перейти к основному содержимому
  версия для слабовидящих
 меню

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

11.08.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Здравствуйте! Хочу обратиться с жалобой на медицинский персонал детского пансионата ДОЦ "Котлостроитель", расположеного в х.Красный десант. Моя дочь 2010 года рождения - часто болеющий ребенок. И мы…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Селищева Ольга Александровна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/4558-ОГ
Дата регистрации: 12.08.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 54

09.08.2019, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

. Копия отправлена в прокуратуру Рост.обл., С начала лета с при направлении ветра юго-запад,юг, на х.Красновка идет нестерпимая вонь.Как…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Татаринова Светлана Геннадьевна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1057
Дата регистрации: 09.08.2019
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Миллеровский МО)
Просмотров: 26

09.08.2019, Государственная жилищная инспекция

Жалоба на нарушение норм жилищного законодательства, ухудшение жилищных условий и нарушение конституционного права на жилище МКЖД по адресу г. Ростов-на-Дону пер. Соборный, дом 69/253 …

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Ярославцева Елена Александровна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/17792
Дата регистрации: 09.08.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
Просмотров: 43

09.08.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

Добрый день! Сегодня посетила Женскую консультацию при Государственной поликлиннике №16, по адресу г.Ростов-на-Дону, пр.Космонавтов, 6/1. Запись была на время 8:20, попасть в кабинет я смогла только…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Калашникова Наталья Сергеевна
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/4549-ОГ
Дата регистрации: 09.08.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 39

09.08.2019, Правительство Ростовской области

Уважаемый Василий Юрьевич! Подвал 9-и этажного дома Менделеева 8, в городе Красный Сулин находится в затопленном состоянии, мер по устранению аварийности не принимают.Посылаю Вам фото отражающее…

Документы

DSC_2644.JPG

Информация об обращении
Статус: направлено по компетенции
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: НАГАЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-15045-19
Дата регистрации: 09.08.2019
Исполнитель поручения: Красносулинский район (администрация) (отдел жизнеобеспечения)
Просмотров: 37

08.08.2019, Администрация Красносулинского района

Здравствуйте! Обращаюсь к вам по вопросу качества дорожного покрытия на пересечении улиц Больничная и Абрикосовая в посёлке ГРЭС-Несветай. По этой дороге проходят маршруты рейсового автобуса и…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Не определена
Заявитель: Жугин Юрий Михайлович
Место регистрации: Администрация Красносулинского района
Регистрационный номер: 79-ОГ/263
Дата регистрации: 09.08.2019
Исполнитель поручения: Красносулинский район (администрация) (отдел жизнеобеспечения)
Просмотров: 33

08.08.2019, Министерство здравоохранения Ростовской области

4 августа 2019 г. по предварительной записи прибыл в мед. учреждение Альфа центр здоровья на ул. Социалистической к врачу неврологу Павлову для проведения блокады грушевидной мышцы со стойким болевым…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Иванов Сергей Анатольевич
Место регистрации: Министерство здравоохранения Ростовской области
Регистрационный номер: 22/4547-ОГ
Дата регистрации: 09.08.2019
Исполнитель поручения: Сектор работы с обращениями граждан министерства здравоохранения РО
Просмотров: 35

08.08.2019, Правительство Ростовской области

Мною 05 марта 2014 года заключен Договор долевого участия№ 217 (по 214-ФЗ) с ООО «СК «СтройСервис» ИНН6166067233 (Генеральный директор Хрущев Валентин Евгеньевич, учредитель Бондаренко Игорь…

Документы

24.06.19.jpeg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Бабунашвили Ирина Михайловна
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-14997-19
Дата регистрации: 08.08.2019
Исполнитель поручения: Отдел по контролю за организационно-правовым порядком долевого строительства
Просмотров: 34

08.08.2019, Правительство Ростовской области

Мною 05 марта 2014 года заключен Договор долевого участия№ 217 (по 214-ФЗ) с ООО «СК «СтройСервис» ИНН6166067233 (Генеральный директор Хрущев Валентин Евгеньевич, учредитель Бондаренко Игорь…

Документы

24.06.19.jpeg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Бабунашвили Ирина Михайловна
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-14996-19
Дата регистрации: 08.08.2019
Исполнитель поручения: Отдел по контролю за организационно-правовым порядком долевого строительства
Просмотров: 40

08.08.2019, Государственная жилищная инспекция

Здравствуйте. В отчетах нашей организации отображаются дома, которые давно не обслуживаются ООО "Уют-2". Дома по адресу ул. Дружбы 12а и ул. Молодежная 1б строение 1, 2. Хочу заметить, что дом по ул.…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Загуменнова Анастасия Павловна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/17611
Дата регистрации: 08.08.2019
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 1
Просмотров: 42

07.08.2019, Администрация Октябрьского (с) района

Текст обращения во вложении. Фотографии я выслала на адрес электронной почты главы Администрации Октябрьского района Овчиевой Л.В. adm-oct@mail.ru , так как в данном формате обращения, фотографии все…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Куракина Валентина Александровна
Место регистрации: Администрация Октябрьского (с) района
Регистрационный номер: 89-ОГ-п/80
Дата регистрации: 07.08.2019
Исполнитель поручения: Октябрьский район (администрация) (заместитель главы Администрации) (Ушаков А.И.)
Просмотров: 34

