перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

/site/v1/client/enter

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

07.02.2019, Государственная жилищная инспекция

В платежном документе для оплаты жилищно-коммунальных услуг за январь 2019г. управляющая компания ООО "Су-3" проинформировала жильцов о заключении агентского договора "Об организации расчетов за…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Гончар Галина Викторовна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/2434
Дата регистрации: 07.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля формирования фондов капитального ремонта
Просмотров: 23

07.02.2019, Министерство строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области

Доброго времени суток ! От своего имени, а также от имени своего законного представителя прошу Вас провести служебную проверку , по факту некомпетентной работы, формальному подходу и ненадлежащему…

Документы

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Ковтун Наталья Петровна
Место регистрации: Министерство строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области
Регистрационный номер: 26-ОГ-46-19
Дата регистрации: 07.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел по обеспечению жильем отдельных категорий граждан и сопровождения национального проекта
Просмотров: 37

06.02.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день. Мы жильцы поселка х.Нижнетемерницкий и прилегающей территории ( СНТ Содружнство, КП Прилесный, Луч и др.) Уже неоднократно обращались с жалобами и просьбами на ремонт дороги от…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Слепнева Яна Александровна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/106-ОГ
Дата регистрации: 06.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел контрольно-ревизионной и аудиторской работы
Просмотров: 26

05.02.2019, Государственная жилищная инспекция

Я являюсь владельцем квартиры по адресу Евдокимова 102б,(3 подъезд)кв.271. Наш дом обслуживает ООО "Жилстройкомплекс", если это можно так назвать. Руководство не компетентно ни по каким вопросам. Они…

Документы

IMG_20190205_095539.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Матосян Бэлла Николаевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/2247
Дата регистрации: 05.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Ворошиловскому и Октябрьскому районам
Просмотров: 31

04.02.2019, Государственная жилищная инспекция

В Ростове-на-Дону, на центральной улице Большая садовая, д.50 разрушается фасад здания. На фото видно, что его часть уже сломала букву E в названии магазина Zenden. Пока обходится без жертв, но поток…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Кононов Дмитрий Сергеевич
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/2158
Дата регистрации: 04.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Кировскому и Ленинскому районам
Просмотров: 29

04.02.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Уважаемая Татьяна Юрьевна. Хочу от всей души поблагодарить Вас за высокое качество организации медицинской помощи в Ростовской области. Я являюсь матерью несовершеннолетнего ребенка Громовой…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Лиховидова Наталья Николаевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/554-ОГ
Дата регистрации: 04.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 61

02.02.2019, Государственная жилищная инспекция

Здравствуйте ! В предыдущем письме Регистрационный номер: 37-ОГ/13946 вы сообщили что сделали предписание Тепловым сетям г Гуково соблюдение начисление оплаты за отопление всем жильцам дома.Картина…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Пастрам Александр Михайлович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/2103
Дата регистрации: 04.02.2019
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 1
Просмотров: 41

01.02.2019, Государственная жилищная инспекция

Заявление о совершении административного правонарушения по статье 7.22 КоАП «Нарушение правил содержания и ремонта жилых домов» По адресу 344012, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл., ул. Нансена,…

Документы

IMG_5680.JPG
IMG_5725.JPG

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Никульников Константин Алексеевич
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/2100
Дата регистрации: 04.02.2019
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 2
Просмотров: 34

01.02.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день. Довожу до вашего сведения, что участок автодороги Щепкинская трасса между нас. пунктом "Щепкин" и улицей Мусоргского (Ростов-на-Дону, так называемый район "Ростовское море")…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Кореньков Павел Викторович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/94-ОГ
Дата регистрации: 04.02.2019
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 36

01.02.2019, Государственная жилищная инспекция

ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ ПРОТОКОЛЫ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЖИЛЬЦОВ . ПРОЖИВАЮЩИХ В ДОМЕ ПО АДРЕСУ г . РОСТОВ-НА-ДОНУ ПЕРЕУЛОК ДОЛОМАНОВСКИЙ 118 .ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ДОМА УК ООО ПОЛИПРОФ . С ЦЕЛЬЮ ВЫЯСНЕНИЯ…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Качеев Дмитрий Борисович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/2099
Дата регистрации: 04.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 30

