перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

03.10.2018, Правительство Ростовской области

Добрый день. Я, Филатов Максим Юрьевич, являюсь собственником дома, который расположен в г. Ростов-на-Дону, Октябрьский район, пер. 8-Лазоревый д.47, территория СНТ Урожай. Т.к я являюсь…

Документы

Документы.docx

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Филатов Максим Юрьевич
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-21714-18
Дата регистрации: 03.10.2018
Исполнитель поручения: Отдел координации работы предприятий нефтегазового комплекса
Просмотров: 252

03.10.2018, Государственная жилищная инспекция

Здравствуйте. По адресу ул.Станиславского 169 в кваримрах 2,3 и 7 нет холодной воды с 19.09.2018г. Обращались в управляющую компанию и в водоканал, долго выясняли причину отсутствия. В итоге…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Галкина Александра Александровна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/16608
Дата регистрации: 03.10.2018
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 1
Просмотров: 250

02.10.2018, Администрация г. Шахты

Добрый день! Обращаюсь к Вам повторно с вопросом отсутствия технического обслуживания газопровода в поселка им.20 лет РККА по всем улицам: Долгорукова, Серова, Врубовая, Морозова, Водопьянова,…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Тюрина Анастасия Сергеевна
Место регистрации: Администрация г. Шахты
Регистрационный номер: 61-ОГ/2403
Дата регистрации: 03.10.2018
Исполнитель поручения: Отдел инженерной инфраструктуры
Просмотров: 168

01.10.2018, Администрация Октябрьского (с) района

Добрый день! Я проживаю в пос. Персиановский, ул. Сосновая 11. Напротив нас расположен корпус эпизетологии ДонГАУ, который уже второй год не эксплуатируется учебным заведением. Территория очень…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Потапова Светлана Васильевна
Место регистрации: Администрация Октябрьского (с) района
Регистрационный номер: 89-ОГ-п/158
Дата регистрации: 03.10.2018
Исполнитель поручения: Октябрьский район (администрация) (сектор по обращениям граждан и работе с общественными организациями)
Просмотров: 168

26.09.2018, Министерство здравоохранения Ростовской области

Выражаю искреннюю благодарность коллективу Терапевтического отделения N2 городской больницы N1 им.Семашко. Мой лечащий врач Токарева Евгения Игоревна, руководитель коллектива Ким Татьяна…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Заявитель: Попова Галина Леонидовна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5614-ОГ
Дата регистрации: 26.09.2018
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 178

23.09.2018, Министерство здравоохранения Ростовской области

Благодарность доктору Федотову А.П. и коллективу Травматологического отделения № 2 ЦГБ № 1 им. Семашко г. Ростова-на-Дону

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Гришкова Светлана Александровна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5554-ОГ
Дата регистрации: 24.09.2018
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 223

22.09.2018, Государственная жилищная инспекция

Прошу провести проверку и защитить мои права по следующим обстоятельствам: Я являюсь собственником жилого помещения, расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, переулок Дубовский 9в квартира…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Золотарева Елена Сергеевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/16086
Дата регистрации: 24.09.2018
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 250

20.09.2018, Региональная служба государственного строительного надзора

Добрый день! Я, Пучкова Наталья Борисовна, уже в 4-й раз обращаюсь с вопросом судьбы моего дома по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Добровольского, д.15. В предшествующем обращении я…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Пучкова Наталья Борисовна
Место регистрации: Региональная служба государственного строительного надзора
Регистрационный номер: 38/100-705
Дата регистрации: 20.09.2018
Исполнитель поручения: Ростовский отдел № 1
Просмотров: 212

20.09.2018, Государственная жилищная инспекция

С начала августа у меня в квартире (по адресу ул.Амбулаторная д.107/4 кв.10) нет холодной воды. Трубы, стояк и сантехника новые, недавно сделал ремонт. Оказалось где-то забилась внутредомовая…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Кривцов Вячеслав Олегович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/15888
Дата регистрации: 20.09.2018
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 199

20.09.2018, Государственная жилищная инспекция

Уважаемый Стефан Стефанович!  Мной направлялось в вашу организацию заявление № 61-2018-4027 от 31.07.2018 через портал ГИС ЖКХ. После этого, в течении месяца, сотрудники вашего подразделения в…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Романюк Максим Алексеевич
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/15876
Дата регистрации: 20.09.2018
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 2
Просмотров: 198

