перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

03.10.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Прошу принять мое замечание по проекту территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твёрдыми коммунальными отходами Ростовской области: 1.Я против нахождения каких-либо мусорных…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Государство, общество, политика
Заявитель: Холманова Татьяна Николаевна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1506
Дата регистрации: 03.10.2019
Исполнитель поручения: Сектор анализа состояния окружающей среды
Просмотров: 41

03.10.2019, Государственная жилищная инспекция

Ростов-на-Дону, Авиамоторный,17 УК ЮГ-ТТ, вывоз мусора осуществляет Чистый город. Мусор не вывозят уже 4 дня, до этого мусор не вывозили тоже 4 дня, крайний раз мусор вывозили 29 сентября в обед! Я…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Аксенова Наталья Анатольевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/21736
Дата регистрации: 03.10.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 64

02.10.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ на проект территориальной схемы обращения с отходами, в том числе твердыми коммунальными отходами Ростовской области. Мы жители, Советского района г. Ростова-на-Дону…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Степаненко Виктория Викторовна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1502
Дата регистрации: 03.10.2019
Исполнитель поручения: Управление мониторинга окружающей среды и развития системы ООПТ
Просмотров: 38

02.10.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Прошу принять мое замечание по проекту территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твёрдыми коммунальными отходами Ростовской области: 1.Я против нахождения каких-либо мусорных…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Журбина Татьяна Леонидовна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1497
Дата регистрации: 03.10.2019
Исполнитель поручения: Сектор анализа состояния окружающей среды
Просмотров: 33

02.10.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Прошу принять мое замечание по проекту территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твёрдыми коммунальными отходами Ростовской области: 1.Я против нахождения каких-либо мусорных…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Короткая Мария Анатольевна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1494
Дата регистрации: 03.10.2019
Исполнитель поручения: Управление мониторинга окружающей среды и развития системы ООПТ
Просмотров: 41

02.10.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Текст во вложении

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Гришин Максим Владимирович
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1493
Дата регистрации: 03.10.2019
Исполнитель поручения: Управление мониторинга окружающей среды и развития системы ООПТ
Просмотров: 31

02.10.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ на проект территориальной схемы обращения с отходами, в том числе твердыми коммунальными отходами Ростовской области. Я как житель, Советского района г. Ростова-на-Дону…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Гридина Екатерина Викторовна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1492
Дата регистрации: 03.10.2019
Исполнитель поручения: Управление мониторинга окружающей среды и развития системы ООПТ
Просмотров: 39

02.10.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Мы жители, Советского района г. Ростова-на-Дону против продолжения использования полигона в Северо-Западной промзоне г. Ростов-на-Дону, в каком бы то ни было виде, как в виде полигона ТБО, так и в…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Черва Вячеслав Владимирович
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1489
Дата регистрации: 03.10.2019
Исполнитель поручения: Управление мониторинга окружающей среды и развития системы ООПТ
Просмотров: 50

02.10.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Выражаю благодарность работникам ГБУЗ "БСМП-5" в г. Таганроге, а именно: практикующим хирургам Макарец Анатолию Петровичу, Жица Виктору Валерьевичу, Колесниченко Александру Александровичу,…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Заблоцкий Юрий Владимирович
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/5561-ОГ
Дата регистрации: 03.10.2019
Исполнитель поручения: Таганрог (администрация_ОФО) (управление здравоохранения)
Просмотров: 46

02.10.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Здравствуйте! Прошу принять мое замечание по проекту территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твёрдыми коммунальными отходами Ростовской области: 1.Я против нахождения…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Шевченко Андрей Владимирович
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1479
Дата регистрации: 02.10.2019
Исполнитель поручения: Отдел государственной экологической экспертизы и нормирования
Просмотров: 35

02.10.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Здравствуйте. Вчера, 1 октября 2019, я воспользовался пригородным маршрутом № 800 - Новочеркасск- аэропорт "Платов". Представил водителю проездной документ (синий - 265 руб.) и свидетельство…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Жаравин Евгений Аркадьевич
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/922-ОГ
Дата регистрации: 02.10.2019
Исполнитель поручения: Отдел по координации работы предприятий автомобильного транспорта
Просмотров: 51

02.10.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Прошу принять мое замечание по проекту территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твёрдыми коммунальными отходами Ростовской области: 1.Я против нахождения каких-либо мусорных…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Заявитель: Руденко Виталий Викторович
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1476
Дата регистрации: 02.10.2019
Исполнитель поручения: Сектор обращения с отходами
Просмотров: 40

02.10.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Прошу принять мое замечание по проекту территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твёрдыми коммунальными отходами Ростовской области: Я категорически против нахождения любых мусорных…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Крамская Елена Сергеевна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1475
Дата регистрации: 02.10.2019
Исполнитель поручения: Сектор обращения с отходами
Просмотров: 40

02.10.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам с большой просьбой! В центра города,почти рядом с Правительством нашей области есть остановка возле Центрального Универмага по Б.Садовой. Вот в таком состоянии…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Куликова Виктория Викторовна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/921-ОГ
Дата регистрации: 02.10.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля работы предприятий транспорта
Просмотров: 42

02.10.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Прошу принять мое замечание по проекту территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твёрдыми коммунальными отходами Ростовской области: 1. Я против нахождения каких-либо объектов,…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Козырь Александр Викторович
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1470
Дата регистрации: 02.10.2019
Исполнитель поручения: Сектор обращения с отходами
Просмотров: 633

02.10.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Прошу принять мое замечание по проекту территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твёрдыми коммунальными отходами Ростовской области: 1.Я против нахождения каких-либо мусорных…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Карепанов Олег Николаевич
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1469
Дата регистрации: 02.10.2019
Исполнитель поручения: Отдел государственной экологической экспертизы и нормирования
Просмотров: 37

02.10.2019, Государственная жилищная инспекция

В подъезде дома по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Можайская, д.159, совершенно не убирают, не чинят мусоропровод, не моют окна в подъезде. Управляющей компанией является УК "Коммунальщик Дона". После…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Васильева Елена Викторовна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/21679
Дата регистрации: 02.10.2019
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 1
Просмотров: 43

02.10.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Прошу принять мои замечания по Проекту территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твёрдыми коммунальными отходами Ростовской области: 1.Я против нахождения каких-либо мусорных…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Мищенко Галина Николаевна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1463
Дата регистрации: 02.10.2019
Исполнитель поручения: Отдел государственной экологической экспертизы и нормирования
Просмотров: 34

02.10.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Прошу принять мое замечание по проекту территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твёрдыми коммунальными отходами Ростовской области: 1.Я против нахождения каких-либо мусорных…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Камкина Виктория Викторовна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1462
Дата регистрации: 02.10.2019
Исполнитель поручения: Отдел государственной экологической экспертизы и нормирования
Просмотров: 36

01.10.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Прошу принять мое замечание по проекту территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твёрдыми коммунальными отходами Ростовской области: Я против нахождения каких-либо мусорных объектов в…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Ерейская Елена Олеговна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1449
Дата регистрации: 02.10.2019
Исполнитель поручения: Сектор обращения с отходами
Просмотров: 24

Правительство Ростовской области