перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

14.11.2018, Администрация Целинского района

Добрый день! Хотелось бы обратиться в связи с проблемой уличного освещения в вечернее время в п. Холодные Родники, Целинского района, РО. Сейчас школьники нашего поселка учатся во вторую смену (в…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Жуков Виктор Петрович
Место регистрации: Администрация Целинского района
Регистрационный номер: 101-ОГ/296
Дата регистрации: 15.11.2018
Исполнитель поручения: Целинский район (СП Новоцелинское)
Просмотров: 51

12.11.2018, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день. Меня очень волнует вопрос о замене автобуса большой вместимости на маршруте 28 на автобус малой вместимости(а ля маршрутка). В субботу 10 ноября 2018 г по графику 10 часов утра я не…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Быкова Светлана Викторовна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/934-ОГ
Дата регистрации: 12.11.2018
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 68

10.11.2018, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день! С 30 октября 2018 г произошло изменение в транспортной сети города Ростова-на-Дону. Так, в частности, планировалось маршруту 9 дать новый номер 60а,с сохранением маршрута следования. А…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: Полякова Галина Сергеевна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/931-ОГ
Дата регистрации: 12.11.2018
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 48

08.11.2018, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день! В связи с изменение автобусного маршрута № 90 конечная остановка по адресу: пер. Днепровский 105/98 была пересена на Темерник. Теперь автобус останавливается по адресу: пер.…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Гордеев Сергей Николаевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/920-ОГ
Дата регистрации: 09.11.2018
Исполнитель поручения: Отдел по координации работы предприятий автомобильного транспорта
Просмотров: 44

08.11.2018, Региональная служба государственного строительного надзора

В ответ на ответы правительства Ростовской области № 3723051 – 01 зам нач гор жил инспекции Агеева, и др похожие ответы из правительства Ростовской области полученные сегодня В моих заявлениях на…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: манулик андрей федосович
Место регистрации: Региональная служба государственного строительного надзора
Регистрационный номер: 38/100-848
Дата регистрации: 09.11.2018
Исполнитель поручения: Ростовский отдел № 2
Просмотров: 56

06.11.2018, Региональная служба государственного строительного надзора

Я, Манулик А.Ф., для своей дочери приобрел 2 однокомнатные квартиры у застройщика «югстройинвест» в г Ростове на Дону, сделка была в юр отделе указанного застройщика по адресу г. Ростов-на-Дону, ул.…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: манулик андрей федосович
Место регистрации: Региональная служба государственного строительного надзора
Регистрационный номер: 38/100-831
Дата регистрации: 07.11.2018
Исполнитель поручения: Ростовский отдел № 2
Просмотров: 62

02.11.2018, Государственная жилищная инспекция

Управляющей компанией ООО «СУ-3» систематически нарушаются правила и нормы жилищного законодательства в многоквартирном доме по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 41/19. Жители дома неоднократно…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Баранников Александр Александрович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/18858
Дата регистрации: 02.11.2018
Исполнитель поручения: Сектор по Ворошиловскому и Октябрьскому районам
Просмотров: 41

02.11.2018, Государственная жилищная инспекция

Направляю заявление о совершении административного правонарушения по статье 7.22 КоАП «Нарушение правил содержания и ремонта жилых домов» По адресу 344068, г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 41/19…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Баранников Александр Александрович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/18856
Дата регистрации: 02.11.2018
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 2
Просмотров: 52

02.11.2018, Министерство здравоохранения Ростовской области

Моей дочери 2008 года рождения в сентябре этого года был поставлен диагноз ВПР ДМПП. Мы обратились в РОКБ 1 попали на консультацию к кардиологу Живовой Л.В. Доктор сказала, что ребенку показана…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Пушкарева Светлана Михайловна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/6370-ОГ
Дата регистрации: 02.11.2018
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 24

01.11.2018, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день. Когда во взрослой поликлинике 1 первомайского района, ул.Сержантова 3 наступит порядок? Сегодня 01.11.19 я пришла в поликлинику в первой половине дня для того,чтоб сделать назнвченный…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Белоусова Светлана Александровна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/6369-ОГ
Дата регистрации: 01.11.2018
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 22

01.11.2018, Правительство Ростовской области

Уважаемый Василий Юрьевич ! Я являюсь индивидуальным предпринимателем с 1996 года. Имею в собственности маленький магазин по адресу пос. Орловский ул. М. Горького 40 "а" стр. 27. В …