19.09.2018, Региональная служба государственного строительного надзора

от потерпевших дольщиков дома на ул. Урицкого 74/10 г. Ростова-на-Дону Заявление Мы, нижеподписавшиеся, заключили договоры об участии в долевом строительстве многоквартирного дома по адресу…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Ахтырская Наталья Михайловна
Место регистрации: Региональная служба государственного строительного надзора
Регистрационный номер: 38/100-698
Дата регистрации: 19.09.2018
Исполнитель поручения: Отдел по контролю за организационно-правовым порядком долевого строительства
Просмотров: 1867

18.09.2018, Региональная служба государственного строительного надзора

ЖСК «Шмидта, 5 а» - это ЖСК, созданный обманутыми дольщиками в рамках дела о банкротстве недобросовестного застройщика ЖСК «Стройинвест» (Дело № А53-24528/16). По решению суда 28.03.2018г.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Сафронов Александр Александрович
Место регистрации: Региональная служба государственного строительного надзора
Регистрационный номер: 38/100-697
Дата регистрации: 19.09.2018
Исполнитель поручения: Отдел по контролю за организационно-правовым порядком долевого строительства
Просмотров: 243

18.09.2018, Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области

Обращаюсь повторно в ответ на Ваше письмо номер 16-02/2520 от 08.08.2018, прошу принять меры к устранению аварии по адресу Ростов на Дону ул Матросова 37 . Прилагаю документы опровергающие заключение…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Бутко Владимир Владимирович
Место регистрации: Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области
Регистрационный номер: 16-с-ОГ/625-18
Дата регистрации: 19.09.2018
Исполнитель поручения:
Просмотров: 227

18.09.2018, Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области

требую предоставить ответ на мое обращение Регистрационный номер: 16-с-ОГ/428-18 Дата регистрации: 30.07.2018 (ответ вами так и не предоставлен не смотря на то что вы ссылаетесь что отправили его на…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Романюк Максим Алексеевич
Место регистрации: Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области
Регистрационный номер: 16-с-ОГ/623-18
Дата регистрации: 18.09.2018
Исполнитель поручения: Приемная заместителя министра
Просмотров: 210

18.09.2018, Министерство промышленности и энергетики Ростовской области

21 августа 2018г. состоялось совещание по вопросу технического присоединения к электросетям ЖСК "Шмидта 5а", для завершения строительства и передачи квартир обманутым дольщикам. Согласно дорожной…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Сафронов Александр Александрович
Место регистрации: Министерство промышленности и энергетики Ростовской области
Регистрационный номер: 29-ОГ/129
Дата регистрации: 18.09.2018
Исполнитель поручения: Отдел энергетики
Просмотров: 219

18.09.2018, Департамент по обеспечению деятельности мировых судей

Получен Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП), Акт по делам об административных правонарушениях №5-3-560/2017 от…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Самарина Инна Ивановна
Место регистрации: Департамент по обеспечению деятельности мировых судей
Регистрационный номер: 31/42-ОГ
Дата регистрации: 18.09.2018
Исполнитель поручения: Сектор правовой работы
Просмотров: 521

18.09.2018, Государственная жилищная инспекция

Добрый день, подскажите пожалуйста почему на сайте нет информации об управляющей компании "Атмосфера 2013", нам предложены ими услуги по управлению домами в жк, как проверить информацию об этой…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Самарина Инна Ивановна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/15719
Дата регистрации: 18.09.2018
Исполнитель поручения: Отдел лицензирования
Просмотров: 190

17.09.2018, Администрация Целинского района

Прошу направить прилагаемое обращение на личное рассмотрение главе Администрации Целинского сельского поселения Косенко О.К..

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Калуцкий Валерий Владимирович
Место регистрации: Администрация Целинского района
Регистрационный номер: 101-ОГ/248
Дата регистрации: 17.09.2018
Исполнитель поручения:
Просмотров: 209

16.09.2018, Государственная жилищная инспекция

добрый день. прошу оказать помощь в решении данного вопроса. в доме по улице 40 лет победы 81 в подъезде номер два ступеньки в подъезд нельзя назвать ступеньками. мои родители которым уже за…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: ермолаев алексей николаевич
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/15589
Дата регистрации: 17.09.2018
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 1
Просмотров: 187

16.09.2018, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Добрый день! Прошу Вас, разьснить мне порядок действий, при добыче головы шакала во время охоты, каково вознаграждение и куда обращаться по данному вопросу. С Уважением Д.Ю.Войнов

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Заявитель: Войнов Дмитрий Юрьевич
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/821
Дата регистрации: 17.09.2018
Исполнитель поручения: Отдел учета и использования объектов животного мира
Просмотров: 192

Правительство Ростовской области
Вопросы, связанные с функционированием системы, принимаются через форму обратной связи.
×