07.08.2019, Администрация г. Донецка

Здравствуйте Роман Васильевич! 23.07.2019 в вашем блоге написал к Вам обращение. С тех пор не вижу ни ответа на вопрос,ни,что самое главное,решения вопроса. В связи с этим у меня очередной…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Смирнов Андрей Дмитриевич
Место регистрации: Администрация г. Донецка
Регистрационный номер: 54-ОГ/220
Дата регистрации: 07.08.2019
Исполнитель поручения: Донецк (администрация) (отдел экономики и торговли)
Просмотров: 50

05.08.2019, Администрация Азовского района

Обращаю ваше внимание на наличие на улице Пролетарской, с. Кагальник (рядом с заправочной станцией ) возможно аварийного дерева, которое задело линию передачи. Фото во вложении. К сожалению, …

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Иванова Ольга Анатольевна
Место регистрации: Администрация Азовского района
Регистрационный номер: 62-ОГ/460
Дата регистрации: 06.08.2019
Исполнитель поручения: Азовский район (СП Кагальницкое)
Просмотров: 42

05.08.2019, Правительство Ростовской области

Я, Ковтун Елена Игооревна, проживащая и зарегистрированная по адресу ул. Октябрьская 10, х. Ельбузд, Азовского района, Ростовской области, тел. +7(918)5000925, e-mail: kovtun_e@mfcrnd.ru. Прошу…

Информация об обращении
Статус: направлено по компетенции
Тема: Не определена
Заявитель: Ковтун Елена Игоревна
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-14719-19
Дата регистрации: 05.08.2019
Исполнитель поручения: Азовский район (администрация) (юридический сектор)
Просмотров: 41

05.08.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день! Сегодня жители по ул. Октябрьской 153 столкнулись с проблемой: на проезжую часть, которая не относится к управляющей компании, а находится в распоряжении города, упало дерево и…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Кишко Виктория Сергеевна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/735-ОГ
Дата регистрации: 05.08.2019
Исполнитель поручения: Отдел контроля качества и координации строительных работ
Просмотров: 36

04.08.2019, Министерство транспорта Ростовской области

Добрый день. Обращаюсь к вам, от лица жителей хутора Анновка Белокалитвинского района. Проблема состоит в том, что в данный хутор нет рейсов общественного транспорта. И жителям хутора, а большая…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Зархозашвили Ирина Олеговна
Место регистрации: Министерство транспорта Ростовской области
Регистрационный номер: 15/727-ОГ
Дата регистрации: 05.08.2019
Исполнитель поручения: Отдел по координации работы предприятий автомобильного транспорта
Просмотров: 49

04.08.2019, Министерство труда и социального развития Ростовской области

Добрый день. Просьба разъяснить порядок получения удостоверения подтверждающее статус многодетной семьи. При посещении зоопарк в Белгородской области нам было отказано в продаже билетов по льготной…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Сергейчук Наталия Александровна
Место регистрации: Министерство труда и социального развития Ростовской области
Регистрационный номер: 27-ЭП/286
Дата регистрации: 05.08.2019
Исполнитель поручения: Отдел государственных пособий семьям с детьми
Просмотров: 75

04.08.2019, Региональная служба государственного строительного надзора

Добрый день! ООО Домстрой начато фактическое строительство по адресу г.Ростов-на-Дону, пер.Марксистский 42. Подскажите пожалуйста извещал ли застройщик Вашу Службу о начале строительства и…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Хавричев Алексей Сергеевич
Место регистрации: Региональная служба государственного строительного надзора
Регистрационный номер: 38/100-553
Дата регистрации: 05.08.2019
Исполнитель поручения: Ростовский отдел № 1
Просмотров: 41

04.08.2019, Государственная жилищная инспекция

ТРЕБУЮ ЛИШИТ ЛИЦЕНЗИИ ПО УПРАВЛЕНИЮ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ , ООО УК ПОЛИПРОФ ЗА ПОСТОЯННЫЕ И СИСТЕМНЫЕ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА . ЗА ВРЕМЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ДОМА ПО АДРЕСУ ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ ПЕРЕУЛОК…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Качеев Дмитрий Борисович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/17273
Дата регистрации: 05.08.2019
Исполнитель поручения: Сектор по Ворошиловскому и Октябрьскому районам
Просмотров: 39

03.08.2019, Правительство Ростовской области

Здравствуйте! Прошу отремонтировать мостик по проселочной дороге в городе Шахты по переулку Рыночному. Это единственная прямая дорога к поликлинике, школе, пункту Скорой помощи, магазинам. ранее я…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Рожина Валентина Сергеевна
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-14665-19
Дата регистрации: 05.08.2019
Исполнитель поручения: Отдел управления улично-дорожной сетью
Просмотров: 23

Правительство Ростовской области
Вопросы, связанные с функционированием системы, принимаются через форму обратной связи.
×