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: Трофимов Артур Борисович
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-23566-18
Дата регистрации: 01.11.2018
Исполнитель поручения: Отдел координации работы предприятий нефтегазового комплекса
Просмотров: 59

31.10.2018, Государственная жилищная инспекция

8-9 декабря2016 г.с крышы нашего 11-ти квартирного дома ветром сорвало кусок конька , в результате этого оголился чердак, т.к. рубероид на кровле не предусмотрен. Обащались в МУП ЖЭУ-5 9раз ( письма…

Документы

097.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Еремьянова Галина Иосифовна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/18551
Дата регистрации: 31.10.2018
Исполнитель поручения: Сектор по Первомайскому и Пролетарскому районам
Просмотров: 57

30.10.2018, Министерство здравоохранения Ростовской области

Здравствуйте! На той неделе жена с ребенком попали в больницу ЦГБ г Ростов на Дону, пр-кт Ворошиловский, отделение Инфекционное №2. Хочу выразить благодарность врачам за оказанную помощь, лечение…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Тюкин Алексей Владимирович
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/6290-ОГ
Дата регистрации: 30.10.2018
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 68

28.10.2018, Администрация Октябрьского (с) района

Здравствуйте. Из водонапорной башни в п. Персиановский по ул. Кленовой постоянно течёт вода! На улице Кленовая нет уличного освещения (не включается). По улице Кленовой поворовали все металлические…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Турченко Андрей Владимирович
Место регистрации: Администрация Октябрьского (с) района
Регистрационный номер: 89-ОГ-п/177
Дата регистрации: 29.10.2018
Исполнитель поручения: Октябрьский район (МУ Служба «Заказчика»)
Просмотров: 65

26.10.2018, Администрация г. Шахты

Здравствуйте, меня зовут Сергей, хотел бы у вас узнать, в посёлке ХБК по ул. Индустриальная есть пешеходный переход, после хорошего дождя там никто не ходит, так как с одной и с другой стороны грязь.…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Моторин Сергей Евгеньевич
Место регистрации: Администрация г. Шахты
Регистрационный номер: 61-ОГ/2650
Дата регистрации: 26.10.2018
Исполнитель поручения: Отдел управления улично-дорожной сетью
Просмотров: 71

23.10.2018, Региональная служба государственного строительного надзора

Добрый день. Прошу дать ответ не планируется ли снос/расселение дома по адресу г.Ростов-на-Дону,Кировский район, ул.Соколова 7. Если такой проект существует,как узнать подробности? Жду ответ. Спасибо

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Маркина Анастасия Юрьевна
Место регистрации: Региональная служба государственного строительного надзора
Регистрационный номер: 38/100-798
Дата регистрации: 24.10.2018
Исполнитель поручения:
Просмотров: 78

23.10.2018, Правительство Ростовской области

На дворе 21 век - век высоких технологий...А в п. Новомаргаритово Азовского района середина 20 века. Уличного освещения нет, дорога с асфальтным покрытием - одна улица, все остальные улицы -…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Шубина Елена Александровна
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-22976-18
Дата регистрации: 23.10.2018
Исполнитель поручения: Азовский район (администрация) (отдел экономического анализа и прогнозирования)
Просмотров: 59

23.10.2018, Министерство транспорта Ростовской области

Автобусы №94 и №96, принадлежащие АТП-3, находятся на маршрутах с якобы с нерабочими валидаторами. Соответственно безналичная оплата невозможна.

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: Агеев Фёдор Евгеньевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/818-ОГ
Дата регистрации: 23.10.2018
Исполнитель поручения: Отдел правовой работы
Просмотров: 86

23.10.2018, Министерство транспорта Ростовской области

В г. Таганроге общественный транспорт не отапливается. Администрация города должный контроль не осуществляет. Примите меры реагирования.

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Заблоцкий Юрий Владимирович
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/815-ОГ
Дата регистрации: 23.10.2018
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 66

22.10.2018, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Я, Радионова Юлия Игоревна обращаюсь к Вам, с просьбой разобраться в сложившейся проблеме: у нас в Азовском р-не., п. Красный Сад. не вывозят мусор, ночью вспыхивают пожары. Постоянно обращаемся в…

Документы

image.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: РАДИОНОВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/959
Дата регистрации: 22.10.2018
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Ростовский МО)
Просмотров: 66

Правительство Ростовской области
Вопросы, связанные с функционированием системы, принимаются через форму обратной связи.
×