перейти к основному содержимому
Версия для слабовидящих
Электронная приемная граждан
Ростовской области
Написать обращение

Обращения

Фильтр

пропустить фильтр и перейти к списку обращений

22.10.2020, Государственная жилищная инспекция

1 адрес: МИНИСТЕРСТВО ЖКХ РО 2 адрес: НКО «ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА» РО 3.адрес: ГЖИ РО 4 адрес: ИП БОРОДАЙ Ю.А. от жильцов дома, расположенного по адресу: г.Таганрог ул.Свободы…

Информация об обращении
Статус: зарегистрировано
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: ЕГОРЕНКО ЛАРИСА ПЕТРОВНА
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/14667
Дата регистрации: 22.10.2020
Исполнитель поручения:
Просмотров: 1

22.10.2020, Государственная жилищная инспекция

Добрый день! В доме, в котором я проживаю, находящемся по адресу г.Батайск, ул Куйбышева д 150, отсутствует уборщица в подъездах. По договору, заключенному жильцами с УК "Управдом Батайск", данный…

Документы

ответ УК.pdf

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Кобахидзе Татьяна Андреевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/14661
Дата регистрации: 22.10.2020
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 1
Просмотров: 1

21.10.2020, Государственная жилищная инспекция

Обращаюсь от имени Жильцов дома по ул. Рабочая площадь 5, которые 05.06.2020 г. приняли решение о смене управляющей компании. Все документы были предоставлены новой УК 08.07.2020 г.. До сих пор…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Журихина Елена Сергеевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/14621
Дата регистрации: 21.10.2020
Исполнитель поручения: Отдел лицензирования
Просмотров: 2

21.10.2020, Государственная жилищная инспекция

Директору НКО Фонда Капитального ремонта Крюкову Владиславу Анатольевичу от собственников квартир №56, 39, 61,60, 42, 64, 67,68, 52,55, 57, 54, 51,62,54 ,48, 63,30,44, 35,36,58,47 Контактное…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Миквабия Миранда Руслановна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/14616
Дата регистрации: 21.10.2020
Исполнитель поручения: Отдел контроля выполнения капитального ремонта
Просмотров: 2

21.10.2020, Государственная жилищная инспекция

В нашем доме по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул. Станиславского 135А в настоящее время (21.10.2020г.) не включено отопление и уже 3 дня отсутствует горячая вода. В данный момент наш дом исключен из…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Коновалова Наталья Надарбаевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/14611
Дата регистрации: 21.10.2020
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 1
Просмотров: 1

21.10.2020, Государственная жилищная инспекция

Прошу мое обращение направленное 19.10.2020 не рассматривать

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Не определена
Заявитель: Моргунов Владимир Владимирович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/14600
Дата регистрации: 21.10.2020
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 2
Просмотров: 1

19.10.2020, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

При расчистке русла реки Темерник могут быть ухудшены условия проживания граждан. Полный текст обращения в приложении. Отправлен только 1 лист с подписями граждан в поддержку обращения. Сбор…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Талдыкин Сергей Николаевич
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1662
Дата регистрации: 20.10.2020
Исполнитель поручения: Отдел водохозяйственных мероприятий и водного хозяйства
Просмотров: 1

19.10.2020, Государственная жилищная инспекция

Добрый день! Ранее мною уже была направлена жалоба на постоянное скопление мусора у мусорной площадки в министерство ЖКХ. Мусор, скапливающийся на площадке сбора ТБО не вывозится, территория не…

Документы

IMG_20201012_102715[1].jpg

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Ангиленко Ольга Игоревна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/14514
Дата регистрации: 20.10.2020
Исполнитель поручения: Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 1
Просмотров: 4

19.10.2020, Администрация Октябрьского (с) района

Начальнику отдела образования Администрации Октябрьского района Ростовской области Тараско Анне Александровне От Неговора Галины Алексеевны Проживающей: Московская область, г Люберцы, ул.…

Документы

жалоба.docx

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Федорова Юлия Николаевна
Место регистрации: Администрация Октябрьского (с) района
Регистрационный номер: 89-ОГ-п/154
Дата регистрации: 19.10.2020
Исполнитель поручения: Октябрьский район (администрация_ОФО) (отдел образования)
Просмотров: 7

18.10.2020, Администрация Октябрьского (с) района

Уважаемая Людмила Владимировна! Наша семья является участником мероприятий по улучшению жилищных условий в рамках программы "Устойчивое развитие сельских территорий". Просим Вас…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Светчикова Нина Владимировна
Место регистрации: Администрация Октябрьского (с) района
Регистрационный номер: 89-ОГ-п/153
Дата регистрации: 19.10.2020
Исполнитель поручения: Сектор по организации строительства и созданию условий для жилищного строительства
Просмотров: 8