01.02.2019, Государственная жилищная инспекция

С ТОГО МОМЕНТА КАК ООО УК ПОЛИПРОФ СТАЛА ОБСЛУЖИВАТЬ ДОМ ПО АДРЕСУ ПЕРЕУЛОК ДОЛОМАНОВСКИЙ 118 . МНЕ КАК СОБСТВЕННИКУ КВАРТИРЫ № 20 НАХОДЯЩЕЙСЯ В ЭТОМ ДОМЕ . НИ В 2016 , НИ В 2017 , НИ В 2018 …

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Качеев Дмитрий Борисович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/2088
Дата регистрации: 01.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 38

01.02.2019, Администрация Азовского района

Просьба привести в порядок площадку перед отделением Почты России в х. Новоалександровка (Азовский район), улица Ленина 65г. Координаты места: 47.078961,39.508673 Сейчас там огромная лужа и всё в…

Документы

IMAG1183_1.jpg
IMAG1184_2.jpg

Информация об обращении
Статус: направлено по компетенции
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Осичкин Олег Олегович
Место регистрации: Администрация Азовского района
Регистрационный номер: 62-ОГ/30
Дата регистрации: 01.02.2019
Исполнитель поручения: Азовский район (СП Новоалександровское)
Просмотров: 39

01.02.2019, Государственная жилищная инспекция

Я проживаю по адресу г. Ростов-на-Дону, ул Пацаева 17. кв.20 и являюсь собственником жилья. Моей управляющей компанией является УК "Гамма" (ИНН 6102067340 г. Ростов-на-Дону, ул. Добровольского 20…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Собельникова Галина Николаевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/2028
Дата регистрации: 01.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 65

01.02.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Здравствуйте. Мне отказали в обслуживании в 16 поликлинике Ростова на дону, она для меня самая ближайшая,живу в п. Верхнетемерницком до Аксая 30 км. Мне необходимо встать на учёт по беременности.…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Семерникова Надежда Ивановна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/521-ОГ
Дата регистрации: 01.02.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 39

30.01.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день, прошу рассмотреть мою жалобу по поводу отсутствия общественного транспорта на маршруте 49, 99, 1 после 21:00, несмотря на заявленное время работы транспорта до 23:00. Я работаю до 22:00…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Демьянюк Ева Олеговна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/87-ОГ
Дата регистрации: 31.01.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 48

30.01.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день. Когда отремонтируют участок дороги Щепкинского шоссе, в промежутке от Ростовского моря до Щепкинского кольца? Дорога в ужасном состоянии, ямы располагаются на обеих полосах трассы, и…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Манукян Алла Игоревна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/86-ОГ
Дата регистрации: 31.01.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля качества и координации строительных работ
Просмотров: 32

30.01.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Жалоба на работу маршрутного такси №1 г. Новошахтинска. Я регулярно пользуюсь общественным транспортом (маршрутное такси № 1), чтобы добраться от дома (остановка «Радио») до работы (остановка «Дом…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Не определена
Заявитель: Ленивко Ирина Михайловна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/85-ОГ
Дата регистрации: 31.01.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 38

30.01.2019, Государственная жилищная инспекция

Я , Водолазова Елена Сергеевна ИП ИНН 610202233723, осуществляющая деятельность по адресу Аксайский р-он п.Рассвет ул.Институтская д.12 . Обращаюсь к вам с жалобой на Управляющую компанию "Дом Мастер…

Документы

IMG_3680-30-01-19-10-19.jpeg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Водолазова Елена Сергеевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/1839
Дата регистрации: 30.01.2019
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 1
Просмотров: 47

29.01.2019, Администрация Октябрьского (с) района

уважаемая людмила владимировна. просим вашей помощи. опять подымается вопрос по почтовому отделению связи хутора яново-грушевского 346496. я не пойму что хочет ростов от нашего отделения. как…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: МАРТЫНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
Место регистрации: Администрация Октябрьского (с) района
Регистрационный номер: 89-ОГ-п/6
Дата регистрации: 29.01.2019
Исполнитель поручения: Отдел информатизации
Просмотров: 42

28.01.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день! Прошу разобраться в ситуации невозможности онлайн записи на прием к врачу-эндокринологу Шангичевой поликлиники ГБ№ 7. Моя мама, Мостовая Людмила Александровна,72 года, сахарный диабет,…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Жукова Александра Олеговна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/397-ОГ
Дата регистрации: 29.01.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 25

Правительство Ростовской области
Вопросы, связанные с функционированием системы, принимаются через форму обратной связи.
×