мое обращение доставлено или нет.Прошу разобраться в сложившейся ситуации.Жильцы многоквартирного дома,проживающих по адресу г. Ростов-на-Дону ул. Лекальная…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Дьяченко Елена Владимировна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/21173
Дата регистрации: 24.09.2019
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 1
Просмотров: 20

23.09.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Здравствуйте. По месту прописки я посещаю Поликлинику 9, которая обслуживает весь микрорайон Александровка. Имею хронические заболевания по гинекологии. С мая 2019 года по текущий день из…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Фомина Ольга Петровна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5349-ОГ
Дата регистрации: 24.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 16

23.09.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Прошу разобраться с проблемами электротранспорта в г. Таганроге. На маршрутах постоянно не хватает трамваев и троллейбусов. Практически все вагоны очень старые, новые не закупаются. Практически…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Поповичев Алексей Александрович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/900-ОГ
Дата регистрации: 23.09.2019
Исполнитель поручения: Отдел по координации работы предприятий автомобильного транспорта
Просмотров: 12

23.09.2019, Государственная жилищная инспекция

8 сентября 2018 года произошла авария на КНС8, г. Батайск, остановился мотор и все нечистоты попали в подвал мд ул. Коваливского 74а. на первом этаже дома находится детская библиотека. В помещении…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Стрельченко Ольга Васильевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/21065
Дата регистрации: 23.09.2019
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 1
Просмотров: 22

23.09.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Здравствуйте. В последние несколько лет по улице Сарьяна стали образовываться пробки. Происходит это потому что, был убран знак остановка запрещена остановка запрещена на 2х перекрестках, ул.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Ширяев Сергей Александрович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/899-ОГ
Дата регистрации: 23.09.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля качества и координации строительных работ
Просмотров: 14

23.09.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Здравствуйте. В течении 2х месяцев приходится ездить по разбитому перекрестку (ул. Богданова - ул. 27 линия). Самое интересное, что там проходит маршрут троллейбуса №2, и за дорогой должны…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Ширяев Сергей Александрович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/898-ОГ
Дата регистрации: 23.09.2019
Исполнитель поручения: Сектор координации, учета и мониторинга дорожных работ в муниципальных образованиях
Просмотров: 21

22.09.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

В городе Новочеркасске мною обнаружена несанкционированная свалка мусора на пер. Скрябина, 153. Прошу провести рейдовое мероприятие в целях обнаружения нарушения требований природоохранного…

Документы

spvQEuaqpkU.jpg
uSoyr_8xNGs.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Шоп Дарья Григорьевна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1317
Дата регистрации: 23.09.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Ростовский МО)
Просмотров: 22

22.09.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

В северной части города Новочеркасска (в особенности на поселке октябрьском города Новочеркасска, а также в районе Соцгорода) несколько раз в неделю, а часто и каждый день дна улице ощущаются очень…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Шоп Дарья Григорьевна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1316
Дата регистрации: 23.09.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Ростовский МО)
Просмотров: 21

Правительство Ростовской области
Вопросы, связанные с функционированием системы, принимаются через форму обратной связи.
×