17.10.2020, Государственная жилищная инспекция

Здравствуйте. Разъясните, пожалуйста, не будет ли нарушением законодательства РФ установка в продуктовом магазине (ИП), расположенном на первом этаже многоквартирного жилого дома, бытовой…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Сархошев Виктор Арсенович
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/14416
Дата регистрации: 19.10.2020
Исполнитель поручения: Сектор по Ворошиловскому и Октябрьскому районам
Просмотров: 4

16.10.2020, Государственная жилищная инспекция

Я являюсь собственником кв. 6 многоквартирного дома 22/1 по ул. Фрунзе в г. Ростов-на-Дону. Прошу разобраться с бездействием и злонамеренным обогащением УК ООО "Город золотой" и НКО "Фонд…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Чевела Елена Владимировна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/14414
Дата регистрации: 19.10.2020
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 2
Просмотров: 4

16.10.2020, Государственная жилищная инспекция

Я, Бондаренко Марина Андреевна, являюсь собственником жилого помещения №8 по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Молокова, д. 17/53. Данный МКД находится под управлением ООО «Атмосфера-2013». В сентябре я…

Документы

doc00890920201016135236.pdf

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Бондаренко Марина Андреевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/14413
Дата регистрации: 19.10.2020
Исполнитель поручения: Сектор по Первомайскому и Пролетарскому районам
Просмотров: 2

15.10.2020, Государственная жилищная инспекция

Обращается к вам житель дома 122 по переулку Днепровский. Председатель правления ТСЖ "Днепр" вывесил объявление о начале отопительного сезона с 19.10.2020 года основываясь на обращениях жильцов дома.…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Крылов Юрий Алексеевич
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/14382
Дата регистрации: 16.10.2020
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 1
Просмотров: 22

14.10.2020, Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Добрый день, хочу обратиться с жалобой на ИП Винюков Алексей Геннадьевич, содержащего автосервис- расположенный по адресу ул. Циолковского 55. С его позволения-указания транспортное средство…

Документы

20200909_132849.jpg

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Оборона, безопасность, законность
Заявитель: Пахомова Татьяна Михайловна
Место регистрации: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Регистрационный номер: 28-ж/1636
Дата регистрации: 14.10.2020
Исполнитель поручения: Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (Ростовский МО)
Просмотров: 5

13.10.2020, Государственная жилищная инспекция

Мы проживаем по адресу г. Ростов-на-Дону, пер. Университетский 131 А. Наш дом был построен в 1962, общая площадь дома: 3346,27 кв.м Площадь жилых помещений м2 815.07( 20 квартир), Площадь…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Геворкян Ирина Анушавановна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/14236
Дата регистрации: 14.10.2020
Исполнитель поручения: Сектор по Кировскому и Ленинскому районам
Просмотров: 9

13.10.2020, Государственная жилищная инспекция

Прошу принять меры ! Течет канализация , Ростов на Дону, Красноармейская222/61, в 1 подъезде. В дальнем углу,ближе к стене 2 подъезда . УК УО РСУ 58 на телефонные обращения отвечает, что если…

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Ильченко Петр Алексеевич
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/14194
Дата регистрации: 13.10.2020
Исполнитель поручения: Сектор по Кировскому и Ленинскому районам
Просмотров: 6

12.10.2020, Государственная жилищная инспекция

Коллективная жалоба в жилищную инспекцию жителей дома Мечникова 75д на управляющую компанию OOO "РОСТОВ-ГОРОД" Полный текст обращения - в прикрепленных файлах

Информация об обращении
Статус: на рассмотрении
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Маркина Людмила Витальевна
Место регистрации: Государственная жилищная инспекция
Регистрационный номер: 37-ОГ/14186
Дата регистрации: 13.10.2020
Исполнитель поручения: Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону № 2
Просмотров: 16

11.10.2020, Администрация Неклиновского района

В течение 2020 года я письменно обращался в Администрацию Неклиновского района со своими обращениями и коллективными заявлениями. На основании Статьи 5 ФЗ-59 Прошу выдать материалы касающиеся всех…

Информация об обращении
Статус: дан ответ
Тема: Социальная сфера
Заявитель: Петров Юрий Алексеевич
Место регистрации: Администрация Неклиновского района
Регистрационный номер: 87-ОГ/387
Дата регистрации: 12.10.2020
Исполнитель поручения: Неклиновский район (администрация) (отдел кадровой политики, делопроизводства и работы с обращениями граждан)
Просмотров: 14

10.10.2020, Правительство Ростовской области

Ответ на ваше письмо от 30.09.2020 N° 37117291-08 Добрый день! Прошу разъяснить .Является ли жалоба гражданина на управляющую организацию поводом для не плановой проверки? Или все жалобы граждан…

Информация об обращении
Статус: направлено по компетенции
Тема: Жилищно-коммунальная сфера
Заявитель: Пастрам Александр Михайлович
Место регистрации: Правительство Ростовской области
Регистрационный номер: 5.5-29275-20
Дата регистрации: 12.10.2020
Исполнитель поручения: Каменск-Шахтинский сектор
Просмотров: 18